Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Зачётная" юбка


 47 из 382 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё "Зачётная" юбка Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер!
Наконец-то, появилась минутка поделиться некоторыми приятностями, которые произошли в моей жизни.
Во-первых, это смена имиджа. Теперь я платиновая блондинка с радикально короткой стрижкой)))

Добрый вечер!
Наконец-то, появилась минутка поделиться некоторыми приятностями, которые произошли в моей жизни.
Во-первых, это смена имиджа. Теперь я платиновая блондинка с радикально короткой стрижкой))) (фото 1)

Во-вторых, я давно вынашивала мысль освоить портновское дело на более высоком уровне, нежели любительский. А мечты на то и мечты, чтобы их осуществлять! И вот, я-ученица школы конструирования и моделирования женской одежды))) Не передать словами, как же мне нравится! Чувствую себя, как рыба в воде... Все интересно, все получается... Столько хочется попробовать. На недавнем занятии мы конструировали юбки-клеш.

Во-вторых, я давно вынашивала мысль освоить портновское дело на более высоком уровне, нежели любительский. А мечты на то и мечты, чтобы их осуществлять! И вот, я-ученица школы конструирования и моделирования женской одежды))) Не передать словами, как же мне нравится! Чувствую себя, как рыба в воде... Все интересно, все получается... Столько хочется попробовать. На  недавнем занятии мы конструировали юбки-клеш.  (фото 2)

Сразу после занятий, полная идей, я пошла в магазин, нашла чудесную ткань, очень подходящую под мою задумку... и ву-а-ля))) Юбка-полусолнце на кокетке. Для красоты и надежности посадки предусмотрен поясок, который держат 4 шлевки.

Сразу после занятий, полная идей, я пошла в магазин, нашла чудесную ткань, очень подходящую под мою задумку... и ву-а-ля))) Юбка-полусолнце на кокетке. Для красоты и надежности посадки предусмотрен поясок, который держат 4 шлевки. (фото 3)

В понедельник я уже щеголяла в новой юбочке на работе. Сидит идеально по фигуре. Все-таки, единый метод (ЕМКО) "рулит"! Кокетку конструировала на основе прямой юбки, а низ- полусолнце с небольшой сборкой. На изнанке кокетки обтачка.

В понедельник я уже щеголяла в новой юбочке на работе. Сидит идеально по фигуре. Все-таки, единый метод (ЕМКО) "рулит"! Кокетку конструировала на основе прямой юбки, а низ- полусолнце с небольшой сборкой. На изнанке кокетки обтачка. (фото 4)

За юбку получила "зачет" и в школе моделирования, и на работе))).

Буду рада всем гостям. До новых встречцветы

Иринушка_Иринка

КРАСОТА!!!цветыцветыцветы

A_Belle

Спасибо большое, Ирина!благодарю

Анна Тарасова

Очень стильный образ,чувствуется вкуссупер!

A_Belle

Анечка, мне очень приятно слышать такие комплименты!цветы Благодарю!

Кузмина Галина

Это не просто "зачёт",это 5+++.Отличная юбка!И новый имидж очень стильный и классный!

A_Belle

Это супер-приятный отзыв! Большое спасибо! Новый образ отвечает моему внутреннему состоянию - решительность, уверенность в себе и своих действиях,  и готовность к самым смелым переменам)))

Оксаночка32

Супер!Танечка выглядишь на 10000000000 %!!!очень тебе идет новый образ!!!Юбочка также суперская!!браво

A_Belle

Оксан, давненько тебя не видела... Очень рада, что не забываешь))) Спасибо за похвалублагодарюцветы

Морозик Ольга

Потрясающе! супер!

A_Belle

Мерси))) Стараюсь не ударить в грязь лицом перед своей группой в школе конструирования. Староста группы должна быть заводилой и на полшага впереди остальных!смеюсь

алёнка_2579

О, как давно я не заходила в Страну, а тут такие перемены!!!! Юбка замечательная! Новый имидж, даа... точно сказано: уверенная, стремительная... необычно и даже идет! Так что "зачет" во всём! Поздравляю, что осуществляешь свою мечту.

