Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Город"


 28 из 108 
Материал

Картина панно рисунок Моделирование конструирование Панно "Город" Бумага

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Приветствую вас Жители!У меня продолжение интерьерных масок.Опять не дает покоя нет со своими идеями.Правда я их переделываю на свой лад.

Приветствую вас Жители!У меня продолжение интерьерных масок.Опять не дает покоя нет со своими идеями.Правда я их переделываю на свой лад. (фото 1)

Панно 60 на 60.

Панно 60 на 60. (фото 2)

Это по ближе.

Это по ближе. (фото 3)

Ну и как всегда,с чего все начиналось.Гипсокартон и круг из картона обклеила обоями в пупырышек.Приклеила круг.

Ну и как всегда,с чего все начиналось.Гипсокартон и круг из картона обклеила обоями в пупырышек.Приклеила круг. (фото 4)

Приклеила маску(предварительно обклеила салфетками),и начала строить город из трубочек от фольги и картона.

Приклеила маску(предварительно обклеила салфетками),и начала строить город из трубочек от фольги и картона. (фото 5)

Это объем.

Это объем. (фото 6)

Волосы(ну типа камни)-это пенопласт приклеивала кусочками гор. пистолетом.Веревка бельевая.Шпатлевкой с пва нарисовала завитушки.Пошли в ход всякие колечки,пряжки,шпажки.Покрасила черным акрилом,почпокала золотом,серебром.Покрыла лаком.Панно готово.Жду в гости,и ваших оценок.Всех люблю!

Волосы(ну типа камни)-это  пенопласт приклеивала кусочками гор. пистолетом.Веревка бельевая.Шпатлевкой с пва нарисовала завитушки.Пошли в ход всякие колечки,пряжки,шпажки.Покрасила черным акрилом,почпокала золотом,серебром.Покрыла лаком.Панно готово.Жду в гости,и ваших оценок.Всех люблю! (фото 7)
lubasik

Здорово! Очень нравится - красиво и интересно!!!браво

Инна Лит.

Спасибо огромноеблагодарю!Приятно поздравление от большого мастера!цветы

Эннин

браво

Да Вы создали шедевр!!!!!!

Инна Лит.

Спасибо большое!благодарюЭто очень высокая оценка моей работы.Мне приятно-жуть!цветы

elena-nik

Тааак шикарно! Улыбнуло фото № 5 - как африканка, на голове держит тяжести! С наступающим завтрашним праздником!подмигиваю

Инна Лит.

Спасибо,Ленчик и за оценку,и за поздравления!благодарюДа,ты права,я и не обратила внимание.И правда прикольная фотка получиласьсмеюсь

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Инна Лит.

Спасибо,Светлана!Мне очень приятно!благодарюцветы

Светлана1965

Какое мистическое великолепие!!!!!!

Инна Лит.

Спасибо огромное за похвалу!благодарюИменно хотелось создать какое то волшебство.

АлисаСелезнева

супер!

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарю

Свет творчества

Красотищааааа!!!!!!!!!!!!супер!бравобравобравоИдея очень понравилась,даидея утаскиваю в волшебную комнатку - кладовку!))) подмигиваюулыбаюсьЗдорово на самом деле получилось!!! цветыцветыцветы

Инна Лит.

Спасибо,Светлана!благодарюЯ буду рада,если идея Вам пригодится!Мне хочется что бы кто нибудь придумал что то еще сказочнее.Я вообще любитель волшебства своими рукамисмеюсь

Grilena

Почти гениально и как всегда очень просто. Очень люблю ваши работы Инна. Мне очень нравится разнообразие идей и всевозможные материалы которые вы используете. Спасибо. Может как нибудь и себе сделаю такой горд.

Инна Лит.

Спасибо Огромное за высокую похвалу!благодарюБольше всего мне нравится бумага в любом виде.Этот материал меня никогда не подводил.Она удивительно может передать любую задумку.Лезу в интернет,или в голову что то стукнет,и обдумываю,как сделать по проще.Иногда летит все в мусорку,а иногда получается"почти гениально"улыбаюсь

Наталия_Д

Фантазия большинства жителей страны мастеров - настоящий клад!

Ваша фантазия - что-то особенное! Примите мое искреннее восхищение!

Инна Лит.

Спасибо,Наталья!благодарюЯ тоже считаю,что в стране мастеров живут только гении(это не шутка).Можно найти столько идей...море.

Валентина.05

Очень красиво вы молодец....

Инна Лит.

Спасибо,Валентина!благодарюЯ рада,что Вам понравилась моя работа.цветы

Инна Лит.

Спасибо огромное,Николай Михайлович!благодарюМне всегда приятна ваша оценка.цветы

F.Inna

Инночка,очень впечатляюще!!!бравоС днём рождения тебя,здоровья и счастья!цветыцветыцветы

Инна Лит.

