Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игра ПИФ : хвасты и набор ПИФочек


Тип работы

Игра ПИФ Игра ПИФ хвасты и набор ПИФочек

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, жители страны ! Каждый человек независимо от возраста и времени года всегда надеяться на чудо и радуется приятным сюрпризам , который нам преподносит жизнь. На этой неделе , я получила такой восхитительный подарок от мастерицы Виктория Арн https://stranamasterov.ru/user/219080. Она отправила мне посылочку по игре ПИФ и я стала обладательницей настоящих сокровищ!!!! Столько положительных эмоций испытываешь, получая замечательные подарки от незнакомого человека, который делал их специально для тебя и собирая посылку учел твои вкусы и интересы!!!

Доброго времени суток, жители страны ! Каждый человек независимо от возраста  и времени года всегда надеяться на чудо и радуется приятным сюрпризам , который нам преподносит жизнь. На этой неделе ,  я  получила такой  восхитительный подарок от   мастерицы Виктория Арн https://stranamasterov.ru/user/219080.  Она отправила мне посылочку по игре ПИФ и я стала обладательницей настоящих сокровищ!!!!  Столько положительных эмоций испытываешь, получая замечательные подарки от незнакомого человека, который делал их специально для тебя и собирая посылку учел твои вкусы и интересы!!! (фото 1)

Виктория, как настоящая волшебница, узнала о моем желании и исполнила его , отправив мне такую прекрасную улиточку!! Она настолько прелестна и красива, что не хочется выпускать ее из рук.

 Виктория, как настоящая волшебница, узнала о моем желании   и исполнила его , отправив мне такую прекрасную  улиточку!! Она настолько прелестна и красива, что не хочется выпускать ее из рук. (фото 2)

Башмочок-игольница - это не просто красиво, но и практично ( я много вышиваю и игольница всегда нужна), так что улиточка будет вдохновлять , а башмачок помогать создавать новые работы ( теперь они стали постоянными обитателями моего стола)

Башмочок-игольница - это не просто красиво, но и практично ( я много вышиваю и игольница всегда нужна), так что улиточка будет вдохновлять , а башмачок помогать создавать новые работы ( теперь они стали постоянными  обитателями  моего стола) (фото 3)

Волшебный ангелочек

Волшебный ангелочек (фото 4)
 
Игра ПИФ : хвасты и набор ПИФочек (фото 5)

И еще куча нужностей и полезностей: и канва, и полотенце , и ленточки, и салфеточки и многое другое

И еще куча нужностей и полезностей: и канва, и полотенце , и ленточки, и салфеточки и многое другое (фото 6)
 
Игра ПИФ : хвасты и набор ПИФочек (фото 7)
 
Игра ПИФ : хвасты и набор ПИФочек (фото 8)

Виктория, спасибо вам за все: за подарки и радость доставленную не только мне , но и всем моим домочадцам!!!благодарюцветыЗдоровья вам крепкого, счастья и творческого вдохновения!!!

Теперь я сама набираю пифочек для игры, с правилами которой   можно ознакомиться по ссылке: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221

В ПИФочки возьму  3 мастериц, которые:

1. Зарегистрированы  в СМ не меньше 3 месяцев, активно ведут свои блоги, интересуются жизнью СМ

2. Жители России , Старше 18 лет 

3. Со своей стороны обязуюсь выслать подарки  в течении 6 месяцев (возможно, получится раньше!)

Набор открыт:

1.

2.

3.

 

Dose_of_death

Сколько всего прекрасного... И почему я раньше сюда не зарегистрировалась...

Виктория Арн

Розалия,я очень рада, что смогла порадовать вас! И спасибо за такие приятные слова!

Розалия L.

Вам, спасибо,Виктория , за такие чудесные подарки!

Lorxen100

Эх,Розалия,как жаль,что я не в России живу,одно расстройство!!грустноА подарки такие красивые,молодец Виктория,постаралась!!!

Розалия L.

Спасибо!!А для тебя, Лора, могу сделать исключение. Если есть желание получить от меня подарки, жду адрес в личку.

Мари if

Здравствуйте, а можно мне поучаствовать, если набор ещё открыт?