Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портретная кукла: попытка


 8 из 21 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Портретная кукла попытка Капрон Ткань

Поделиться:

Привет жителям Страны! Вот уже почти два месяца живу одним событием: сегодня у моего начальника День рождения. Загорелась я сильно, чтоб подарком удивить - и вот! Только прошу строго не судить: капроном занимаюсь недавно, а тут ещё замахнулась... Ух!

Привет жителям Страны! Вот уже почти два месяца живу одним событием: сегодня у моего начальника День рождения. Загорелась я сильно, чтоб подарком удивить - и вот! Только прошу строго не судить: капроном занимаюсь недавно, а тут ещё замахнулась... Ух!  (фото 1)

НО главное-то - начальник доволен. Вот он, сидит счастливый. Пусть и мало сходства, но он был в восторге. Сразу побежал делать фото "себя" на рабочем месте. Намекнул мне, что у него и брат есть - близнец. Ну, на двоих я бы не справилась. Кстати, "нового начальника" фоткали все сотрудники, пришедшие на ДР. Поскольку начальник в отпуске (вообще-то), сотрудницы забрали "начальникозаменителя" у именинника и оставили в кабинете.

НО главное-то - начальник доволен. Вот он, сидит счастливый. Пусть и мало сходства, но он был в восторге. Сразу побежал делать фото "себя" на рабочем месте. Намекнул мне, что у него и брат есть - близнец. Ну, на двоих я бы не справилась. Кстати, "нового начальника" фоткали все сотрудники, пришедшие на ДР. Поскольку начальник в отпуске (вообще-то), сотрудницы забрали "начальникозаменителя" у именинника и оставили в кабинете. (фото 2)
Нэлли Александровна

Ух!, как для начала красиво. И именинник с куклой замечателен!браво

teltce

Спасибо за отклик. Приятные слова толкают на совершенствование.

Ольга К.О.В.

супер!браво

Маргоша14

Замечательная кукла!!!ура!Сходство  с оригиналом огромное!!!супер! Браво!!!браво

Бельденова Алия

Оба начальника хороши!

Ирина Мокреева

Замечательная работа!Очень хорошо сидит костюмчик,сразу видно человечек,а не кукла ( как это обычно бывает)Успехов вам в творчестве!

teltce

Спасибо. Восхищают Ваши работы. Делая "начальника", посматривала на ваших человечков.

Оксанаа Д.

Очень хорошо получилось!Молодец!

teltce

Спасибо.

Букреева

КРУТОТЯШКА ТЫ, Олька ))))) 

Молодец! Начальник - вылитый Коля)))) 

Это ж какой кропотливый труд!