Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы на пластиковой канве


Тип работы
Материал

Игрушка Вышивка крестом Мои работы на пластиковой канве Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя самая большая любовь - это счетный крест. Не меньшая любовь - вышивка крестиком на пластиковой канве. Канву люблю мягкую, мелкую, соответствующую либо Аиде 14, либо Аиде 16. На ней получаются вот такие замечательные работы. Это работы по наборам от фирмы "PANNA", дизайнер Наталья Млодецкая. Первый домик - чистое выполнение по набору, а второй - с моими заморочками. Если интересно, то по второму домику, который побольше, у меня есть МК, могу опубликовать.

Моя самая большая любовь - это счетный крест. Не меньшая любовь - вышивка крестиком на пластиковой канве. Канву люблю мягкую, мелкую, соответствующую либо Аиде 14, либо Аиде 16. На ней получаются вот такие замечательные работы. Это работы по наборам от фирмы "PANNA", дизайнер Наталья Млодецкая. Первый домик - чистое выполнение по набору, а второй - с моими заморочками. Если интересно, то по второму домику, который побольше, у меня есть МК, могу опубликовать. (фото 1)

А это то, с чего начинался мой роман с пластиковой канвой, - игрушки на елку на пластиковой канве. Теперь каждый год к Новому году хотя бы одну игрушечку, но вышиваю

А это то, с чего начинался мой роман с пластиковой канвой, - игрушки на елку на пластиковой канве. Теперь каждый год к Новому году хотя бы одну игрушечку, но вышиваю (фото 2)

Вот, а про магниты я совсем забыла(((( Добавляю. Тоже вышиты на пластиковой канве.

Вот, а про магниты я совсем забыла(((( Добавляю. Тоже вышиты на пластиковой канве. (фото 3)

Набор от фирмы 3d-стич.

Набор от фирмы 3d-стич. (фото 4)

Благодарю за внимание.

Людмила Grey

Марина, очень интересно! Надо МК, надо!!! И на игрушки тоже! Пластиковую канву купила 2 года назад, а ничего не придумывается. Помогайте и вдохновляйте! Может к Новому году что и получится! И домики и игрушки чудесные! С новосельем Вас в СМ!

няняМанина

Людмила, благодарю Вас за такой теплый комментарий, очень приятно. Насчет МК давайте договоримся так, если будут еще желающие (хотя что-то сомневаюсь), то я МК выложу. Если же нет, то я Вам скину ссылочку (надеюсь, здесь есть личные сообщения, еще не разобралась), и Вы там прочитаете. А вопросы, которые у Вас возникнут, мне напишите, я отвечу.

Людмила Grey

Марина, а Вы разместите, кому нужно, тот найдет! Не надо смотреть только на комментарии. Я сама 3 года не регистрировалась на сайте, но каждый день заходила, смотрела, что-то забирала в копилочку, что-то сразу претворяла в жизнь! А чтобы отправить сообщение, нужно зайти в профиль и там выбрать вкладку "отправить сообщение". Буду ждать!

няняМанина

Люда, спасибо большое. Я уже нашла. И все же, хочется обратной связи после публикации, только так можно понять, нужна была твоя работа или нет. А выставляться просто для хвастушек у меня есть где))) Я тут небольшой МК по бискорню-тюльпану опубликовала, посмотрим, что будет))) Спасибо еще раз за такую сильную моральную поддержку.

Мама Анюта

Очень интересно! Пластиковую канву не видела, а крестиком вышиваю. Интересно было бы тоже игрушки сделать на елочку. цветы

няняМанина

Аня, благодарю. Про пластиковую канву можно посмотреть в инете, сейчас очень много работ на ней. просто везде есть свои заморочки. Я, например, не люблю толстую канву, которую предлагают китайцы. А про МК я ответила в предыдущем комментарии, поэтому повторяться не буду.цветы

няняМанина

Большое спасибо, мне очень приятносмущаюсь

Lesya13

браво

няняМанина

благодарю

НАТАЛИЯ ГУДИНА

ВЫ ПИСАЛИ:"Если интересно, то по второму домику, который побольше, у меня есть МК, могу опубликовать. "

ОПУБЛИKУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ!!!