Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обезьянка Би - би + школьная юбочка для дочки


 4 из 36 
Материал

Гардероб Игрушка Вязание спицами Обезьянка Би - би + школьная юбочка для дочки Пряжа Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие, Мастерицы! Мой Бибишка, связан по мастер классу Моргуновой Ольги....спасибо ей за замечательный мастер класс. Оля сопровождает на протяжении вязания и подсказывает где не понятно. Спицами вяжу редко, но эта чудная обезьянка запала в душу и мне пришлось взяться за спицы. ))) Девочки, мастер класс платный, поэтому описание пожалуйста не просите, нужно уважать чужой труд! )))

Здравствуйте дорогие, Мастерицы! Мой Бибишка, связан по мастер классу Моргуновой Ольги....спасибо ей за замечательный мастер класс. Оля сопровождает на протяжении вязания и подсказывает где не понятно. Спицами вяжу редко, но эта чудная обезьянка запала в душу и мне пришлось взяться за спицы. )))   Девочки, мастер класс платный, поэтому описание пожалуйста не просите, нужно уважать чужой труд! )))  (фото 1)

Покрасуемся немного. Шапочка и штанишки снимаются. Штанишки вязала по своему, они не много нам великоваты, но это ничего ...Бибишкин и так красив. Глазки и рот из фетра.

Покрасуемся немного. Шапочка и штанишки снимаются. Штанишки вязала по своему, они не много нам великоваты, но это ничего ...Бибишкин и так красив.  Глазки и рот из фетра.  (фото 2)

Наш Фостик

Наш Фостик (фото 3)

Без беретика. Сам не стоит, может только сидеть.

Без беретика. Сам не стоит, может только сидеть.  (фото 4)

И юбочка для дочки. У нее есть две купленные юбки, такие, как она любит ...с рюшиками, бантиками. Но таскает в школу почему то только эту. А мне как приятно ))) Дочери 9 лет.

И юбочка для дочки. У  нее есть две купленные  юбки, такие, как она любит ...с рюшиками, бантиками. Но таскает в школу почему то только эту. А мне как приятно ))) Дочери 9 лет.    (фото 5)
lubasik

Юбочка красивая! А обезьянка - очаровашка!!!браво

Oksanushka

Люба, большое спасибо, что заглянули!цветы Мне очень приятно!

клубочек ниток

красотища......