Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новинки



Свит-дизайн Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Мои новинки Бумага гофрированная Кружево Ленты Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
Мои новинки (фото 1)

Девчули-красотули, привееет! И мальчики тоже))) Урвала времечко поделиться с вами своими новинками) Работы в этот раз как никогда все легко делались, всеми я довольна (редчайший случай!! если не единичный)))) А вот с фотографиями бЯда... Качество кое-где хромает, и количество в этот раз опять нескромно большое)) Как всегда, предлагаю запастись чем-нить вкусненьким и прохладительным)
Прошу к просмотру.
Кулёчек в осенних красках. Девочка-заказчица попросила именно в таких.

Девчули-красотули, привееет! И мальчики тоже))) Урвала времечко поделиться с вами своими новинками) Работы в этот раз как никогда все легко делались, всеми я довольна (редчайший случай!! если не единичный)))) А вот с фотографиями бЯда... Качество кое-где хромает, и количество в этот раз опять нескромно большое)) Как всегда, предлагаю запастись чем-нить вкусненьким и прохладительным)
Прошу к просмотру.
Кулёчек в осенних красках. Девочка-заказчица попросила именно в таких.  (фото 2)

Делала быстро, поэтому совсем не оригинальничала)

Делала быстро, поэтому совсем не оригинальничала) (фото 3)
 
Мои новинки (фото 4)

Девочки, расскажите, пожалуйста, из чего крутить кулёчки можно? Где вы берёте такую красивую бумагу? У нас в магазинах нет такой...((( Приходится выкручиваться каждый раз - бумага для акварели + сетки или сизалевое полотно.

Девочки, расскажите, пожалуйста, из чего крутить кулёчки можно? Где вы берёте такую красивую бумагу? У нас в магазинах нет такой...((( Приходится выкручиваться каждый раз - бумага для акварели + сетки или сизалевое полотно.  (фото 5)

Это мой долгострой) Еще весной соорудила такой каркас-бабочку, а вот до ума ее довести руки не доходили. А тут заказ - для девочки небольшой букетик. Сделала на одном дыхании, а вот заказчица не оценила.. Точнее оценить-то оценила, но попросила сделать что-то подешевле.... Поэтому бабочка моя теперь в свободной продаже.

Это мой долгострой) Еще весной соорудила такой каркас-бабочку, а вот до ума ее довести руки не доходили. А тут заказ - для девочки небольшой букетик. Сделала на одном дыхании, а вот заказчица не оценила.. Точнее оценить-то оценила, но попросила сделать что-то подешевле.... Поэтому бабочка моя теперь в свободной продаже. (фото 6)
 
Мои новинки (фото 7)
 
Мои новинки (фото 8)
 
Мои новинки (фото 9)

Первый раз делала ранункулюсы. Получились?

Первый раз делала ранункулюсы. Получились? (фото 10)

Вот такая бабулька)

Вот такая бабулька) (фото 11)
 
Мои новинки (фото 12)

Продолжаю заниматься бантиками-канзаши. Нашла применение)

Продолжаю заниматься бантиками-канзаши. Нашла применение) (фото 13)

Случайно увидела вот такую красивую коробочку. Ну как не купить?)))) Как всегда - я еще не знаю зачем, но мне оно очиннна нннадооо!!))) Под настроение украсила, тоже выставлю на продажу.

Случайно увидела вот такую красивую коробочку. Ну как не купить?)))) Как всегда - я еще не знаю зачем, но мне оно очиннна нннадооо!!))) Под настроение украсила, тоже выставлю на продажу. (фото 14)
 
Мои новинки (фото 15)
 
Мои новинки (фото 16)

фоток много))

фоток много)) (фото 17)
 
Мои новинки (фото 18)
 
Мои новинки (фото 19)
 
Мои новинки (фото 20)

Бантики) Балдею от них)

Бантики) Балдею от них)  (фото 21)

И от этих балдею тоже)

И от этих балдею тоже) (фото 22)
 
Мои новинки (фото 23)

А это мой личный эксперимент. Звонит подруга детства, которая уже много лет живёт в Москве, и приглашает встретиться, пока она здесь у нас в краткосрочном отпуске. В соцсетях она не бывает, живьём встречаемся с ней раз в 2-3 года, вот решила наглядно ей показать, чем я теперь увлечена и иногда зарабатываю денюжку) На одном дыхании создался вот такой букет. "Сиреневые грёзы". По моему он оч подходит моей подруге) Она вечно где-то витает) то в грёзах, то в облаках)

