Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые пробы обложек на паспорт


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Мои первые пробы обложек на паспорт Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Моя первая обложка на паспорт. Очень хотелось сделать и слепила и того что лежало на столе. И уже подарила. коллега улетает в Тайланд к морю и теплу и ей такая обложечка в тему. И она очень любит голубой цвет в отличии от меня. Ей понравилась, а тем более неожиданный подарок всегда душу греет.

Здравствуйте! Моя первая обложка на паспорт. Очень хотелось сделать и слепила и того что лежало на столе. И уже подарила. коллега улетает в Тайланд к морю и теплу и ей такая обложечка в тему. И она очень любит голубой цвет в отличии от меня. Ей понравилась, а тем более неожиданный подарок всегда душу греет. (фото 1)
 
Мои первые пробы обложек на паспорт (фото 2)

И вот такая красотка у меня получилась еще. .

И вот такая красотка у меня получилась еще. . (фото 3)

Очень мне нравится, прямо для меня любимой. Я ее на свой паспорт надела

Очень мне нравится, прямо для меня любимой. Я ее на свой паспорт надела (фото 4)

За полчаса две обложки! Просто, дешево и красиво! Отличный подарочек для друзей и близких.

За полчаса две обложки! Просто, дешево и красиво! Отличный подарочек для друзей и близких. (фото 5)
Lesya13

супер!

МилаяЛюдям62

А-а-а! Лисичка в гости пожаловала! Рада тебя видеть, Леся.

Лена-Лена

Люда, начало замечательное! Ждём продолжения!

МилаяЛюдям62

Ой, Леночка, с таким азартом сегодня их делала, я бы так засела за них. Но других дел полно. Да и декор мелкого у меня мало, картинок маленьких совсем нет. Я же все не меньше чем 15х15 и А5 не делаю. И все распечатки уже под те размеры. Зять мне принтер отремонтировал, вот как привезет! - и пойдет у меня процесс.

elena-nik

Людочка, очень понравились! Особенно вторая! Но вопрос: такой паспорт надо хранить в целлофановом кульке, наверное, ведь декор может травмироваться, жаль будет!

МилаяЛюдям62

Леночка, так декор же весь под пластиковой плотной прозрачной обложкой. Все очень хорошо держится, не марается, не отрывается. Благодарю за визит и внимание ко мнецветысимпатия

elena-nik

Тогда это вариант!

МилаяЛюдям62

Классно, мне понравилось их делать.

Планета Юпитер

Люд, ты все растешь и растешь... теперь у тебя обложки! Здоровские, красивые! Молодец!

МилаяЛюдям62

Оля, спасибо большое за "растешь и растешь..." Приятно, скрывать не буду. А обложки простенькие, что под рукой было, то и приклеила. так хочется что-нибудь с кружевом сделать или прпошитую

Планета Юпитер

Люда, а мне и нравится, когда деталей немного, тогда их можно все рассмотреть, они друг другу не мешают... Мне правда очень понравилось...

МилаяЛюдям62

Спасибочки, Оленька, мне правда приятно. Какие многие из вас дорогие стали мне зав этот год.симпатия

lubasik

Люд, очень нравятся обе обложечки! Первая такая лёгкая, воздушная, прям , свежестью пахнуло, глядя на неё1 А вторая очень элегантна - красотка!браво

МилаяЛюдям62

спасибо, Любушка. Уже две заказали. Бизнес пошел! Теперь,однако, разбогатею!...смеюсь

lubasik

Здорово!!! Удачи тебе!цветы

Марина Лийлу

Люда, шикарно! Фоновая бумага классная и картинки замечательные. И украшалочки! А вторая это точно твоя!

МилаяЛюдям62

Благодарю! Да и не говори - моя! Самой понравилась и дамочка чем-то на меня похожа.

Марина Лийлу

Да, дамочка это ты. Такая же утонченная и главное в шляпке!

МилаяЛюдям62

смеюсьШляпы разные обожаю!

Светик- семицветик

Очень приятные обложечки! Мне тоже кажется, Людочка, что вторая очень тебе подходит, и первая - в самую точку! Так что молодчинка!улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Благодарю! Таааак приииииятно!..

