Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рулим.....


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Рулим Бумага гофрированная Кружево Пенопласт Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток ,мастера и мастерицы!!! "Почему рули обычно делают на подарок мужчинам,ведь среди женщин тоже много водителей,причем очень даже неплохих"- подумала я,собираясь на ДР к родственнице и вот результат.Это мой второй руль.Первый делала полгода назад и очень им была недовольна. Когда делала тот руль муж купил мне набор наклеек "Мерседес" видимо предназначавшихся для колес.Особого выбора у меня не было и плясать начала я от цвета наклейки,поэтому и кружева черные. Хотелось прям чего то такого девичьего,нежного, но получилось как мне кажется немного вульгарно.Увидела в магазине коробку конфет "Вишневая линия",по цвету отлично подошла.Но к сожалению только одна коробка была, поэтому пришлось смиксовать с "Шадо"

Доброго времени суток ,мастера и мастерицы!!! "Почему рули обычно делают на подарок мужчинам,ведь среди женщин тоже много водителей,причем очень даже неплохих"- подумала я,собираясь на ДР к родственнице и вот результат.Это мой второй руль.Первый делала полгода назад и очень им была недовольна. Когда делала тот руль муж купил мне набор наклеек "Мерседес" видимо предназначавшихся для колес.Особого выбора у меня не было и плясать начала я от цвета наклейки,поэтому и кружева черные. Хотелось прям чего то такого девичьего,нежного, но получилось как мне кажется немного вульгарно.Увидела в магазине коробку конфет "Вишневая линия",по цвету отлично подошла.Но к сожалению только одна коробка была, поэтому пришлось смиксовать с "Шадо" (фото 1)

Вид с боков

Вид с боков (фото 2)
 
Рулим..... (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Цветы крупным планом.Попробовала сделать розу на нитке.Понравилось, очень быстро накрутила.

Цветы крупным планом.Попробовала сделать розу на нитке.Понравилось, очень быстро накрутила. (фото 5)
 
Рулим..... (фото 6)

А это тот ужасный руль.И кривоват, и грубоват, и клей виден,и шнуры эти злосчастные ,никак не получается у меня их состыковать незаметно.Делала тогда в большой спешке,сейчас бы все поменяла(((( И не выкладывала его до сих пор потому,только сейчас для сравнения))))

А это тот ужасный руль.И кривоват, и грубоват, и клей виден,и шнуры эти злосчастные ,никак не получается у меня их состыковать незаметно.Делала тогда в большой спешке,сейчас бы все поменяла(((( И не выкладывала его до сих пор потому,только сейчас для сравнения)))) (фото 7)

Спасибо, что зашли в гости. 

GuliaN

Классные!Как раз завтра день автомобилиста-супер-подарок!

лейла никитина

Спасибо большое за первый отзыв.Он очень важен и приятен!!!смущаюсь

АлександраСГ

Вы на себя наговариваетеулыбаюсь Это вам видно, что кривоват, грубоват, а нам - загляденье. Мне очень понравились  рули, второй даже немножко большебраво

 

лейла никитина

Ага брутальный получился))))) Но очень не аккуратный к сожалениюгрустно

Dolce Fiore

Классный дамский руль! Не согласна с мнением о его вульгарности. Мне кажется, что без черного кружева было бы приторно. А по поводу первого, можно сказать, что не зря существует народная мудрость - "первый блин комом". Хотя, на мой взгляд, этот ваш блин-руль и не комом вовсе, а очень даже... И еще маленький вопросик: насколько я поняла, в основе опоры дамского руля 3 шпажки обтянутые гофрой?

лейла никитина

Ирина,когда дочь увидела руль, тогда еще без конфет сказала, что похоже на женское бельесмеюсь( черные кружева+розовый атлас). А насчет опоры вы правы.

Dolce Fiore

Дамский руль со своей дамской изюминкойсмеюсь.