Добрый вечер!
Наконец-то, появилась минутка поделиться некоторыми приятностями, которые произошли в моей жизни.
Во-первых, это смена имиджа. Теперь я платиновая блондинка с радикально короткой стрижкой)))
Во-вторых, я давно вынашивала мысль освоить портновское дело на более высоком уровне, нежели любительский. А мечты на то и мечты, чтобы их осуществлять! И вот, я-ученица школы конструирования и моделирования женской одежды))) Не передать словами, как же мне нравится! Чувствую себя, как рыба в воде... Все интересно, все получается... Столько хочется попробовать. На недавнем занятии мы конструировали юбки-клеш.
Сразу после занятий, полная идей, я пошла в магазин, нашла чудесную ткань, очень подходящую под мою задумку... и ву-а-ля))) Юбка-полусолнце на кокетке. Для красоты и надежности посадки предусмотрен поясок, который держат 4 шлевки.
В понедельник я уже щеголяла в новой юбочке на работе. Сидит идеально по фигуре. Все-таки, единый метод (ЕМКО) "рулит"! Кокетку конструировала на основе прямой юбки, а низ- полусолнце с небольшой сборкой. На изнанке кокетки обтачка.
За юбку получила "зачет" и в школе моделирования, и на работе))).
Буду рада всем гостям. До новых встреч
КРАСОТА!!!


Спасибо большое, Ирина!
Очень стильный образ,чувствуется вкус
Анечка, мне очень приятно слышать такие комплименты!
Благодарю!
Это не просто "зачёт",это 5+++.Отличная юбка!И новый имидж очень стильный и классный!
Это супер-приятный отзыв! Большое спасибо! Новый образ отвечает моему внутреннему состоянию - решительность, уверенность в себе и своих действиях, и готовность к самым смелым переменам)))
Супер!Танечка выглядишь на 10000000000 %!!!очень тебе идет новый образ!!!Юбочка также суперская!!
Оксан, давненько тебя не видела... Очень рада, что не забываешь))) Спасибо за похвалу

Потрясающе!
Мерси))) Стараюсь не ударить в грязь лицом перед своей группой в школе конструирования. Староста группы должна быть заводилой и на полшага впереди остальных!
О, как давно я не заходила в Страну, а тут такие перемены!!!! Юбка замечательная! Новый имидж, даа... точно сказано: уверенная, стремительная... необычно и даже идет! Так что "зачет" во всём! Поздравляю, что осуществляешь свою мечту.
Спасибо, Аленка)) Исполнять мечту - это очень здорово, хоть и отнимает кучу времени. Живу буквально от субботы до субботы! Шесть часов бесценных занятий, опыта, общения с такими же "больными" шитьем людьми... Что может быть лучше?!
А насчет имиджа... такой меня не ожидал увидеть никто))) А мне уже поднадоел образ милой девочки-куколки с локонами. Уж сейчас-то я могу себе позволить быть такой, какая я внутри.
а мне ты всегда такой останешься
Ну, ты мне льстишь... Такой я не была
Танечка, ты прелесть, чудо, милое солнышко, хотя теперь и платиново-блондинистое!!!!!!!!! Всегда хочется равняться на таких людей как ты! Гуляю по твоему блогу и получаю массу удовольствия и хорошего настроения! Юбка получилась выше всяких похвал, стиль, дизайн-все супер! Модель из тебя получилась классная!!!! Новых творческих успехов тебе и всего самого наилучшего!!!!!!!!
Наталья, как же приятно читать такие комментарии и пожелания! Сразу вырастают крылья и хочется свернуть горы! Огромное спасибо за поддержку!

Танюша, ничего себе, какая молодец, ну все, ждем новых творений ! Юбка суперская!
Спасибки, Натусь! Новых одежек теперь будет больше (я на это надеюсь), так как практика в обучении обязательное условие)))
БРАВО!!!!! А на счёт ЕДИНОГО МЕТОДА ты права, За всю свою портняжную жизнь я не нашла лучше его. Хотя интересовалась и пробовола многое. ЕДИНЫЙ- это лучшее, что есть в конструировании. Я солидарна с тобой, он рулит.
Спасибо большое! Методов конструирования много, но если понятен смысл, любой будет хорош.
Какая юбочка!
Такая красивая и оригинальная!!!! А стрижка КАКАЯ!)
ах...
Ирэм, как приятно
! Спасибо, дорогая
Зачет не только по юбочке,но и по смене имиджа!Все просто супер!!!Поздравляю с исполнением мечтаний!

Танечка, очень рада, что тебе понравились мои перемены)) Не хочу топтаться на месте...
ТАНЮША - ТЫ СУПЕР ВО ВСЕМ!
Ты – женщина и будь сама собою… А кто тебя достоин, тот поймёт, Что женщина с красивою душою – Такою красотой весь мир спасёт…
Какие прекрасные строки! Будем стараться
Спасибо большое!!!
Ух!...Какая ты стильная в новом образе! Юбка - улетная!
Спасибо, моя хорошая! Старалась! Сейчас моделирую юбку для работы... Вот думаю, как бы не увлечься и не впихнуть слишком много элементов
.
Танечка, вы настоящая Ассоль! такая классная, яркая, нежная и чувственная красотка...прям куколка!! Так держать!!! Поздравляю с переменами, любая перемена, ведет к чему то новому и свежему...желаю удачи во всем!!ваша юбочка просто прелесть!!! Мастерски исполнена модель!!!Хочу такую же!!
Танюша,новый стиль очень к лицу,так свежо и стильненько,прелесть!!!Юбочка очень хороша.Я вот думаю сижу,в чем идти к ребенку на утренник......теперь тоже юбку захотелось.
Ну и как, воплотилось желание? Показывай уже, в чем ходила-то)))
Ой Таня,ничего не воплотилось,ходила в платье,что шила раньше как то.Не хватило времени,долго шила сынуле новогодний костюм,думала управлюсь раньше,ан нет......не получилось.Но идея в голове уже отложилась,очень хочу пошить такую юбочку,вот в Новом году обязательно сошью.
Да, это настоящий кайф)) Надо потихоньку поднимать планку и идти вперед.