Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь из кожи "КОРАЛЛОВЫЙ ДЖАЗ"


 37 из 62 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Брошь из кожи "КОРАЛЛОВЫЙ ДЖАЗ" Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Создание "Кораллового джаза"...По идее должна бы появиться брошь "Осень", но видимо ностальгия по яркому лету в момент золотой осени , всполохи воспоминаний отдыха породили этот джаз...

Создание "Кораллового джаза"...По идее должна бы  появиться брошь "Осень", но видимо ностальгия по яркому лету в момент золотой осени , всполохи воспоминаний отдыха породили этот  джаз... (фото 1)

Со вспышкой получается слишком ярко

Со вспышкой получается  слишком ярко (фото 2)

Ближе...

Ближе... (фото 3)

Ещё ближе...

Ещё ближе... (фото 4)

И ещё ближе...

И ещё ближе... (фото 5)
 
Брошь из кожи "КОРАЛЛОВЫЙ ДЖАЗ" (фото 6)
 
Брошь из кожи "КОРАЛЛОВЫЙ ДЖАЗ" (фото 7)
 
Брошь из кожи "КОРАЛЛОВЫЙ ДЖАЗ" (фото 8)
 
Брошь из кожи "КОРАЛЛОВЫЙ ДЖАЗ" (фото 9)

Доброго и вкусного Вам вечера!

Доброго и вкусного Вам вечера! (фото 10)

Специально для Женечки: только качество фоток отвратное, было ещё немного, но я их не фотографировала. Не когда было, летом занималась воспитанием детей и персонала в детском оздоровительном лагере "Жемчужина Мологи", была всё лето в лесу, за 80 км от моего города, а потом повезла на море младшенького, так как болел бронхитом.

Специально для Женечки: только качество фоток отвратное, было ещё немного, но я их не фотографировала. Не когда было,  летом занималась воспитанием детей и персонала в детском оздоровительном лагере "Жемчужина Мологи", была всё лето в лесу, за 80 км от моего города, а потом повезла на море младшенького, так как болел бронхитом. (фото 11)
Женеччек

Приветик, Ритулик! Где пропадала - то все лето? Не верю, что брошь одна! Брошьт чудесная! Никак не могу на серединку налюбоваться - очень красиво! Заглядай в гости - я себе хоббю нашла, пока ты сайт стороной обходила! 

YANINA ART'S

Спасибо, Женечка, вот выложила пост специально для тебя.  Они у меня какие-то однотипные получились, не было времени пофантазировать.....Сейчас пойду к тебе в гостики.улыбаюсь

Корната

Классные броши, Ритуль!!! Хоть ты и говоришь что однообразные, а по мне так они все разные, у каждой свой характер и очарование!подмигиваюсупер!браво

YANINA ART'S

Спасибо, Наташенька! Характер конечно у всех разный. Когда делаешь тупо на продажу-то они какие-то кургузые выходят, не красивые на мой взгляд, а вот если в подарок или под заказ-знаешь для кого и когда творишь-думаешь про этого человека, и его душевное тепло мысленно передается и помогает  создавать красоту, как бы "вдыхает" душу... А ты когда веточки вербушки сотворишь? Я жду посмотреть!

Корната

Веришь - некогда! А может просто пока на них вдохновения нет...