Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котяра " Дачник "


 3 из 36 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Котяра " Дачник " Ткань

Поделиться:

Сшила в начале лета, сегодня показываю. Увидела котов Елены Пилар и захотелось мне себе такого. Вот результат желания )))
Еще нравятся зайцы, как то и до них доберусь.

Сшила в начале лета, сегодня показываю. Увидела котов Елены Пилар  и захотелось мне себе такого. Вот результат желания ))) 
Еще нравятся зайцы, как то и до них доберусь. (фото 1)

Может стоять и сидеть. Когда приклеила розочки, слепленные из холодного фарфора, подумала ...ну, все, стоять не будет. Розочки достаточно тяжелые, и я решила, что они буду перевешивать котейку, но все хорошо...выкройка сбалансированная ))))

Может стоять и сидеть. Когда приклеила розочки, слепленные из холодного фарфора, подумала ...ну, все, стоять не будет. Розочки достаточно тяжелые, и я решила, что они буду перевешивать котейку,  но все хорошо...выкройка сбалансированная ))))    (фото 2)

На шляпке у нас божья коровка.

На шляпке у нас божья коровка.  (фото 3)

А это подушка для дочки. Кто не понял это ящерица )))) Без глаз, но с маникюром. Глаза какие не пробовали, дочери не нравится, говорит ...злая получается. Дочка с ней спит, поэтому глазки оторвали. Может что придумаем, но пока живет у нас в таком виде.

А это подушка для дочки. Кто не понял это ящерица )))) Без глаз, но с маникюром. Глаза какие не пробовали, дочери не нравится, говорит ...злая получается. Дочка с ней спит, поэтому глазки оторвали. Может что придумаем, но пока живет у нас в таком виде.  (фото 4)
lubasik

Ящерка классная! Но кот просто очаровал - чУдный!супер!

Oksanushka

Люба, и тут спасибо Вам огромное!цветы Да, кот еще тот чудик ...штанцы маловаты, но то такое улыбаюсь

Наталья Бойнова

Позитивные дачники!!! супер!

Oksanushka

Наталья, огромное спасибо!цветы

Фея Ирина

Замечательный кисуль и подушка прелестная цветы

Bella Russa

Котейка покоритель дамских сердец! При бабочке и с букетом!!!! Амуууууррррррр!