Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередная ключница


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Очередная ключница

В избранных: 4

Поделиться:

Просто смотрим. Ничего тут особенного нет.

Просто смотрим. Ничего тут особенного нет. (фото 1)

Собака из Фикс прайса . Часть туловища я отколола и подпилила .Да так , что потом пришлось чуть чуть замазывать детским пластиком.Собаку клеила на Титан и в некоторых местах еще на пистолет.Все таки надо ей сделать какую нибудь дорожку. Пока не придумала из чего. Но до покрытия лаком еще время есть. Что-нибудь найдется. Лачить хочу из баллона.

Собака из Фикс прайса . Часть туловища я отколола и подпилила .Да так , что потом пришлось чуть чуть замазывать детским пластиком.Собаку клеила на Титан и в некоторых местах еще на пистолет.Все таки надо ей сделать какую нибудь дорожку. Пока не придумала из чего. Но до покрытия лаком еще время есть. Что-нибудь найдется. Лачить хочу из баллона. (фото 2)

Зонты в этот раз не из кожи. Вырезала полуокружности и прстрачивала на машине по местам ,где должны быть спицы.(мне так удобнее, чем мазаться с клеем)Кружево тоже намашине пришпандорила.

Зонты в этот раз не из кожи. Вырезала полуокружности и прстрачивала на машине по местам ,где должны быть спицы.(мне так удобнее, чем мазаться с клеем)Кружево тоже намашине пришпандорила. (фото 3)

Такса на этой ключнице не спроста. У хозяев есть такая собачка.

Такса на этой ключнице не спроста. У хозяев есть такая собачка. (фото 4)

Ну а здесь просто сразных сторон фото.

Ну а здесь просто  сразных сторон фото. (фото 5)
 
Очередная ключница (фото 6)

А вот эта ключница уже в деле. Когда открывают баню, то ключики сразу на место вешают. Хозяйка такова, что не пошутишь.

А вот эта ключница уже в деле. Когда открывают баню, то ключики сразу на место вешают. Хозяйка такова, что не пошутишь. (фото 7)
 
Очередная ключница (фото 8)
F.Inna

Замечательная ключница!!!!супер!

Xоббэльчик

Спасибо,Инна.

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа!браво

Алёнка Штайц

Очень интересная !!!супер!