Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Ведь Земля - это наша душа..."


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись "Ведь Земля - это наша душа " Дерево Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Этот рисунок родился после того как я нашла в интернете картину подобного плана. К сожалению, имени не помню, нечаянно удалила ссылку. Помню, что заграничная художница-актриса. У нее картины огромных размеров, тоже точками. Я повторилаодну в маленьком размере, и изменила кое что в деталях, а также цветовой гамме. У нее все было в голубых тонах, и я не знаю какое название носила картина. Мне показалось, что это образ Земли. Потому я выбрала синий, зеленый и солнечный цвета.

Этот рисунок родился после того как я нашла в интернете картину подобного плана. К сожалению, имени не помню, нечаянно удалила ссылку. Помню, что заграничная художница-актриса. У нее картины огромных размеров, тоже точками. Я повторилаодну  в маленьком размере, и изменила кое что в деталях, а также цветовой гамме. У нее все было в голубых тонах, и я не знаю какое название носила картина. Мне показалось, что это образ Земли. Потому я выбрала синий, зеленый и солнечный цвета.  (фото 1)

Фото сделала во время поездки через горы Гомборского перевала в Кахетию. Там впервые выпал снег. И хотя внизу, в городе, у нас довольно тепло, на этом месте, 1650 м над уровнем моря, об этом не скажешь

Фото сделала во время поездки через горы Гомборского перевала в Кахетию. Там впервые выпал снег. И хотя внизу, в городе, у нас довольно тепло, на этом месте, 1650  м над уровнем моря,  об этом не скажешь (фото 2)

В начале работы, один из моих попугаев, Кеша, прилетел и делово прошагал по картине, рассматривая чем это я здесь занимаюсь. Чем всех рассмешил. На память о его потешном променаде я решила сделать рамку в виде птичьих лапок : ) Тем более, что сюжет вполне для этого подходящий.

В начале работы, один из моих попугаев, Кеша, прилетел и делово прошагал по картине, рассматривая чем это я здесь занимаюсь. Чем всех рассмешил. На память о его потешном променаде я решила сделать рамку в виде птичьих лапок : ) Тем более, что сюжет вполне для этого подходящий.   (фото 3)

Общий план

Общий план (фото 4)

По этой ссылке можно посмотреть плэйкаст с этой работой http://www.playcast.ru/view/8881104/58f88b4fc33c38f0b01a623c28a03635664e...

По этой ссылке можно посмотреть плэйкаст с этой работой http://www.playcast.ru/view/8881104/58f88b4fc33c38f0b01a623c28a03635664efd9fpl   (фото 5)

ЮЛИЯ Рядская

очень интересная картина.. смотрю смотрю.. затягивает)) смысл конечно оч глубоки)цветы Очень понравилась))

Степанова Наталия @Yammyrules

Потрясающая, глубинная работа!!! Очень красиво, цвета подобраны изумительно!!!

Мама Надя

ВСЕЛЕННАЯ-ЗЕМЛЯ-СОЛНЦЕ-ЖИЗНЬ !!! У МЕНЯ ТАКОЙ СМЫСЛ СИМВОЛИКИ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ !!!

Ольга Александровна

Очень красиво!

Пустовит Елена Ивановна

ВОСХИЩЕНА!!!супер!жму руку

elena-nik

Вся картина соткана из тепла, добра, доверия!

Антонина Железцова

Замечательный образ земли получился!!! 

snadezda

Как хорошо сказано и исполнено! 

Minenko.Galina

супер!

lubasik

Красивая, душевная работа!!!бравоцветы

olmi

Очень красивая работа!

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

нина60

Просто шикарно!благодарю

Deadesign

класс. очень нравится все, что вы делаете.

 

alana

здОрово! ... ! 

Крамарева

Браво творческому дуэту - Юле и Кеше!!! жму руку

Нина Валентиновна

Юленька, давно я к вам не заглядывала.У Миши трон -шкатулка обворожительной красоты.А твоя картина впечатлила значимостью.Ведь так хрупка наша земля.Юленька я удивляюсь, как ты со своим зрением смогла так нарисовать точками.Всё аккуратно, ровненько.Молодец.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

благодарю спасибо!

GolchikovaGV

И Юля точечками увлеклась!!! Интересненько!цветыцветыцветы