Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь из кожи разных фактур "ЛЕТО"


 38 из 62 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Брошь из кожи разных фактур "ЛЕТО" Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

брошь "Лето" . Создана из кожи разных фактур (Италия). декорирована чешским микробисером.

брошь "Лето" . Создана из кожи разных фактур (Италия). декорирована чешским микробисером. (фото 1)
 
Брошь из кожи разных фактур  "ЛЕТО" (фото 2)
 
Брошь из кожи разных фактур  "ЛЕТО" (фото 3)
 
Брошь из кожи разных фактур  "ЛЕТО" (фото 4)
 
Брошь из кожи разных фактур  "ЛЕТО" (фото 5)
 
Брошь из кожи разных фактур  "ЛЕТО" (фото 6)
 
Брошь из кожи разных фактур  "ЛЕТО" (фото 7)

Пока доделывала последние штрихи. ПОЗВОНИЛИ ПОДРУГИ И В ПЯТЬ МИНУТ ВЕЛЕЛИ СОБРАТЬСЯ НА ПРОГУЛКУ ПИКНИК. ПРИШЛОСЬ ДОСУШИВАТЬ НА СЕБЕ.

Пока доделывала последние штрихи. ПОЗВОНИЛИ ПОДРУГИ И В ПЯТЬ МИНУТ ВЕЛЕЛИ СОБРАТЬСЯ НА  ПРОГУЛКУ ПИКНИК. ПРИШЛОСЬ ДОСУШИВАТЬ НА СЕБЕ. (фото 8)

ВОТ, ВЫГУЛИВАЮ, СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ. ДА ТОЛЬКО ЦВЕТ МОЕЙ КУРТОЧКИ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ, И ЛИЧИКО НЕ БЛЕЩЕТ РАДОСТЬЮ, НЕ ВЫСПАЛАСЬ С УТРА... НУ А ТОЙ, КОТОРОЙ ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА-ПОДОЙДЁТ !

ВОТ, ВЫГУЛИВАЮ,  СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ. ДА ТОЛЬКО ЦВЕТ МОЕЙ КУРТОЧКИ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ, И ЛИЧИКО НЕ БЛЕЩЕТ РАДОСТЬЮ, НЕ ВЫСПАЛАСЬ С УТРА... НУ А ТОЙ, КОТОРОЙ ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА-ПОДОЙДЁТ ! (фото 9)
Раиса Андрианова

КРАСОТА!!!бравоцветы

YANINA ART'S

Спасибо большое, Раечка( правильно ли имя назвала?)! Спасибо и за мастер-класс про розочку! Мне розы из текстиля у Наташи понравились, а как сделать не совсем представляла, но теперь поняла.! 

Корната

Супер, Ритуль! Кожа с лаком так классно фактуру дерева передает! И зелень сочная, хорошая!

YANINA ART'S

Ай, да МАСТЕР! Ну всё заметит! Ничего от опытного взора не ускользнёт! Все изюминки!(это я про кожу с лаком, только не лаком а витражной краской на смолах порисовала. Спасибо за признание, Наташенька!

Корната

Да ты что?удивляюсь А я была уверена что это такая кожа с выделкой, вот зеленую краску я увидела, а эту...супер, молодчина!

YANINA ART'S

Первый раз я точечками попробовала(витражной краской) на лепесточках(посмотри у меня "Три итальянские дамочки" 7 фото, брошь Фиорелла. девченкам понравилось. так что можешь тоже попробовать. краска фирмы Олки, в пластмассовых тюбиках, (а вот пресловутая Декола не покатит, слишком жидкая,если в тюбиках) она немного вязкая и не растекается. И на коже хорошо смотрится. можно создавать эффекты мокрых капель ну и ещё  всяко-разно

Мишкина

Замечательно! !!! 

YANINA ART'S

Спасибо, мамочка мальчика и мальчика!... Мы с Вами "коллеги" в этом. Побывала и у  Вас в гостях!

Alina_NadyaEkb

супер!бравоцветы

Красиво!!! Экстравагантно!!! Супер!!!

YANINA ART'S

Спасибо, что зашли  ко мне на  "огонёк"

Женеччек

Ритаааа, красотень - то какая! ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ! супер! Обалденная брошь! А чаво это ты вдруг днем? ;) 

YANINA ART'S

Так ты ж меня, Жень,сама и "пожурила" за это...аж ...четыре раза подряд... я поняла, что ночью-НИ-НИ.грустно Вот мне и пришлось ночью спать, а утром вставать  брошь делать и фоткать. выкладывать, вон, видишь на фотках репа какая не довольная у меня, всё потому, что ночью не повыкладывала....смеюсьсмеюсьхихикает

Женеччек

Та не, лично я - один. Остальны ьтри раза решил скреативить  "высокоскоростной интернет от Билайн" смеюсь

Вера Глинка

Ритуля, супер, чудесная брошь получилась,очень понравилась!!!супер!браво

YANINA ART'S

Спасибо, Верочка на добром слове! Они(Весна и Лето) как то на одном дыхании получились.

IraKimovna

ОООх!!! Обожаю твои цветочки!!! Такая , фантазийная получилась!!!!! Просто прелесть!!! Ведь подойдет к любому наряду с таким разнообразием цветов!!! А вот фотографироваться надо было в другой позе : грудь (с брошью) колесом и гордость в глазах.... типа "а вам - слабо?"... Но ты у нас девушка скромная и щедрая...Хоть чуть попользовалась своей красотищей.... Ритуль, если не секрет, как ты делала тычинки, такие они не обычные......

YANINA ART'S

Ну спасибо, Ирочка за признание! Чего-то прихвалила тут меня малость...Да, то утро не моё было, моё "личико" не блистало радостью, не выспалась! А брошь так и задумывалась, чтоб подошла к летним ярким платьицам и блузочкам, основной фон велено было сделать зелёненьким. А с тычинками всё очень просто...проще не бывает...я их покупала в магазине "Рукодельница", а сделать похожие можно и самой, из...пресловутой манки или можно попробовать из кукурузной крупы, там и красить не надо. Вот МК как делаются тычинки из манки  :https://stranamasterov.ru/node/330445 Я и тебе сделаю такую, хочешь?  может удастся пересечься в сентябре. Я к крёстной в Ростов на Дону собираюсь на несколько дней в сентябре поехать...чем "черт не шутит"

IraKimovna

Спасибо, Ритуль, огромное!!! Теперь буду мечтать...........

YANINA ART'S

Спасибо пока не за что...

ДаВалентина

приветствуюМаргарита, примите мои Восхищения, Ваши броши - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!бравоцветы

YANINA ART'S

Спасибо,Валентина, что заглянули ко мне! Я рада, получив  мнение настоящего профессионала! А я, заглянув к Вам-ОБОМЛЕЛА!!! Это Вам  нужно "раздавать ВОСХИЩЕНИЯ, петь Оды, рукоплескать и.т.д... Такие работы! Такие картины!!! Мне ещё очень далеко до такого профессионала, как ВЫ!!! Теперь часто буду "пастись "у Вас,  где можно очень многому научиться!

Бальзаминка

бравобравобравоцветыцветы Маргарита,  Вы  молодец!!! Брошь великолепна!!!

YANINA ART'S

Спасибо! Я старалась!

Алёна Прекрасная

 Брошь - загляденье, царская!  Не перестаю восхищаться вашей фантазией!

YANINA ART'S

Спасибо, Алёна! Давно не выходила на этот ресурс. Эта брошь пока была последним заказом. Решила передышку сделать. надолго ли не знаю! Уже такие две на заказ, но ведь не получатся всё равно одинаковые...