Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БРОШЬ ДЛЯ КУТЮРЬЕ


 36 из 62 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение День рождения Ассамбляж БРОШЬ ДЛЯ КУТЮРЬЕ Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую дорогие жители давно полюбившегося мне ресурса! Вот такой неожиданный подарок пришлось сотворить. Задача была поставлена так: Это кутюрье по "бальным" нарядам, это молодой креативный мужчина, в его фамилии "скрывается" слово череп... ну вобщем к черепам относится как к предметам украшения... Нужна брошь! Из кожи! Вынашивала идеи три дня, мысли крутились со скоростью света, надо было как всегда срочно. Сколько эскизов этих черепов сделала... И представьте, как начала делать -руки сотворили совсем по-другому, не как задумывала... Но получилось лучше. . Ну вот ...наваяла...

Приветствую дорогие жители давно полюбившегося мне ресурса! Вот такой неожиданный подарок пришлось сотворить. Задача была поставлена так: Это кутюрье по "бальным" нарядам, это молодой креативный мужчина, в его фамилии "скрывается" слово череп... ну вобщем к черепам относится как к предметам украшения... Нужна брошь! Из кожи!  Вынашивала идеи три дня, мысли крутились со скоростью света, надо было как всегда срочно. Сколько эскизов этих черепов сделала... И представьте, как начала делать -руки сотворили совсем по-другому, не как задумывала... Но  получилось лучше.  . Ну вот  ...наваяла...  (фото 1)

Видно,что она объемная? Слева черный бюст- вешалка для одежды, "надето" платье, с украшающим его мини-бисером а его "юбки" справа в виде лепестков, сзади от основного "образа"! Бирюзовые лепестки опалены (эффект старины)На "голове" черепа-бронзовая "корона" с самоцветиком : как символ короля нарядов... В" глазах и носу" -бусины чешского стекла. Зубы длинные - стилистический прием. Эксклюзив-одним словом. По размерам не большая, не громоздкая, мужчине все-таки.

Видно,что она объемная? Слева черный бюст- вешалка для одежды, "надето" платье, с украшающим его  мини-бисером а его "юбки" справа в виде лепестков, сзади от основного "образа"! Бирюзовые лепестки опалены (эффект старины)На  "голове" черепа-бронзовая  "корона" с самоцветиком : как символ короля нарядов... В" глазах и носу" -бусины чешского стекла. Зубы длинные - стилистический прием.  Эксклюзив-одним словом.  По размерам не большая, не громоздкая, мужчине все-таки. (фото 2)

Поближе. Череп сначала прошила нитками для объёма и красоты, Разрисовала выжигателем, а потом придала форму путём нагревания. И основу под него, которая из лаковой кожи тоже сделала объёмной. Кожу черепа в конце покрыла бесцветным лаком.

Поближе. Череп сначала прошила нитками для объёма и красоты, Разрисовала выжигателем, а потом придала форму путём нагревания. И основу под него, которая из лаковой кожи тоже сделала объёмной. Кожу черепа в конце покрыла бесцветным лаком. (фото 3)
 
БРОШЬ ДЛЯ КУТЮРЬЕ (фото 4)
 
БРОШЬ ДЛЯ КУТЮРЬЕ (фото 5)

Показала объёмные зубы

Показала объёмные зубы (фото 6)
 
БРОШЬ ДЛЯ КУТЮРЬЕ (фото 7)
 
БРОШЬ ДЛЯ КУТЮРЬЕ (фото 8)

Такой весьма странный подарок...

Glori4ka

Может и странный подарок, но мне брошь понравилась. Интересно, как она приглянулась ли новому обладателю? 

YANINA ART'S

Да, говорит, что это самый "экстравагантный" подарок. На лацкан пиджака одел сразу! Это очень порадовало!