Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный блог и мои блондинки


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Свадебный блог и мои блондинки

В избранных: 1

Поделиться:

Мои девчонки заказали мне журнал и букет на 1 сентября.

Мои девчонки заказали мне журнал и букет на 1 сентября. (фото 1)

Младшая.

Младшая. (фото 2)

Старшая

Старшая (фото 3)

Две сестрички. Двойняшки, Ангелинушка старше Наташеньки на 10 минут, но, она командует Наташей, и чувствует себя действительно старшей сестрой. Я их называю одним именем- Блондинки. Как в нашей семье темноволосых меня и мужа родились беленькие девочки- ума не приложу. Вот такой генетический казус и постоянный повод для мужниной ревности!))))Как всегда, времени сфотографировать работы отдельно, к сожалению, не было.

Две сестрички. Двойняшки, Ангелинушка старше Наташеньки на 10 минут, но, она командует Наташей, и чувствует себя действительно старшей сестрой. Я их называю одним именем- Блондинки. Как в нашей семье темноволосых меня и мужа родились беленькие девочки- ума не приложу. Вот такой генетический казус и постоянный повод для мужниной ревности!))))Как всегда, времени сфотографировать работы отдельно, к сожалению, не было. (фото 4)
 
Свадебный блог и мои блондинки (фото 5)

Жених и невеста моим друзьям на свадьбу.

Жених и невеста моим друзьям на свадьбу. (фото 6)

Коробочку Рафаэлло молодожены заказали для родственницы, у которой День РождениЯ выпал на день их свадьбы.

Коробочку Рафаэлло молодожены заказали для родственницы, у которой День РождениЯ выпал на день их свадьбы. (фото 7)
 
Свадебный блог и мои блондинки (фото 8)

И совсем Уже позорное ночное фото бокалов. Делала ночью, накануне свадьбы

И совсем Уже позорное ночное фото бокалов. Делала ночью, накануне свадьбы (фото 9)
Nepovtorimaya

Очень первый букетик приглянулся, ну и ваш рассказ про блондинок мне близок, потому что у нас с мужем тоже светловолосая и голубоглазая дочка, при том что мы темные, а еще муж в море ходит по роду деятельности, так что поводов для ревности в нашей семье в 2 раза большесмеюсь 

АленушкаМ

Спасибо за похвалу и комментарий! Моймуж не моряк, но в командировки ездит часто и подолгу. Ревнивый...)))) но девченок просто обожает, они настоящие папины дочки.

Anke

Они не похоже что родились с разницей в 10 мин. Я бы подумала что у них разница год-два. Они такие разные. Букет и журнал класс!!

АленушкаМ

Спасибо большое! Журнал я делала первый раз, пока наклеила мешковину,обожгла клеем все десять пальцев, потом плюнула, и наклеела клеевым карандашем. А Блондинки у меня действительно очень разные, так бывает  у двойняшек, Наташенька родилась с очень маленьким весом, долго выхаживали в больнице, да и по характеру она меланхолик. А Ангелина выше и фигуристее.

 

Anke

Вы уж аккуратнее с горячим пистолетом, Титаном надо было. Приятно наверно иметь таких разных и в тоже время одного возраста дочек.

АленушкаМ

Спасибо за совет! Насчет Титана я и не догадалась. Насчет дочек- тоже спасибо, они у меня золотые!

emilia1940

Букет и журнал выше всяческих похвал, фото никогда не передаст рукотворную красоту. Прошел год,  журнал и букет сохранили свою первозданность, радуют мой взгляд. А такими дочерьми мама не зря гордится, они у нее умницы,  у них тоже ручки золотые, мастеровитые - они очень достойные барышни.