А это мой личный эксперимент. Звонит подруга детства, которая уже много лет живёт в Москве, и приглашает встретиться, пока она здесь у нас  в краткосрочном отпуске. В соцсетях она не бывает, живьём встречаемся с ней раз в 2-3 года, вот решила наглядно ей показать, чем я теперь увлечена и иногда зарабатываю денюжку) На одном дыхании создался вот такой букет. "Сиреневые грёзы". По моему он оч подходит моей подруге) Она вечно где-то витает)  то в грёзах, то в облаках) (фото 24)

Букет подруге оч понравился. Чего уж скрывать, я сама от него нескромно в восторге).......

Букет подруге оч понравился. Чего уж скрывать, я сама от него нескромно в восторге)....... (фото 25)
 
Мои новинки (фото 26)
 
Мои новинки (фото 27)
 
Мои новинки (фото 28)

Попец)

Попец) (фото 29)

Ну и на этой же волне собрала вот такой букет моей капризной заказчице. Подешевле, поменьше... Но вроде бы тоже удался) как вам?

Ну и на этой же волне собрала вот такой букет моей капризной заказчице. Подешевле, поменьше... Но вроде бы тоже удался) как вам? (фото 30)
 
Мои новинки (фото 31)
 
Мои новинки (фото 32)
 
Мои новинки (фото 33)

На этот раз всё всех устроило, ну и слава богу)

На этот раз всё всех устроило, ну и слава богу) (фото 34)

Ну вот, на сегодня всё. Не уходите молча, ругайте-хвалите, всё приму, всё пойму цветы Поболтаем подмигиваю Как всегда, с уважением, Марина VLADIблагодарю

Nikiforchukone

О, приветик, Марин!
Классные работы, такие летние, яркие, сочные, позитивные.
Бабочка, не понравившаяся клиентке красивущая.
Спасибо тебе за кулечек в осенних цветах, идею к 1 сентября)
В букете для подруги мне нравятся очень цвета и попка. И вообще, фикс-прайс спасает, да?)) мне очень нравится эта китайская вишня, не знаю как правильно у них называются эти цветочки трехлепестковые с серединкой. у многих их видно. А вот как уложена шапка, больше во втором,хотя думаю из-за зелени))....а в первом из-за многокомпонентности....ой, я запуталась...все нравится)))))))

Марина VLADI

Привет-приветик привет запуталась? распутывайся давай смеюсь Спасибо, что забежала благодарю

Я Манюня

Маришка,привет!Сколько красоты ты сотворила!бравоКак всегда-всё яркое,красивуще-обалденное!!!!!

Марина VLADI

приветствую Приветик! ура!

Юлия_Рыбакова

Букетики просто прелесть!! С бабочкой больше всего понравился)) подскажите МК по бантикам, первый раз такие вижу)) 

Марина VLADI

Спасибо, Юля. МК бантиков подсказать не могу, это, так сказать, собирательный образ и собственное сочинение смущаюсь 

Hel'ga

Извиняюсь, что влезла. Марина, если нет МК, тогда просим МК бантиков в твоем исполнении подмигиваю

Марина VLADI

Девочки, вы серьёзно? удивляюсь Да мне кажется это уже давно изобретённый велосипед.... думаю просто я только-только до него дотумкала)))  Я, конечно, сделаю маленькие подсказки, но МК это назвать трудно будет) 

сахалинка55

Мариш,я тоже хочу МК бантиков. Только дай знать когда сделаешь ,чтобы я не пропустила.

Elizaveto4ka

Ах, племяшечка! Сколько веселокрасочной красоты понатворила! Супер! Моська лица растягивается у меня в улыбке от уха до уха. Как все красочно, весело и замечательно!

Канзашные творения оч понравились. И как это так суперски у тебя получилось?! И коробочка как раз кстати пришлась, как раз для канзашиков.
Сижу и прокручиваю ленту вверх, вниз, потом опять вверх, вниз. Сколько же красок! Такое все летнее, летнее!

 

 

Марина VLADI

Ой сколько приятностей мне одной! благодарюЯ так рада, что мои работы вызывают положительные эмоции! смущаюсь Канзашики дааа...как-то вот такие получились ладненькие) пока что они мне нравятся больше всего)

D@rin@

Все очень-очень красивенно и замечательно у Вас!!!! цветыВпрочем как всегда!!! бравосупер!