A_Belle

Спасибо, Аленка)) Исполнять мечту - это очень здорово, хоть и отнимает кучу времени. Живу буквально от субботы до субботы! Шесть часов бесценных занятий, опыта, общения с такими же "больными" шитьем людьми... Что может быть лучше?!

А насчет имиджа... такой меня не ожидал увидеть никто))) А мне уже поднадоел образ милой девочки-куколки с локонами. Уж  сейчас-то я могу себе позволить быть такой, какая я внутри.

алёнка_2579

а мне ты всегда такой останешься

A_Belle

Ну, ты мне льстишь... Такой я не былахихикает

Gorodchanka 65

Танечка, ты прелесть, чудо, милое солнышко, хотя теперь и платиново-блондинистое!!!!!!!!! Всегда хочется равняться на таких людей как ты! Гуляю по твоему блогу и получаю массу удовольствия и хорошего настроения! Юбка получилась выше всяких похвал, стиль, дизайн-все супер! Модель из тебя получилась классная!!!! Новых творческих успехов тебе и всего самого наилучшего!!!!!!!!

A_Belle

Наталья, как же приятно читать такие комментарии и пожелания! Сразу вырастают крылья и хочется свернуть горы! Огромное спасибо за поддержку!благодарюцветы

ptichkapev

Танюша, ничего себе, какая молодец, ну все, ждем новых творений ! Юбка суперская!

A_Belle

Спасибки, Натусь! Новых одежек теперь будет больше (я на это надеюсь), так как практика в обучении обязательное условие)))

Надежда белошвейка

БРАВО!!!!! А на счёт ЕДИНОГО МЕТОДА ты права, За всю свою портняжную жизнь я не нашла лучше его. Хотя интересовалась и пробовола многое. ЕДИНЫЙ- это лучшее, что есть в конструировании. Я солидарна с тобой, он рулит.

A_Belle

Спасибо большое! Методов конструирования много, но если понятен смысл, любой будет хорош.

Irene_A05

Какая юбочка! фотоТакая красивая и оригинальная!!!! А стрижка КАКАЯ!) улыбаюсьах...

A_Belle

Ирэм, как приятноблагодарю! Спасибо, дорогаяцветы

Татьяна Стекольникова

Зачет не только по юбочке,но и по смене имиджа!Все просто супер!!!Поздравляю с исполнением мечтаний!бравоцветы

A_Belle

Танечка, очень рада, что тебе понравились мои перемены)) Не хочу топтаться на месте...хихикает

кравцова зинаида

ТАНЮША - ТЫ СУПЕР ВО ВСЕМ!

Ты – женщина и будь сама собою… А кто тебя достоин, тот поймёт, Что женщина с красивою душою – Такою красотой весь мир спасёт…

A_Belle

Какие прекрасные строки! Будем старатьсяда Спасибо большое!!!жму руку

Маюття

Ух!...Какая ты стильная в новом образе! Юбка - улетная!

A_Belle

Спасибо, моя хорошая! Старалась! Сейчас моделирую юбку для работы... Вот думаю, как бы не увлечься и не впихнуть слишком много элементовсмеюсь.

Марина Александрова

Танечка, вы настоящая Ассоль! такая классная, яркая, нежная и чувственная красотка...прям куколка!! Так держать!!! Поздравляю с переменами, любая перемена, ведет к чему то новому и свежему...желаю удачи во всем!!ваша юбочка просто прелесть!!! Мастерски исполнена модель!!!Хочу такую же!!

 

A_Belle

благодарю

Push

Танюша,новый стиль очень к лицу,так свежо и стильненько,прелесть!!!Юбочка очень хороша.Я вот думаю сижу,в чем идти к ребенку на утренник......теперь тоже юбку захотелось.

A_Belle

Ну и как, воплотилось желание? Показывай уже, в чем ходила-то)))

Push

Ой Таня,ничего не воплотилось,ходила в платье,что шила раньше как то.Не хватило времени,долго шила сынуле новогодний костюм,думала управлюсь раньше,ан нет......не получилось.Но идея в голове уже отложилась,очень хочу пошить такую юбочку,вот в Новом году обязательно сошью.

Алфридия

бравоздорово, что мечты сбываются!!!

A_Belle

Да, это настоящий кайф)) Надо потихоньку поднимать планку и идти вперед.