Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Апгрейд пупса


Материал

Декор предметов Вязание крючком Шитьё Апгрейд пупса Пряжа Ткань

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Достался нам в наследство клоун с торчащими волосами-петельками и в комбинезоне достаточно потертом))) срочно надо было спасать бедолагу! Мы его постирали, заново набили, правда волосы и комбинезон не смогли спасти, в процессе стирки волосы стали похожы на паклю, а одежда рассыпалась от старости.....

Здравствуй, Страна! Достался нам в наследство клоун с торчащими волосами-петельками и в комбинезоне достаточно потертом))) срочно надо было спасать бедолагу! Мы его постирали, заново набили, правда волосы и комбинезон не смогли спасти, в процессе стирки волосы стали похожы на паклю, а одежда рассыпалась от старости..... (фото 1)

Пришлось бедолаге срезать волосы))) а что сделать взамен??? Позаимствовали идею у кукольников и связали парик-шапочку... и почему то нам показалось что клоун не хочет быть мальчиком, а становится девочкой....Машей, Манюней, Маней...

Пришлось бедолаге срезать волосы))) а что сделать взамен??? Позаимствовали идею у кукольников и связали парик-шапочку... и почему то нам показалось что клоун не хочет быть мальчиком, а становится девочкой....Машей, Манюней, Маней... (фото 2)

Теперь надо бы и приодеть девчонку) На всякий случай сшили мальчуковый комбинезон и окончательно убедились, что это девочка)))

Теперь надо бы и приодеть девчонку) На всякий случай сшили мальчуковый комбинезон и окончательно убедились, что это девочка))) (фото 3)

А вы как думаете???

А вы как думаете??? (фото 4)
 
Апгрейд пупса (фото 5)

Вот вроде бы и все на сегодня))) Всем привет!

Ольга Александровна

Прекрасный результат!

Кузмина Галина

Отличная куколка получилась.

BigHelen

Однозначно, это Манюня!
Леночка, славное получилось преображение!