Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои помощники!


 1 из 30 

Материалы и инструменты Мои помощники

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

А вот и моя новая помощница! Довольна как слон, но мой хомяк теперь биг шот хочет). Конечно я давно хочу биг шот но возможности позволили пока только такую красотку) До нее я пользовалась сушилкой для белья на фото ниже)

А вот и моя новая помощница! Довольна как слон, но мой хомяк теперь биг шот хочет). Конечно я давно хочу биг шот но возможности позволили пока только такую красотку) До нее я пользовалась сушилкой для белья на фото ниже)  (фото 1)

Теперь она пылится в чулане) Надеюсь она мне больше не пригодится.

Теперь она пылится в чулане) Надеюсь она мне больше не пригодится.  (фото 2)

А вот еще одна моя помощница) Это доска для создания конвертов и бантов) Тоже очень довольна ей. К ней у меня вообще нет нареканий. Хоть и она идет как доска для конвертов и бантиков, на ней можно еще и коробочки и пакетики делать). Очень функциональная вещь! На ней написаны размеры в таблице в дюймах но в комплекте идет наклейка где все в сантиметрах.

А вот еще одна моя помощница) Это доска для создания конвертов и бантов) Тоже очень довольна ей. К ней у меня вообще нет нареканий. Хоть и она идет как доска для конвертов и бантиков, на ней можно еще и коробочки и пакетики делать). Очень функциональная вещь! На ней написаны размеры в таблице в дюймах но в комплекте идет наклейка где все в сантиметрах.  (фото 3)

Эту красотку я вам уже показывала но покажу еще разок) Тоже очень классная штука)
НО ее главный минус это то что она в дюймах( Я так и не привыкла к этому. разметкой не пользуюсь. Уголком для конвертов не раз не пользовалась, так как есть специальная доска на ней проще и разметка там и в дюймах и в сантиметрах. Вообще дощечка хорошая но я бы с радостью поменяла ее на Scor-Pal(она в см) по мне так она лучше если конечно вы не делаете бумагу больше чем 30*30см. На доске от мс видно что есть только 2 ограничительных края, а на Scor-Pal их 3 тоесть там не много не удобно биговать бумагу больше чем 29,5*29,5см.

Эту красотку я вам уже показывала но покажу еще разок) Тоже очень классная штука) 
НО ее главный минус это то что она в дюймах( Я так и не привыкла к этому. разметкой не пользуюсь. Уголком для конвертов не раз не пользовалась, так как есть специальная доска на ней проще и разметка там и в дюймах и в сантиметрах. Вообще дощечка хорошая но я бы с радостью поменяла ее на Scor-Pal(она в см) по мне так она лучше если конечно вы не делаете бумагу больше чем 30*30см.   На доске от мс видно что есть только 2 ограничительных края, а на Scor-Pal их 3 тоесть там не много не удобно биговать бумагу больше чем 29,5*29,5см. (фото 4)

Установщик люверсов! очень быстро и просто устанавливает без особых усилий).

Установщик люверсов! очень быстро и просто устанавливает без особых усилий).  (фото 5)

А это моя пока не большая но любимая коробочка с дыроколами

А это моя пока не большая но любимая коробочка с дыроколами (фото 6)
 
Мои помощники! (фото 7)
 
Мои помощники! (фото 8)
 
Мои помощники! (фото 9)
 
Мои помощники! (фото 10)
 
Мои помощники! (фото 11)

Этот резак мне подарили но мне как то проще самой ножом по линейки хочу гильотинный резак)

Этот резак мне подарили но мне как то проще самой ножом по линейки хочу  гильотинный резак)  (фото 12)

Вот такими у меня помощникиулыбаюсь Перед тем как что-то купить я обычно ищу отзывы по товару, поэтому буду рада видеть ваши отзывы по вашим инструментамсупер!     Спасибо что зашлиблагодарюцветы

Помощник сайта

Екатерина, дополните запись согласно описанию раздела

Описание в обязательном порядке должно сопровождаться вашим личным опытом: чем вам понравились данные инструменты, что получилось сделать с их помощью, каких результатов удалось достичь и т.п.

Юляшка348

вот это вы богачка)))) А на первом фото это что за агригат,а то я новичек только все познаю?

Валяшка

Спасибо) У меня муж скрепя зубами уже на все это смотритсмеюсь На первом фото машинка для тиснения) 

Юляшка348

ааа это в которую вставляются разные ножи которые стоят тоже не дешево?

Валяшка

не ножи а папки) сейчас дополню блогулыбаюсь Да они тоже не дешево стоят 

Юляшка348

так вот этот агригат стоит 3000р?

Валяшка

ага 

Акварель

Замечательные помощники, поздравляю вас и радуюсь вашим приобретениям, а муж скоро привыкнет, и зубами скрипеть не будет совсем, мой уже и поручения исполняет, купит что нужно и в каком нужно магазине. Правда в пределах разумного, если что то дорогое, то я сама уж. И еще хочу вас сразу же предостеречь, только папочки для тиснения в эту машинку, ни в коем случае ножи не используйте, машинка не выдержит. У меня есть такой опыт, к сожалению печальный. Машинка пошла на выброс, посыпались шестеренки они пластмассовые. Нельзя категорично, ножи.

Валяшка

Спасибо за теплые слова)  Я покупаю пока ножи потихоньку по мере возможности но на этой машинке не прорубаю жалко мне еесмущаюсь Потихоньку коплю ножи и деньги на биг шотулыбаюсь но боюсь что с нашей не стабильностью валют не когда не накоплюплачу. Муж вроде обещал на нг подарить надеюсь обещание сдержит.

Голубка

НО ее главный минус это то что она в дюймах

Переходите на дюймы!!! Я перешла в силу того, что на мк на мой коврик пролили момент и разметка расползлась, а обратная сторона коврика дюймы... С декабря прошлого года пользуюсь дюймами и просто счастлива:) 

Валяшка

Спасибо за совет!!! Да я думаю перейти на дюймы даже для удобства хочу купить резак в дюймах) Очень хочу гильотину от мс