Спасибо,теска!благодарюТвой визит ко мне в гости всегда меня очень радует!цветы

olkalife

Цепляет панно!.))))Впечатлило! Классно смотрится!Замечательная идея и исполнение!супер!браво

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюА мне всегда нравились мастера как вы.Вы  на своих статуэтках делаете такие мелкие детали,такое все миниатюрное.Я ,к сожалению,так не умею.Это белая зависть,восхищение вами.улыбаюсьцветы

olkalife

Спасибо)) Спасибо))) засмущалисмущаюсьЧасто не выходит,откладываю и начинаю заново) первое время был мрак: нервничала,ругалась,сейчас смотрю лучше выходит))Так что вперед)))

Маша Соколовская

Интересная работа! Задумка и исполнение прекрасны! Город - как шляпка у маски получилась!

Инна Лит.

Спасибо большое!благодарюДа,Мария,задумка была  сделать что то необычное.,немного странное.

Валерия Симакова

УХ!!!!!! классно......!!!!!! браво

Инна Лит.

Спасибо,Лера!благодарюИменно так мне и хотелось что бы за душу брало.улыбаюсь

Раиса Филатова

Инна Ваши работы так и берут за душу, как Вы и хотели! Ваше мастерство с каждым днем растет! Уже практически профессиональный мастер по интересным маскам! Мои искренние восторги! работа высший класс! Браво!

Инна Лит.

Спасибо,Раиса!благодарюМожет вы и правы.Раньше нарабатывала опыт.Сей час мне этого мало.Хочется как то выразить себя,найти что то новое.

Elena_naber

Инна,ты как всегда на высоте,поражаешь полетом своей фантазии.бравоС удовольствием рассматриваю

Инна Лит.

Спасибо,Леночкаблагодарю!Эти идеи я черпаю из интернета,но переделываю на свой лад так,чтобы доступными средствами и умением тоже можно было выразить себя.Хотя иногда и свое что то придумывается.улыбаюсьсмущаюсь

Любовь Дычек

Замечательная работа!супер!браво

Инна Лит.

Спасибо большое!благодарюцветы

Надежда Н. К.

Шикарная работа, фантастически красивая! Большое спасибо за то, что показали несколько фрагментов создания, это всегда так интересно!!!

Приветик

Невероятно! Восторгбраво шикарная идея и оччень красивое исполнениесупер! сто раз БРАВО!!!

Пустячок

Привет, Инна !!!

И я тоже в восторге !!! Маска суперовская !!!! Замок в шляпе - это отличная тема !!!! Отдельная благодарность за МК !!!

Elena Agalakova

Еще одна чудесная маска!!!благодарю Браво!!!бравобравобраво

гость

Здравствуйте, я здесь Гость. Просто обожаю что-то вроде Вашей работы. Зацепило на 1005 и в голове родилась своя идея. спасибо. А можно вопрос. Как Вы сглаживали углы:у замка, у пенопласта? Салфетками?

Инна Лит.

Спасибо вам огромное за отзыв!Да,Вы правы,салфетками.Я вообще люблю салфетки,туалетную бумагу,полотенца.Они очень пластичны,и каждый обладает своим свойством.Туалетная бумага дает большую рельефность,Бумажные полотенца и салфетки более пластичны,и меньше рвутся на острых углах.Для меня это как пластилин.

гость

Инна, здравствуйте. Очень хочется выразить Вам свое восхищение. Даже регистрироваться не стала. Я у многих Мастеров видела работы, что-то нравится, что-то не очень, ни в коем случае не хочу никого обидеть. Но у Вас КАЖДАЯ, КАЖДАЯ работа понравилась. Или как-то сродне душе моей они пришлись...Смотрю, а Вы по гороскопу РАК, и все стало понятно, я тоже. Творческих успехов Вам!!!!!!! Вы молодец! Как же я радуюсь за людей, у кого есть время на творчество, а тут утром на работу-вечером с работы, семья, быт....А идей-море...Удачи Вам!

Инна Лит.

Спасибо вам огромное!Знаете РАКИ наверное все  творческие личности.У меня подруга тоже РАК.Она художник.Это не страшно,что нет времени.Главное семья.Мне уже не мало лет,а в молодости тоже не было времени.Все придет со временем.Как сказал Паул Куэло(не знаю правильно ли написала имя)-если чего то очень захотеть,то вся вселенная будет идти тебе на встречу.У вас все будет,как и у меня получилось,но со временем.

гость

Уверенна, что Вы правы. Пока в декрете сидела время было. а теперь...Буду ждать.

манон

жанна-тали

восхитительно