Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик по игре ПИФ и набор пифочек -Беларусь


 60 из 76 
Тип работы

Игра ПИФ Хвастик по игре ПИФ и набор пифочек -Беларусь

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Бродя по СМ я много раз сталкивалась по хвастикам мастериц по ПИФ-игре. Мне всегда было интересно что же это такое) И вот одножды я наткнулась на очередной хвастик и набор пифочек!! И он оказался по моей родной Беларуси! Проводила его замечательная мастерица Таянушка (Ульяна) https://stranamasterov.ru/user/344105. И я решила попробовать поучаствовать. И вот.. прошло совсем немного времени и пришла посылочка!!!

Всем доброго времени суток! Бродя по СМ я много раз сталкивалась по хвастикам мастериц по ПИФ-игре. Мне всегда было интересно что же это такое) И вот одножды я наткнулась на очередной хвастик и набор пифочек!! И он оказался по моей родной Беларуси!  Проводила его замечательная мастерица Таянушка (Ульяна) https://stranamasterov.ru/user/344105. И я решила попробовать поучаствовать. И вот.. прошло совсем немного времени и  пришла посылочка!!! (фото 1)

Начнем! Посылочка сопровождалась очень добрым письмом!! Чудесно упакован шоколад - муж был в восторге! Очень миленький паучок. А уж когда я увидела молд орхидеи - поняла: чудеса бывают!! Ведь это то, о чем я мечтала) Еще замечательная электрическая свеча.

Начнем! Посылочка сопровождалась очень добрым письмом!! Чудесно упакован шоколад - муж был в восторге! Очень миленький паучок. А уж когда я увидела молд орхидеи - поняла: чудеса бывают!! Ведь это то, о чем я мечтала) Еще замечательная электрическая свеча. (фото 2)

Тут дивный набор салфеточек для декупажа и "денежки"))

Тут дивный набор салфеточек для декупажа и "денежки")) (фото 3)

Вот такое бисерное дерево!

Вот такое бисерное дерево! (фото 4)

А дальше то, что посто покарило мое сердце! Вот такая милая черепашка-шкатулка!!!!

А дальше то, что посто покарило мое сердце! Вот такая милая черепашка-шкатулка!!!! (фото 5)

А в ней множество всяких хомячьих полезностей!

А в ней множество всяких хомячьих полезностей! (фото 6)

Вот они)

Вот они) (фото 7)

И вот такие чудесные ладошки!

И вот такие чудесные ладошки! (фото 8)

И всю эту красоту дополнял магнитик (к огромной радости моего мужа!). Он чудесно вписался в нашу небольшую, но растущую коллекцию)

И всю эту красоту дополнял магнитик (к огромной радости моего мужа!). Он чудесно вписался в нашу небольшую, но растущую коллекцию) (фото 9)

Вот так черепашке радуется мой малыш))

Вот так черепашке радуется мой малыш)) (фото 10)

Теперь моя очередь набирать ПИФочек! Я постараюсь подаить такие эмоции, как и получила сама от посылочки!!

С правилами  ПИФ игры  можно ознакомиться: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221

Приглашаю к участют трех мастериц, которые живут в Беларуси, старше 18 леи и активно ведут свой блог в СМ!)

1.

2.

3.

 

Таянушка

Очень рада, что посылочка понравиласьжму руку. Желаю удачи в наборе ПИФочек. Беларусь не очень-то активна в играх. (Я до сих пор жду третью)привет

Кариока

Будем надеяться и ждать! И ещ раз спасибо за посылочку!!!!!

Аlenka

Очень душевные подарочки!!!