Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для выписки + плед для новорожденного


Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Конверт для выписки + плед для новорожденного Пуговицы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, страна! По случаю сшила в подарок конверт для выписки))) ткань выбирала будущая обладательница конверта. Снаружи использовала ткань для печворка, внутри белая ткань из бабушкиного сундука.

Здравствуй, страна! По случаю сшила в подарок конверт для выписки))) ткань выбирала будущая обладательница конверта. Снаружи использовала ткань для печворка, внутри белая ткань из бабушкиного сундука. (фото 1)

Немножко приоткроем конверт....

Немножко приоткроем конверт.... (фото 2)

Подселим малыша)))

Подселим малыша))) (фото 3)

А это плед для малыша, плед вязала соседка, а я делала аппликацию, связала льва, так как малыш лев по гороскопу. Лев пришит по контуру к пледу, только руки не пришиты, могут использоваться как игровой элемент.

А это плед для малыша, плед вязала соседка, а я делала аппликацию, связала льва, так как малыш лев по гороскопу. Лев пришит по контуру к пледу, только руки  не пришиты, могут использоваться как игровой элемент. (фото 4)

Сложили ручки)))

Сложили ручки))) (фото 5)

Общий вид пледа и аппликации.

Общий вид пледа и аппликации. (фото 6)

Всем привет! Спасибо за внимание))))

Всем привет! Спасибо за внимание)))) (фото 7)
Елисавета

Как здорово! Представляете, для своей малышки я искала именно такой конверт. Весь интернет облазила, находила только зимние. И мне даже в голову не пришло, что его можно сшить! Повезло вашим близким, что у них есть такая мастерица) Была бы признательна за МК, мало ли, вдруг еще пригодится)

Ленагрем

Елисавета) спасибо))) с МК помочь не смогу так как не снимала процесс пошива, но могу схему пошива нарисовать для вас)) если она вам интересна!

Елисавета

Было бы здорово!

ДЕТКА88

Чудесный конверт и плед!Тоже интересен МК!

Ленагрем

Спасибо)) МК сделать не смогу, так как в ближайшее время не планирую шить конверт, но могу схематически вам изобразить как я делала))) если схемы достаточно, то напишите мне и я все расскажу)))

ДЕТКА88

Поделитесь опытом!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Так мило!!! Классно!!! супер!бравожму рукуцветы

Ленагрем

Спасибо, я очень старалась)))

BigHelen

А я у тебя тоже давно не была.
Лёва на пледе получился веселый, добрый.
А с крючком на Вы и встречаемся очень редко... улыбаюсь

Ленагрем

Спасибо) Я тоже к сожалению встречаюсь с крючком редко, но надеюсь что встречи будут более частые)))