

Поделиться:
Ежегодно ко Дню города у нас проводится выставка цветов, плодов и овощей, в которой мы от своей организации регулярно принимаем участие в номинации "Цветочные композиции". Красота эта недолговечна, а хочется поделиться воспоминаниями о лете не только со своими горожанами. Здесь несколько моих работ этого и прошлого года.

Этот цветочный замок рассчитан, разумеется, на детскую аудиторию, но и взрослые подолгу рассматривали ее.

с другого ракурса...

"Как ясен август, нежный и спокойный,
Сознавший мимолетность красоты.
Позолотив древесные листы,
Он чувства заключил в порядок стройный." К.Д. Бальмонт

Из различных суккулентов тоже можно чего-нибудь сотворить.

Поближе...

Дачный уголок


Шпагатно-цветочная барыня.

А так все это выглядит со стороны.

Придет следующий год - будет новая выставка...

Супер! Прекрасные работы!

Спасибо за такой приятный отзыв! В свою очередь хочу сказать, что у Вас, Светлана, чУдные работы! Регулярно захожу к Вам в гости зарядиться вдохновением.
Очень красивые работы. Приятно смотреть. Мы тоже с дочкой участвовали в конкусе "Волшебная осень" в городском конкурсе и в школьном. В одном заняли 3 место. Было очень приятно. Желаю и вам творческих побед!!!!