Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Orestes Bouzon нарисовал, а я вышила.


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Orestes Bouzon нарисовал а я вышила Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Orestes Bouzon пишет потрясающие картины. Рекомендую посмотреть в инете подборку, получите море эстетического удовольствия. Мне очень понравилась его картина.

Orestes Bouzon пишет потрясающие картины. Рекомендую посмотреть в инете подборку, получите море эстетического удовольствия. Мне очень понравилась его картина. (фото 1)

В программе РМ я создала схему, долго работала над ней, вариантов было штук 10 не меньше. В заключение я выбрала один самый, на мой взгляд удачный.

В программе РМ я создала схему, долго работала над ней, вариантов было штук 10 не меньше. В заключение я выбрала один самый, на мой взгляд удачный. (фото 2)

Вышивала с монитора. Очень удобно крупную схему отшивать и отмечать вышитые участки.

Вышивала с монитора. Очень удобно крупную схему отшивать и отмечать вышитые участки. (фото 3)

Вот что у меня получилось. В натуре цвета ещё более сочные. Осталось придумать правильное оформление. Как известно, если не достаточно удачно оформить. то старания с вышивкой могут сойти на нет.

Вот что у меня получилось. В натуре цвета ещё более сочные. Осталось придумать правильное оформление. Как известно, если не достаточно удачно оформить. то старания с вышивкой могут сойти на нет. (фото 4)

Буду благодарна советом в оформлении.

Буду благодарна советом в оформлении. (фото 5)
НатальяБеляева

Натуль,какая красота!Твоя вышивка-волшебство!Крестики как маленькие жемчужинки,ювелирная работа!Очень понравилась твоя красавица!

Наталия Гатилова

благодарю

Nataja

Замечательно получилось! супер! Спасибо за интересную информацию! Посмотрела картины - очень понравилось!

Наталия Гатилова

Я очарована его картинами! Хочется ещё парочку картин превратить в вышивку. Ещё могу порекомендовать посмотреть картины Михаила Хохлачева.

Gargulia

Восхищаюсь теми, кто может создавать схемы. Мне и хочется и колется.

А какого размера у вас вышивка получилась?

 

Наталия Гатилова

Это не так уж и сложно, поначалу повозиться надо, а потом руку набъёте и любую схему создадите. А вышивка размером 23 х 49 см, без малого 60 тысяч крестиков.

Gargulia

Мое уважение. Я пока только вышивки среднего размера вышиваю, на очень большие не замахиваюсь.

Наталия Гатилова

У меня 40-ка летний стаж улыбаюсь я с 5-ти лет вышиваю.