Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотоколлаж


 3 из 6 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Коллаж Фотоколлаж Бумага Картон Клей Краска

Поделиться:

Привет Страна!!! В этом году нашему Нижегородскому кремлю исполняется 500 лет!!!!!Недавно ко мне подошла наша учительница по краеведенью и говорит:" Даша, а не хочешь ли ты принять участие в конкурсе? Есть две группы: старшей нужно снять и смонтировать ролик на тему 500 - летия нашего Нижегородского кремля, средней группе нужно сделать фотоколлаж под заглавием "Мы в кремле"" . А когда сдавать работы? ....ЗАВТРА!!! Прихожу домой, рассказываю маме https://stranamasterov.ru/user/322822....вопрос что будем делать и будем ли вообще. На монтаж ролика времени катастрофически не хватало!!! Решили что фотоколлаж нам вполне по плечу! За один вечер, как говорит моя мама, практически на коленке было придумано, найден материал и сделано!!!!

Привет Страна!!! В этом году нашему Нижегородскому кремлю исполняется 500 лет!!!!!Недавно ко мне подошла наша учительница по краеведенью и говорит:" Даша, а не хочешь ли ты принять участие в конкурсе?  Есть две группы: старшей нужно снять и смонтировать ролик на тему 500 - летия нашего Нижегородского кремля, средней группе нужно сделать фотоколлаж под заглавием "Мы в кремле"" . А когда сдавать работы? ....ЗАВТРА!!! Прихожу домой, рассказываю маме https://stranamasterov.ru/user/322822....вопрос что будем делать и будем ли вообще. На монтаж ролика времени катастрофически не хватало!!! Решили что фотоколлаж нам вполне по плечу! За один вечер, как говорит моя мама, практически на коленке было придумано, найден материал и сделано!!!!  (фото 1)

Естественно я помогала по мере моих сил, то есть всё что мне могли доверить:)))))тонировала, вырезала, дыроколом делала вырубку....

Естественно я помогала по мере моих сил, то есть всё что мне могли доверить:)))))тонировала, вырезала, дыроколом делала вырубку.... (фото 2)

Обязательным условием была своя фотография в Нижегородском кремле или на его фоне....это я и мой двоюродный брат...

Обязательным условием была своя фотография в Нижегородском кремле или на его фоне....это я и мой двоюродный брат... (фото 3)

А это результат наших трудов!!!!!!!!!!!

А это результат наших трудов!!!!!!!!!!! (фото 4)

Ещё одна грамота в мою копилку смущаюсь Может пригодится....

вечное свидание с тобой

здорово!!красивый коллаж!

 

Sonic357

Спасибо ^^