Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красное в джуте-2


Материал

Декор предметов Красное в джуте-2 Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую СМ! Представлю еще одну красную шкатулку.

Приветствую СМ! Представлю еще одну красную шкатулку. (фото 1)

Крышечку сделала совсем простую,чтобы не отвлекала от шкатулки.

Крышечку сделала совсем простую,чтобы не отвлекала от шкатулки. (фото 2)
 
Красное в джуте-2 (фото 3)
 
Красное в джуте-2 (фото 4)
 
Красное в джуте-2 (фото 5)

А это мой мобильный органайзер.Он совсем маленький, сделан из молочного пакета,тубы из-под туалетной бумаги и крышки от крема. Поскольку рабочее место у меня -диван, а столом служит табурет, а иногда -стол перед компьютером ,нужные в работе инструменты почему-то всегда испарялись в неизвестном направлении. Большой органайзер таскать за собой везде неудобно,поэтому сделала совсем маленький,который легко переставлять с места на место.

А это  мой мобильный органайзер.Он совсем маленький, сделан из молочного пакета,тубы из-под туалетной бумаги и крышки от крема. Поскольку рабочее место у меня -диван, а столом служит табурет, а иногда -стол перед компьютером ,нужные в работе инструменты почему-то всегда испарялись в неизвестном направлении. Большой органайзер таскать за собой везде неудобно,поэтому сделала совсем маленький,который легко переставлять с места на место. (фото 6)
 
Красное в джуте-2 (фото 7)

На сегодня все.

Ирина Решетникова
  • Спасибо
Сафель

Симпатичненько, цветы

Ирина Решетникова

Спасибо.

Оль.гуньчик

Как всегда замечательная шкатулочка! нравится сочетание красного со шпагатом. Заглядывай в гости, у меня новая картина)))

Ирина Решетникова

Спасибо,Олечка!

Светлана Ямолкина

 Работы просто чудо! Браво!!!

Ирина Решетникова

Спасибо,Светочка!

Nola29

Замечательные работы! Шкатулка смотрится очень воздушно!

Ирина Решетникова

Спасибо,Олечка!

Ольга Фадеева.

Ириш!  Здорово!!! О'кей Очень оригинально! Мне нравятся нестандартные вещи, со своей изюминкой, не как у всех! Молодчинка!!! цветы

Ирина Решетникова

Спасибо, Олечка. Идеи-то я ,конечно,как и все  беру и в интернете,и здесь(бывает иногда в голове пусто),просто стараюсь хоть что-то свое привнести.  

Ангел твой просто чудесныйбраво