Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и встретились два полюса;)


 94 из 124 
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Вот и встретились два полюса; Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Встреча двух полюсов - Северного и Южного) Это в жизни они не могут втретится, а в моей новогодней сказке они вместе гуляют по торосам, ловят рыбу и любуются северным сиянием.

Встреча двух полюсов - Северного и Южного) Это в жизни они не могут втретится, а в моей новогодней сказке они вместе гуляют по торосам, ловят рыбу и любуются северным сиянием. (фото 1)

Пингвинчики ловят для Умки рыбу, а он о них заботится и защищает.

Пингвинчики ловят для Умки рыбу, а он о них заботится и защищает. (фото 2)

Лепила из Fimo Air, очень мне понравилась эта глинка. Пластичная, очень легкая в лепке, при застывании чем-то похожа на гипс.

Лепила из Fimo Air, очень мне понравилась эта глинка. Пластичная, очень легкая в лепке, при застывании чем-то похожа на гипс.  (фото 3)

Раскрашено акриловыми красками. Кстати, шерстку медвеженка не окрашивала, Fimo при высыхании дал очень чистый белый цвет. Высота фигурки 7см.

Раскрашено акриловыми красками. Кстати, шерстку медвеженка не окрашивала, Fimo при высыхании дал очень чистый белый цвет. Высота фигурки 7см. (фото 4)

В компании с Дедом Морозом и Снегурочкой https://stranamasterov.ru/node/973292

В компании с Дедом Морозом и Снегурочкой https://stranamasterov.ru/node/973292 (фото 5)

Вчера начала разбирать новогодние коробки и нашла этого снеговика. А это моя САМАЯ ПЕРВАЯ игрушка из лампочки!))) Ему уже лет шесть... Когда-то я считала, что он НЕВЕРОЯТНО красив) Сын же сказал :"Ну, что ж... прогресс налицо..." )) Надеюсь, что он не льстил)

Вчера начала разбирать новогодние коробки и нашла этого снеговика. А это моя САМАЯ ПЕРВАЯ игрушка из лампочки!))) Ему уже лет шесть... Когда-то я считала, что он НЕВЕРОЯТНО красив) Сын же сказал :"Ну, что ж... прогресс налицо..." )) Надеюсь, что он не льстил) (фото 6)
Ольга Симакова

Да милый Ваш снеговик!)) У меня вот тоже первая игрушка- гриб из ваты. Так он ди сих пор на почетном месте на елке висит. И нравится по сей день)) Он для меня, как игрушка из детства, хотя лепила его три года назад. 

Moon Unin

Спасибо, Оля, что поддержали) Я своим первым игрушкам /а их всего несколько осталось, остальные раздарены/ тоже, пожалуй, местечко в новогоднем празднике найду, прятать не буду;) симпатия

Юлия Ч

Классные игрушки! супер!

Moon Unin

Спасибо, Юлия!благодарюцветы

elena-nik

Какие уютные работы!

Moon Unin

Очень приятно, Елена, что вам понравилось)благодарю

Слонопотам-Очумелец

супер!

Moon Unin

Спасибо, Виктор!благодарю

olmi

Прекрасные новогодние скульптурки!

Moon Unin

Спасибо, Олечка!благодарю

Джесс 22

Классные игрушки, и снеговичок тоже классный только грустный.

Moon Unin

Спасибо, Евгения Александровна!благодарю 

Снеговичек не грустный, он просто очень старенький)))

Moon Unin

Спасибо, Николай Михайлович!благодарю

LudmilaR

Здорово! Игрушки отличные! И снеговик - невероятно красив до сих пор :) цветысупер!