Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ААА!!! Хвастаюсь!!! И набираю Пифочек по Украине!


 2 из 36 
Тип работы

Игра ПИФ ААА Хвастаюсь И набираю Пифочек по Украине

Поделиться:

Вот, оно - СЧАСТЬЕ!!!! Посылочка от Яночки https://stranamasterov.ru/user/195474 Яночка, огромное - преогромное спасибо за такую чудесную посылочку!!!! Она подарила нам море восхитительных эмоций! Мы с младшей дочерью охали и ахали, восторгаясь очень красивыми изделиями! Дочь, очень оценила шкатулки и шоколадницу, чего я от девятилетнего ребенка, в принципе, достаточно равнодушного к творчеству, не ожидала. У нее разбежались глаза и она не знала, какую же ей выбрать. )))
Все очень аккуратно сложено и запаковано.

Вот, оно - СЧАСТЬЕ!!!!  Посылочка от Яночки https://stranamasterov.ru/user/195474 Яночка, огромное - преогромное спасибо за такую чудесную посылочку!!!! Она подарила нам  море восхитительных эмоций! Мы с младшей дочерью охали и ахали, восторгаясь очень красивыми изделиями! Дочь, очень оценила шкатулки и шоколадницу, чего я от девятилетнего ребенка, в принципе, достаточно равнодушного к творчеству, не ожидала. У нее разбежались глаза и она не знала, какую же ей выбрать. )))   
Все очень аккуратно сложено и запаковано.  (фото 1)

Вот, что там было! И вкусняшки, и материалы для творчества, и кремчик для ручек ( очень вкусно пахнет ) , и всего, всего ))))

Вот, что там было! И вкусняшки, и материалы для творчества, и кремчик для ручек ( очень вкусно пахнет ) , и всего, всего ))))   (фото 2)

А теперь по отдельности...салфееетки! У меня таких нет, хотя коллекция у меня большая. Я не декупажу сейчас, но хомяк все равно салфетки собирает. Вот от этого бегемотика я в восторге! Яночка, спасибо большое!

А теперь по отдельности...салфееетки! У меня таких нет, хотя коллекция у меня большая. Я не декупажу сейчас, но хомяк все равно салфетки собирает. Вот от этого бегемотика я в восторге! Яночка, спасибо большое!  (фото 3)

Вкусняшечки! Я очень люблю рахат лукум...Яна, а как ты узнала? Деть забрала крекеры ))) Печеньки тоже съедим, но позже...сначала каждый свое ))))

Вкусняшечки! Я очень люблю рахат лукум...Яна, а как ты узнала? Деть забрала крекеры ))) Печеньки тоже съедим, но позже...сначала каждый свое )))) (фото 4)

Оооо!!! Это одно из чудес! Шоколадница! Как приятно держать в руках вы себе не представляете....очень, классная!

Оооо!!! Это одно из чудес! Шоколадница! Как приятно держать в руках вы себе не представляете....очень, классная!  (фото 5)

Вкусненький шоколад!

Вкусненький шоколад!  (фото 6)

Вынула...так лучше видно красоту.

Вынула...так лучше видно красоту. (фото 7)

Три девицы! Обалденно красивые шкатулки! И комодик, про него так и хочется сказать " ууууаааанеможетбыть, потом выдохнуть, какая прелесть!!!! "

Три девицы! Обалденно красивые шкатулки! И комодик, про него так и хочется сказать " ууууаааанеможетбыть, потом выдохнуть, какая прелесть!!!! " (фото 8)

Поближе шкатулочки

Поближе шкатулочки (фото 9)

С хрупкой бабочкой на крышечке

С  хрупкой бабочкой на крышечке (фото 10)

И вот такая ... эту забрала младшенькая. Старшенькой подарим с бабочкой

И вот такая ... эту забрала младшенькая. Старшенькой подарим с бабочкой (фото 11)
 
ААА!!! Хвастаюсь!!!  И набираю Пифочек по Украине!  (фото 12)

Чудо комодик!!!! Оооочень впечатляет миниатюрность, и я не понимаю, как можно такое чудо сотворить. Аааа!! Спасибо, Яночка, твоим ручкам золотым!

Чудо комодик!!!! Оооочень впечатляет миниатюрность, и я не понимаю, как можно такое чудо сотворить. Аааа!! Спасибо, Яночка, твоим ручкам золотым!   (фото 13)

Красив, как бог!!!

Красив, как бог!!!  (фото 14)

А это все моееееее!!! Ух! Сколько тут всего!!! Ниточки, сизаль, леееенточки и кружавчики, прищепочки, подвесочки, лепесточки и ягодки! Ой, и вот такие деревянные штучки, как я поняла спилы от веточек ....ой, они классные! Я их щупала, и перебирала, и нюхала..в общем получала удовольствие! )))) Яночка, огромнейшее тебе спасибо!!! Сюрприз удался!!! Очень приятно!
Спасибо дорогая!!

А это все моееееее!!! Ух! Сколько тут всего!!! Ниточки, сизаль, леееенточки и кружавчики, прищепочки, подвесочки, лепесточки и ягодки! Ой, и вот такие деревянные штучки, как я поняла спилы от веточек ....ой, они классные! Я их щупала, и перебирала, и нюхала..в общем получала удовольствие! )))) Яночка, огромнейшее тебе спасибо!!! Сюрприз удался!!! Очень приятно!
Спасибо дорогая!!  (фото 15)

В свою очередь объявляю набор Пифочек . С правилами игры можно ознакомиться тут https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221 .

В Пифочки возьму :

1. Мастериц старше 16лет.

2. Активно ведущих свой блог.

3. Проживающих на территории Украины.

Подарочки отправлю в течении 3 - 5 месяцев после записи Пифочек, постараюсь учесть Ваши интересы и пожелания. С нетерпением жду своих  Пифочек!

Мои Пифочки

1.Ленусик83

2.Смашная Ольга

3.Александра Ткачук

Набор Пифочек закрыт

Инна Бензель

Поздравляю!!!! И я Янина пифа...я Вас очень понимаю!!!хихикает Я тоже была в культурном шоке от такой красоты!!!

Oksanushka

Спасибо большое! цветы У меня нет слов от этой красоты..одни эмоции, любуюсь и восхищаюсь! Пойду на ваш сюрприз посмотрю ...

Ленусик83

Красота!!! Поздравляю! Яночка супер рукодельница, от нее всегда очень приятно получать посылочки!

Можно мне Вашей ПИФочкой стать?

Oksanushka

Ага, очень классные подарочки! Спасибо большое!

Леночка, с огромным удовольствием приму вас в Пифочки! Ура! У меня есть первая Пифочка!!!ура!Я уже и не ждала...супер!!! Лена, жду ваш адресок и напишите пожалуйста немного о себе. 

Лучезарная я

привет )))цветыи меня возьмите

Oksanushka

Привет! Уже взяли )))

Яна Бондаренко

Оксаночка, я так рада что всё добралось к Вам в целости и всё понравилось, хотела ещё письмо написать, но дочурка с капризами(зубки режутся) совсем не дала, но Вы правильно догадались что шкатулочки Вашим девчонкам. Спасибо за то что были моей Пифочкой!цветы

Oksanushka

Яночка, а какая я счастливая и довольная...ты себе не представляешь! Спасибо, дорогая наша!!!! Яночка, дочурку поцелуй, вылезут зубки и все наладится! Ты большая умница, ещё и творить успеваешь. Ещё раз огромное спасибо!!!! цветы

Oksanushka

Жду своих пифочек и по моему дождалась. ))))