Акварель

Людочка, это замечательно! За полчаса! Красиво, свежо! Голубой цвет хорошо, он свежий! А я ведь только сейчас подумала, что ты редко с ним занимаешься, точно не фаворит. А все равно красиво! А я вот не делала еще обложки, даже не знаю как к ним подступиться, чего только не творила, а обложки- нет.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. Да , синий и голубой не мои цвета, но иногда очень хороши. А обложки мне давно хотелось попробовать сделать, все на чужие заглядывалась, но не было пластиковых корочек, не могла купить, а тут привалило счастье. И мне понравилось. Попробуй и ты, тебе тоже понравится.

Акварель

Людмилочка, наверное и до обложек дорасту когда нибудь. Хочется, хотя бы себе. А то у меня как арестантская, в полоску серо белую. Ты учавствуешь  в вебинарах по скрапу? Довольно интересно и бесплатно, девочки очень интересными идеями деляться и своми секретами и наработками в изготовлении открыток и альбомов, ну и всяких других приятностей.

МилаяЛюдям62

нет, Оля, нигде я не участвую. Я даже не знаю где и как их искать.

Акварель

Люда, они сами находят, я зарегистрирована в парочке магазинах, вот и приходит приглашение. Посмотри в контакте «скрап-академия онлайн», я бы ссылку кинула, но у меня какая то хитрая штучка в планшете, не велит.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. гляну. Но на это же дополнительно время надо

Светлана Ямолкина

С почином! Мне ооочень нравятся!супер!бравоцветы

МилаяЛюдям62

спасибо, мне приятноцветы

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Очень красиво! Четкая композиция, цветовая гамма серьезная, деталей немного - все очень подходит к теме этой работы. Вы отлично смогли подать эту тему  Спасибо.

МилаяЛюдям62

Это Вам спасибо, Ирина Николаевна, за добрые слова и теплое отношение ко мне. Ко мне давно уже можно на Ты.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка,с дебютом!!!Обе хороши!!!супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Благодарю, мне приятно.цветы

Янина78

Очень понравились обложечки!!! Красота!цветы

МилаяЛюдям62

Благодарю, Янина. ваша последняя юбилейная мужская мне очень понравилась. Вчера посмотрела, а написать не написала...

Элечка-карамелечка

Милочка, удивляюсь твоей фантазии)))--это великолепно и очень мило! молодец!!!

МилаяЛюдям62

Мне приятно, Элечка. благодарю за внимание и сложившие теплые отношения.

Фея Ирина

Красота! цветы

МилаяЛюдям62

Благодарю.

Ly66

Людочка, ты умница - обложечки однозначно удались обе! Такие лаконичные и милые, слов нет!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лилечка. Мне понравилось их делать. Я поняла, как я сильно соскучилась по бумаге. Сейчас делаю работы для конкурса Порадуем себя любимых у Львовны. и на бумагу времени совсем нет. А так хочется.

MarMiK

Классные обложки !!!!бравосупер! Милочка, это дело так затягивает, не остановитьсяцветы !!!! Успехов !!!! приветствую

МилаяЛюдям62

Мариночка, я это уже поняла. И поняла, что очень соскучилась по бумаге, открыточкам. Последние две недели делаю работы для Львовны на конкурс и бумагу отложила, только на бегу экстренное, а так хочется новогодним заняться! Сегодня начала открыточку, аж руки тряслись, с таким удовольствием все делалось!Спасибо большое за добрые слова.

Татьяна Dotti

Люда,дебют очень удачный! Чудесные гармоничные обложки! жду продолжения)) я себе и мужу тоже только в этом год сделала,да и то, благодаря Совместному проекту в котором решила поучаствовать))  Мне первая очень нравится: такая легкость,непринужденность в ней))

МилаяЛюдям62

ура!От мастеров приятно получать такие похвалы! Спасибо, Танюша. Да я как-то себе и не хотела делать, хотела на подарки или заказы, а вот сделала и очень она мне по сердцу пришлась. А в первой надо было цветочки немного подтонировать подушечкой, они бы заиграли, не были бы такими плоскими и не  живыми. Но мне же надо было быстрее. Это потом до меня дошло.

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Тёзкапривет!С удачным дебютом тебя на поприще паспортных обложек!У меня тоже 2 штуки есть на курсах делала,уже подарила дочке и зятю,им понравились,а я и рада!Боюсь повториться ,но вторая-это явно для тебя,да и первая по всем статьям хороша!супер!

