Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А были зимы в наше время…


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год А были зимы в наше время…

Поделиться:

Всех жителей Страны Мастеров поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем отличного здоровья, мира, спокойствия, счастья и, конечно, новых творческих успехов и свершений!

Всех жителей Страны Мастеров поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем отличного здоровья, мира, спокойствия, счастья и, конечно, новых творческих успехов и свершений! (фото 1)

С детства Новый год это всегда елка, снежок, но что-то в этом году у нас со снегом проблемы, поэтому я решила, хоть на фото вспомнить какой бывает снег. Я очень люблю русскую зиму и вот уже несколько лет с удовольствием зимую на даче. Вот что я наснимала в разные зимы.

С детства Новый год это всегда елка, снежок, но что-то в этом году у нас со снегом проблемы, поэтому я решила, хоть на фото вспомнить какой бывает снег. Я очень люблю русскую зиму и вот уже несколько лет с удовольствием зимую на даче. Вот что я наснимала в разные зимы. (фото 2)
 
А были зимы в наше время… (фото 3)
 
А были зимы в наше время… (фото 4)
 
А были зимы в наше время… (фото 5)
 
А были зимы в наше время… (фото 6)
 
А были зимы в наше время… (фото 7)

Даже в апреле однажды за ночь выпало столько снега, что утром с трудом откопали дверь. Тогда и поняли, почему в избах двери всегда внутрь открывались!

Даже в апреле однажды за ночь выпало столько снега, что утром с трудом откопали дверь. Тогда и поняли, почему в избах двери всегда внутрь открывались!  (фото 8)

Обожаю лепить снеговиков и всегда это делаю, когда выпадает липкий снег, как я его называю «бабный». Заодно при этом и дорожки от снега очищаю! Вот каких снежных баб и снегурочек я налепила в разные годы.

Обожаю лепить снеговиков и всегда это делаю, когда выпадает липкий снег, как я его называю «бабный». Заодно при этом и дорожки от снега очищаю! Вот каких снежных баб и снегурочек я налепила в разные годы. (фото 9)
 
А были зимы в наше время… (фото 10)
 
А были зимы в наше время… (фото 11)
 
А были зимы в наше время… (фото 12)
 
А были зимы в наше время… (фото 13)
 
А были зимы в наше время… (фото 14)
 
А были зимы в наше время… (фото 15)
 
А были зимы в наше время… (фото 16)

И вот такие инопланетяне ко мне прилетают, даже целыми семьями!

И вот такие инопланетяне ко мне прилетают, даже целыми семьями! (фото 17)
 
А были зимы в наше время… (фото 18)
 
А были зимы в наше время… (фото 19)

Этого снеговика я не сама придумала, а в интернете подсмотрела.

Этого снеговика я не сама придумала, а в интернете подсмотрела. (фото 20)

А это узоры на окнах и на ветках.

А это узоры на окнах и на ветках. (фото 21)
 
А были зимы в наше время… (фото 22)
 
А были зимы в наше время… (фото 23)
 
А были зимы в наше время… (фото 24)

Всем счастливого Нового года!

Татьяна Василёк

супер!браво

Наталья Преображенская

Спасибо! Татьяна, Ваши оформления окон меня сразили!

Татьяна Василёк

смущаюсь Ну что Вы... Настоящую красоту творит природа:)

Ира.А

Очень красивые виды! Синие вечера, морозный рисунок на стекле, ветки с кристаллами - супер! И инопланетяне очень здоровские!))

Наталья Преображенская

Ира, спасибо большое! Вам в жару, наверное, приятно посмотреть на зиму?улыбаюсь

favor1504

Да, были зимы в  наше время... а сейчас о таком только мечтатьгрустно.... Но синоптики у нас обещают небольшое похолодание...но без снега...

Наталья Преображенская

Татьяна, нам скоро и верить не будут! Анекдот такой появился: -Дед:"А вот в наше время на Новый год снег был!". -Внук:"Мам, дай деду лекарство - опять бредить начал!".

favor1504

смеюсь

Вера Л.

Красиво! А последние фотки - просто чудо!

Наталья Преображенская

Спасибо! Мне очень приятно!

Галина Replicate

Какая красота, Наташа!! а я пару лет назад вот такого  увидела, кто то слепил))) успела хоть сфотать)) школьники шли и быстро сломали.

Наталья Преображенская

Галя! Какое прекрасное дополнение к моим снеговикам! Надо будет взять на вооружение. А ты не знаешь он на каркасе был или на одном снеге держался?

Галина Replicate

Наташ, на одном снеге

Ивика

Наталья! Фото - замечательные! Снеговики у Вас необычные такие, симпатичные! Инопланетные очень понравились. Зимние пейзажи красивые! А узоры на окнах и ветках! супер!цветы
А у нас только сегодня началась настоящая зимняя погода - снег и мороз. Снег меленький-меленький. Но густой и без перерыва идет с часу дня. Утром и дорожки чистить придется...

Наталья Преображенская

Ирина спасибо за отзыв! Лестно получить похвалу мастера, который делает замечательные фотографии! С Новым годом, здоровья, счастья и успехов!

А у нас в этом году только вот такие «снеговики» были:

JanikaN

Спасибо за "глоток" снегаблагодарю, смотрела с ностальгией, у нас уже вторую зиму дефицит снега хихикает. С наступающим Новым годом! Счастья и творческих успехов!

Наталья Преображенская

Спасибо! Но я, оказывается, повторила Ваши Воспоминания о зиме 2013 года.

Ваши фоторепортажи потрясающие - полный эффект присутствия и море позитива! Очень понравился Ваш осенний подсвечник - остальные работы просто еще не успела посмотреть.  Дальнейших творческих Вам успехов! И с Наступающим!