Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поняшки ^_^


 4 из 6 

Графика компьютерная Картина панно рисунок Рисование и живопись Поняшки ^_^ Бумага Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Привет Страна! Представляю несколько работ выполненных в нескольких компьютерных графических редакторах.(Paint.NET, Paint Tool SAI) а обработано в фотошопе. Рисунки делаются на бумаге, а затем обрабатываются на компьютере.
На первом рисунке изображен мной лично созданный персонаж Асида, по мотивам мультсериала My Little Pony.

Привет Страна! Представляю несколько работ выполненных в нескольких компьютерных графических редакторах.(Paint.NET, Paint Tool SAI) а обработано в фотошопе. Рисунки делаются на  бумаге, а затем обрабатываются на компьютере. 
На первом рисунке изображен мной лично созданный персонаж Асида, по мотивам мультсериала My Little Pony. (фото 1)

Это Айси пони-кот

Это Айси пони-кот (фото 2)

Это Хильда

Это Хильда (фото 3)

Розовую пони зовут Огара.

Розовую пони зовут Огара. (фото 4)

В комп.программах иногда рисовать сложнее, чем просто на бумаге и т.к у меня пока нет графического планшета, я рисую мышкой......вроде начинает получатся :))))))))) 

Baiaru☼Sunny

Это первосходно)))) А вы сперва рисуете эскизы тип на бумаге потом выводите на комп и там в этих пргрмммах которые вы перечислии создаете все ну цвет там и тп? а в фотошопе только эффекты? или как? Просто моя маленькая мечта создать мои личные персонажи мною лично......Можете по подробнее описать...И у вас эти программы установлены на компьютере и он у васВиндос или Мас ???

Sonic357

Спасибо большое! Да, именно так, сначала рисую на бумаге, потом сканирую и работаю в этих программах. А в фотошопе настраиваю яркость. А есть ещё один вариант рисунков которые делаются по бейсам (базовым наброскам) это легче, т.к нужно просто срисовать контур и дорисовываете всё что вам нужно...Программы установлены на компьютере с системой Windows 7.  

--Daniela--

О, сестренка их обожает! "Эксперт" в восторге, очень красиво! Особенно Хильда ей понравилась!

Sonic357

Спасибо!!!смущаюсьцветы