Марина VLADI

благодарю благодарю! 

julconok2

Ой,как всё красиво!! Так цвета подобраны,по-летнему всё-так!!!! бравобравобраво

Марина VLADI

Спасибо большое за отзыв! цветы

Hel'ga

Все супер-супер, очень-очень улыбаюсь Букеты на каркасах классныецветы. В бантики влюбилась, хочу МК  смущаюсь

Марина VLADI

Спасибо, Олечка! ура! будет тебе мини-мк) 

сахалинка55

Мариш,все букетики чудесные! Каркас бабочка нравится очень. Букет подружке необычен. Там цветы получаются горкой типа каскада,да? Бюджетный букетик девочке не кажется таковым совсем. Он прелесть! Канзашки меня покорили! Жду МК,осенью буду делать. Да коробочка классненькая!

Марина VLADI

Спасибо, Танечка, за визит! Очень приятно цветы В букете для подружки все цветы сами так легли, как легли) Я сама вижу, что получилось подобие каскада. Это, видимо, из-за того, что шов на кружеве закрывала цветочками думаю Настоящий Мк по бантикам, думаю, не честно будет делать, уже всё давно изобретено до меня... А вот подсказочку, как это делаю я - сделаю)

Yuliya33

Марина, как же всё КРАСИВО!!! Кулечек - суперский, бабочка - милашка, букетики - великолепные (безумно понравилась их форма и цветовое оформление)!!!!бравобравобраво

Марина VLADI

Спасибо за отзыв, Юля! цветы

Евгения Моисеева

Марина, сколько красоты то опять натворила!!!!браво Все работы шикарные, но последние 2 букетика просто обалденные!!!! супер!и кулечек сильно мне понравился!!!улыбаюсь

Марина VLADI

Да вот, натворила смеюсьвот что значит - затяжной отпуск) высыпаюсь, отдыхаю, и работы получаются в удовольствие, а не на бегу))

Heyli08

Ух, ты, Марина! Какое буйство красок, такие сочные и яркие, лето-лето! А то за окном погода пасмурная, дождливая, а тут сразу настроение поднялось и вспомнилось, что лето за окном!!! Бабочка очаровательная, не понимаю заказчицу, тут любовь с первого взгляда однозначно! Кулечек яркий, сразу привлекает внимание к себе. Коробочка очень мило и нежно смотриться! А ручные букеты - очень необычные и супер красивые! Резиночки здоровские, все ждем твоего мастер-класса, жаль мне некому делать, но я подумаю кому мне сюрприз можно устроить… Подытожу все вышесказанное - как всегда на высоте, все гармонично и с изюминкой!!! 

Марина VLADI

Спасибо, Олечка! Рада, что всё понравилось) А у нас вот жара.. целыми днями сидим дома, носа не высовываем.... Вечером только выгуливаемся)

Оксана Петренко

Ой, Маришка,убила  наповал ты красотой своего блока!!!!  Букетики просто супер, неудивительно, что на одном дыхании делала!!!! Особенно понравились букет для подружки и бабочка!!!! Канзаши тебя затянуло и не зря, классные бантики!!! Одним словом умничка!!!!

Марина VLADI

Спасибо-спасибо ура! я не хотела убивать, эт я нечаянно смеюсьсмеюсь

ПроБелка

ОЧЕНЬ красивые букеты, бантики и бабочка!браво Я букет для подруги стащила для вдохновения, ибо цветочки такие же есть, а вот достойного применения я пока не видела, а тут... Буду подсматривать!ангел

Марина VLADI

Подсматривай на здоровье, Свет, мне не жалко улыбаюсь

Manuela

Маришка,здорово,понравилось всё! А особенно цветовое решение в букете для подружки,всё так смело!Уже за всеми соскучилась,рада новым работам!

Марина VLADI

Спасибо, Танюш! Мне самой этот  букет нескромно нравится)

калибри

Марина, очень красивые работы!браво

Марина VLADI

благодарю благодарю! 

Марина-К

Маришка, привет! И мне... и мне всё очень-очень понравилось! бабулька вообще классная! Сочетание цветов суперское! Зря твоя заказчица отказалась.....зря)) Вообще все букетики хороши! И ручки и шапки и попки)))) Бантики на фото 21-23 очень красивые. Я канзашиками тоже увлекалась, но вот такие как-то пропустила. Если у тебя есть ссылочка на МК по ним, тосмущаюсь может поделишься?смущаюсь

Марина VLADI

Привет, Марин! Спасибо за визит и приятный отзыв! Ссылки на Мк у меня нет, я выше девочкам уже писала, что это у меня какой-то собирательный образ получился) сделаю небольшую фото-подсказку, поделюсь в следующем блоге, ок?