МилаяЛюдям62

Людочка, Тёзка моя хорошая, рада тебе всегда. И спасибо тебе большое.

Акварель

Людмилочка, с твоей подачи, записались на мастер класс по обложкам, в воскресенье, в «Мемуарис», надеюсь поедем вместе с Олей. У нее вчера насморк начался, как всегда.

МилаяЛюдям62

Оля, ты и МК по обложкам? Да для тебя это раз плюнуть! Ты сама любому МК дашь! Но приятно, что я стала для тебя "двигателем прогресса" смеюсь. Спасибо.

Акварель

Людочка, да, я совсем не представляю как на паспорт делать, что бы вся красота уместилась. И так что бы легко сам паспорт вытаскивать из обложки, в некоторых местах требуют. А вообще для Оли, ей такие вылазки нравятся, там люди интересные, дело общее. Все пытаюсь увлечь, надеюсь что не безрезультатно.

МилаяЛюдям62

Вот это ты точно сказала - такие вылазки полезны и приятны. Само живое общение дорого стоит.

tvvlasova1

Людочка,с дебютом! Славно получилось,вторая  прям  так по душе,по настроению мне близка...а первая - и то верно,вся  отпускная...

МилаяЛюдям62

Танечка, солнышко, спасибо. Очень приятно твое внимание и доброе ко мне отношение.

Еленаmart

Людочка, привет, моя хорошая))) Я так рада заглянуть к тебе, тем более, на той обложечный дебют!  Он однозначно удался!!!А дамочка- просто великолепна, с легким налетом винтажа, такие теплые тона. Очень здорово))) И первая понравилась тоже. Девушка на ней  такая нежная и воздушная, как в морской дымке. Ну начало положено! Ты же знаешь как это затягивает. Я теперь даже не верю, что летом сделала столько обложек и они уже разлетелись по странеулыбаюсь.

МилаяЛюдям62

Ой Лена! И не говори, не успела сделать первые обложки уже заказы посыпались. А у меня принтер как сказал мой любимый зять-компьютерщик "помер совсем" и, а мне распечатки нужны. В следующие выходные должны мне свой принтер привезти, все равно он у них без надобности стоит. Леночка, спасибо, что не забываешь, забегаешь - это очень дорого и ценно для меня.

Альбина Николаевна

Не "хилые" обложки, последняя мне тоже больше понравилась, вот вопросик возник, так как я совсем "тяму "не даю в этом деле, они вообще функциональны, я том смысле, цветочки, расположенные под картинкой не мешают его быстренько вынут и опять положить на место, или они расположены под обложкой? Мне бы было очень жалко, что они придут в негодность.думаю

МилаяЛюдям62

Благодарю. Самодельная обложка защищена пластиковой прозрачной сверху. Ничего не мнется и не ломается-марается. А паспорт вставляется и вытаскивается также как из покупных плотных обложек.

Lady Creative

Замечательные обложки: совершенно разные, но обе хороши! Первая - очень легкая, беззаботная, морская-отпускная - отлично подходит для коллеги, отъезжающей на моря. Но вторая - мой фаворит: утонченно-элегантная, декор открытки очень точно сочетается с картинкой и по цветовой гамме и по стилю. Ваш дебют определенно удался! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. Приятно-приятно.цветы

Ксюша Азарова

Отличные обложки!!!

МилаяЛюдям62

Благодарю!

Морозик Ольга

Чудесные обложки!браво А красотки Ваши все время вдохновляют тоже что то эдакое наскрапить... смущаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо, Олюшка. А красотки не мои обЧии интернетовскиесмеюсь

Морозик Ольга

Общие они лежат и никого не вдохновляют... А тут увидишь красоту и у муза шило просыпается: тоже хочу такое сделать!! смущаюсьсмеюсь  Вот, кстати вдохновилась и выложила свою открытку... А то сделала уже давно, а все руки не доходят! подмигиваю 

МилаяЛюдям62

Спасибо. Забежала к тебе на обновки. Хороши!

МалышкаКет

Очень хорошенькие !!!

МилаяЛюдям62

Как приятно видеть знакомые и приятные сердцу лица! Спасибо, Катюша!