Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Мороз и Снегурка


 9 из 21 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Новый год Шитьё Дед Мороз и Снегурка Капрон Нитки Пайетки стразы Ткань

Поделиться:

Вот они мои родные!! Сделала-таки я их! Успела за три часа до Нового года! Теперь точно год удачным будет! Делала Дедушку со Снегуркой около месяца, и вот что получилось, полюбуйтесь.

Вот они мои родные!! Сделала-таки я их! Успела за три часа до Нового года! Теперь точно год удачным будет! Делала Дедушку со Снегуркой около месяца, и вот что получилось, полюбуйтесь. (фото 1)

А стоят они на фоне ёлки моего прошлогоднего изготовления. Ёлка готовилась в сад на районный конкурс, а её забыли отправить. И вот она нарядная стоит и радует нас.

А стоят они на фоне ёлки моего прошлогоднего изготовления. Ёлка готовилась в сад на районный конкурс, а её забыли отправить. И вот она нарядная стоит и радует нас. (фото 2)

Соло.

Соло. (фото 3)

Соло в ракурсе.

Соло в ракурсе. (фото 4)

Теперь Дедушка.

Теперь Дедушка. (фото 5)

Повернулись.

Повернулись. (фото 6)

Благодарю Елену Лаврентьеву за подробные МК и всем, кто поделился мнением и советом здесь https://stranamasterov.ru/node/987207.

Благодарю Елену Лаврентьеву за подробные МК и всем, кто поделился мнением и советом здесь https://stranamasterov.ru/node/987207.  (фото 7)

Желаю всем мастерам и мастерицам в Новом году новых идей и творческого вдохновения!