Марина-К

Ага! С нетерпением ждём-сцветы

Юлия Ч

Мариша! Обалденные букеты!!!!  Все, все восхищает!!!! Бабочка легкая,  яркая, оооочень понравилась!!!цветы

Марина VLADI

Спасибо, Юля! благодарю

Malinka.69

Привет,Маришка!Нравится мне ,как ты сочетаешь цвета  при чем так смело,а главное,классно получается!Тоже понравился букет подружке суперский просто.Да и остальные букеты тоже очень и очень нравятся!У меня такой каркас до сих пор с игры валяется..поправлюсь,может чего сооружу.Сейчас силов нет.

Марина VLADI

Привет, дорогусечка. Ты давай не болей, я жду твоих новых работ с нетерпением записываю

Malinka.69

Уж постараюсь,Маришка..А нет новых работ-яхту выложу и все..были там органзовые-не фоткала даже

Ивакина Ирина

красивые работы! бабочка очень яркая и позитивная получилась)

Марина VLADI

Спасибо большое! очень приятно получить от вас похвалу цветы

Валентина В Л

Марина классные работы, все понравились, яркие, насыщенные, сочетание цветов потрясающее!!!бравоцветы

Марина VLADI

Спасибо, Валечка! Это редкий случай, когда мне и самой всё нравится)смущаюсь

Иришка_Ф

Все работы суперские!!!бравобравобравоКрасивые, яркие, оригинальныесупер!

Марина VLADI

Привет, Ириш! Спасибо большое, что заскочила! цветы

mamaLia

Работы супер!!! Но букет для подруги - глаз не оторвать!!! Себе такой захотелось 

Марина VLADI

Так в чем же дело? Вперёд! ура! Всё очень легко и просто, Юль, было бы желание)жму руку

mamaLia

Марина,для себя времени жалко! Все что делаю,обычно либо на заказ,либо в подарок;)

Катя-Катенька-Катюша

Мариша, привет!!! Работы восхитительные!!! Все очень понравилось, и бабочка классно придумана, красивая получилась, и очень понравились букеты для подруги и поменьше, очень интересная портбукетница, если можешь объясни в двух словах как делать?! Казаншики миленькие. Кулечек замечательный, сама все хочу сделать, но тоже не знаю из какой бумаги, и где девчонки такую красивую берут так никто и не поделился((  Так что ты большая умничка!!!!браво

Марина VLADI

Привет, Катюш. Извини, что с опозданием пишу - до компа добралась с трудом) С портбукетницей всё проще некуда) Круг пеноплекса 5см толщиной, и ручка из трубки от органзы или сетки. А кулёчки девочки пишут можно еще из бумаги для скрапа делать, или фетром оборачивать, с рисунком который супер!

Lenchik_S

Мариш, а ругать то за что? Мне все очень понравилось супер! Все яркое, красочное, супер браво Приглядела у тебя несколько идеек подмигиваю Но больше всего это конечно грезы, не зря ты от него в восторге, он обалденный благодарю А гортензии в нем сколько, сижу тихо облизываюсь смеюсь  Вообще люблю твои работы, в них всегда столько красок и позитива благодарю  Ой, за канзашики забыла, прелесть, вот смотрю как вы все на канзаши переключились, и у самой руки начинают чесаться смеюсь  

Марина VLADI

Привет, Ленчик! Нахвалила-то, нахвалила) Так приятно, спасибо) А я вот твоими работами всегда любуюсь благодарю Значит у нас с тобой взаимно))))) Попробуй и канзашики, чего ж не попробовать) Буду ждать твоих бантиков подмигиваю

Исоль

Всё очень красивое! Цвета подобраны великолепно, мне очень, очень нравится!

По поводу бумаги, я пользуюсь скрап бумагой (для изготовления альбомов, открыток, скрап страниц). Она всякая, разная бывает, листы 30х30.

Продаётся в художественных магазинах.

Марина VLADI

Благодарю за подсказку! И за отзыв в целом! Правда, у нас нет художественных магазинов... думаю А в канцтоварах выбор небогат... Ну ничего, выкрутимся) где наша не пропадала) 

Абдуллина Людмила

Марина, какая у тебя красота!!! Просто суперские все работы!!!бравосупер!