Поделиться:
Как говаривал один известный персонаж: "Давненько не брал я в руки шашек!"(с) ;)))
Настолько увлеклась лепкой, что перестала рисовать, только раскрашивала. Хотя, конечно, рисовальщик из меня тот еще))) Поэтому прошу меня строго не судить, это всего лишь похвастушки) В перерывах между лепкой пришла в голову идея расписать елочные шарики. Их всего два, на большее времени не хватает.
Шарики маленькие, в диаметре 4см, китайские пластиковые. Расписывала акрилом. Образцы рисунков схомячила из интернета;)
Немножко с другого ракурса.
Второй шарик.
Оказалось, что их очень трудно фотографировать. Очень бликуют. Надо было сначала сфотографировать, а уж потом лаком покрывать.
Вот один бочок.
А это с другого бока.
По краю рисунка обрамление из блесток. Моя борьба с бликами привела к тому, что их /блесток/ не видно(
Прошлогодняя фоточка. Может кому пригодится такая идея елочки на стене. Я взяла самую пушистую гирлянду и, сворачивая ее спиралью, аккуратно пришпилила портняжными булавками к обоям. За обои не бойтесь, дырочек потом практически не видно. Собирать елочку начинайте снизу. То есть, прикрепляете конец гирлянды булавкой, делаете больщой виток, по краям витка втыкаете по булавке. Следующий виток укладываете повыше и делаете поменьше. Ну и так далее. Булавочк втыкайте сверху вниз, как бы заводя острие под обоину. Макушку можете украсить по своему усмотрению. У меня - кусочек маленькой гирлянды, свернутый в колечко.
Прятных вам предновогодних хлопот! Рада всем, кто заглянул ко мне!!!
Симпатичные шарики получились!
Спасибо, Ольга!
Чудесные шарики!!!
Спасибо, Юля!
Очень красивые расписные шарики!!!
Спасибо, Наталья!
Очень! Очень красивые шарики!!!! Была бы я таким рисовальщиком, намного бы красивей игрушки мои были, так что не скромничайте!))) Очень красиво рисуете!
Спасибо, Олечка!)
Скажите, вам как, удалось посмотреть вебинарий?
Ой да!!! Спасибо большое! Только. Не досмотрела еще пока. Там все оооочень подробно! Для тех кто начинает, просто клад, а не видео!!!
Вы смотрите, а то они видео со временем удаляют.
Спасибо! Я прям сейчас и включу. Пока сапоги делать буду. У меня сейчас туфли с сапогами делаются:))
Спасибо, Леся!
Спасибо, Николай Миайлович! С наступающим Новым годом! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Спасибо, Света! И Вас
И я, и я шарики распишу!
Ох, и нарасписываю я шариков!
С наступающим Новым годом вас, Настя! Творческих успехов вам! Здоровья вам и вашим мальчикам!
Спасибо, Виктор! С наступающим Новым годом! Счастья вам, здоровья и творческих успехов!
Спасибо, Аня! С наступающим Новым годом!
Красота какая! С новым годом, землячка!
С Новым годом, Люба!)Мельком глянула на твою красотищу новогоднюю, глаза разбежались))), счас пойду, рассмотрю повнимательней)
Какая прелесть!!!Это эксклюзивная работа достойна высокой похвалы!!!
Спасибо большое! Прям засмущали меня)