Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы и приглашение в ПИФ игру (http://stranamasterov.ru/node/982505)


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Новый год Вязание крючком Вязание спицами Мои работы и приглашение в ПИФ игру http //stranamasterov ru/node/982505 Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи Страны Мастеров. Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю всем счастья, здоровья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего. Сегодня я к вам с небольшой своей работой. Я связала следки в непривычной для себя технике - печворк, как написано в описании этих следочков. Вот такие они получились аккуратненькие и тепленькие. Завтра подарю их сестренке мужа.

Здравствуйте дорогие соседи Страны Мастеров. Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю всем счастья, здоровья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего. Сегодня я к вам с небольшой своей работой. Я связала следки в непривычной для себя технике - печворк, как написано в описании этих следочков. Вот такие они получились аккуратненькие и тепленькие. Завтра подарю их сестренке мужа. (фото 1)

Второе фото лучше получилось. К сожалению не сфоткала на ноге - цифровик сел увы. Вязала из своей любимой пряжи - Крохи. Очень она мне нравится для следков и носков. Долго носится и очень теплая.

Второе фото лучше получилось. К сожалению не сфоткала на ноге - цифровик сел увы. Вязала из своей любимой пряжи - Крохи. Очень она мне нравится для следков и носков. Долго носится и очень теплая. (фото 2)

Также хотелось бы похвалиться фотографиями своей доченьки в вязаном мною платье. Им я уже хвалилась, а вот в работе нет ни одного фото, кроме этого. Вот так моя доченька танцевала на празднике

Также хотелось бы похвалиться фотографиями своей доченьки в вязаном мною платье. Им я уже хвалилась, а вот в работе нет ни одного фото, кроме этого. Вот так моя доченька танцевала на празднике (фото 3)

А это с елочкой и с нашим ухажером.

А это с елочкой и с нашим ухажером. (фото 4)

Вот такой у меня сегодня вышел материал. Жду вас всех в гости и с комментариями. И конечно жду своих ПИФочек. Всем пока!!!

Татьяна Яськова

Надежда Юрьевна1989

Спасибо