Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у меня есть своя планета!


 29 из 108 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование А у меня есть своя планета Бумага

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Приветствую вас,жители!На просторах нета нашла я замок на шарике.Ну решила и свое что то попробовать.Это светильник.

Приветствую вас,жители!На просторах нета нашла я замок на шарике.Ну решила и свое что то попробовать.Это светильник. (фото 1)

Это при другом освещении.

Это при другом освещении. (фото 2)

Это он светится.Ну ночничек такой.Правда при свете не очень видно,но светит ярко.

Это он светится.Ну ночничек такой.Правда при свете не очень видно,но светит ярко. (фото 3)

А это то,с чего все начиналось:плафон,трубочки от фольги,дощечка,шнур с вилкой,патрон.Обклеила плафон туалетной бумагой,гор.пистолетом приклеила трубочки,конусом свернула картон,вырезала крышу,прорезала окошки.Приклеила яичную скорлупу,домики тоже обклеила туалетной бумагой,покрасила в черный цвет.и почпокала разными цветами.Покрыла с баллончика лаком.Планета готова-живи,да радуйся.Жду в гости.Всех люблю.

А это то,с чего все начиналось:плафон,трубочки от фольги,дощечка,шнур с вилкой,патрон.Обклеила плафон туалетной бумагой,гор.пистолетом приклеила трубочки,конусом свернула картон,вырезала крышу,прорезала окошки.Приклеила яичную скорлупу,домики тоже обклеила туалетной бумагой,покрасила в черный цвет.и почпокала разными цветами.Покрыла с баллончика лаком.Планета готова-живи,да радуйся.Жду в гости.Всех люблю. (фото 4)
Инна Лит.

Спасибо Николай Михайлович!Мне очень приятно!благодарюцветы

tusytusia.

Ой какой шикарный светильник!бравоТоже такой хочу,хочу,хочу...!!! Я делала светильники из бутылок вот такие https://stranamasterov.ru/node/933698 ,мои в сравнение с вашим ничто .супер!

Инна Лит.

Спасибочки большое!благодарюПробуйте,он не сложный,У вас тоже красивые светильники.Мне понравился особенно с африканочкой.Вообще бесподобный.браво

HELENA24

Очень замечательная работа!Классный замок!бравобравобраво

Инна Лит.

Спасибо,Леночка!Мне приятно-жуть!благодарюцветы

elena-nik

Инопланетный светильник! Необычно и здорово!!!

Инна Лит.

Привет Ленчик!Спасибо большое за похвалуцветы!Мне он напоминает планету из"Маленького принца".

elena-nik

Да-да, точно, оттуда замок!

olkalife

Красота !!!!Очень понравился светильник,видела на просторах инета похожий шар с замком,но ваш то ещё и функциональный,что даёт ему большую изюминку!цветы

Инна Лит.

Спасибо огромное!Вот,вот ,я и заразилась.А мне понравились ваши работы.Столько мелочей,так миниатюрно,красиво.У меня руки на тонкую работу не стоят.Уж больно все такое маленькое,нежное.Прелесть!

Аллочкина

очень здорово!

Инна Лит.

Спасибо огромное,Аллочка!Мне очень приятно!благодарю

Нина0307

Супер планета! Надо своим мальчишкам попробовать сделать))) С вашего позволения заберу к себе в копилочкуподмигиваю

Инна Лит.

Спасибо большое,Нина!Попробуйте.Ведь дети любят что то сказочное.Им будет интересно.цветы

Наталия_Д

Своя планета - это прекрасно! Ваша просто волшебная!

Инна Лит.

Спасибо большое!благодарюМы  глубоко в душе все равно остаемся детьми.Ведь хочется верить в сказку.Вот я и создаю иногда себе ее.улыбаюсь

F.Inna

Инна,такая фантастически красивая планета получилась!!!!!браво

Инна Лит.

Спасибо,Инночка!Да,надо верить в волшебство(даже в моем тяжелом возростесмеюсь)

m tascha

Очень изобретательно! И выглядит классно!

Инна Лит.

Спасибо,Наталья!Мне приятно-аж жуть!благодарю

Grilena

Очень понравился ваш светильник. Неординарно, необычно, высший пилотаж. Мне нравятся все ваши работы. Впервые я их увидела водноклассниках, а потом нашла в стране мастеров. Элементы вашего творчества даже использовала в своих работах - например крыши из тыквенных семечек. Спасибо, я всегда с нетерпением заглядываю на вашу страничку, не появилось ли там что нибудь новое, и вы оправдываете ожидания.

Инна Лит.

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова!благодарю.Мы с Вами почти соседи.Вы с Одессы,а я с Николаевской области.У меня там даже родня живет.Посмотрела я и ваши работы.Они отличаются очень тонкой работой,аккуратноостью и красотой.У вас такие жгутики красивые,тоненькие.А я лентяйка.Хоть и обожаю пейп-арт,а жгутики не кручу.Покупаю бельевую веревку разной толщины,и приклеиваю гор. пистолетом.Ну не хватает у меня терпения на жгутики.улыбаюсь

Узоры_Ветра

Красотища!!!!!!! цветы
а если лампочка в нем перегорит - как менять? 

Инна Лит.

Спасибо огромное!благодарюСветильник снимается с подставки.Я это предусмотрела.И сделала так,что бы он плотно садился на подставку,что бы не упал.

Раиса Филатова

Инна, потрясающе красивая и интересная работа! Браво!!!бравоОчень необычно и оригинально!!!!супер!

Инна Лит.

Спасибо,Раиса!благодарюКак всегда хочется волшебства,сказки.Вот и приходят идеи.улыбаюсь

харузина

Волшебный светильник!!! С Вашего разрешения заберу в свою копилочку идей, покажу своим   мальчишками, надеюсь захотят сделать что- то похожее... А наши светильники можно увидеть на нашей страничке.  Заходите в гости!

Инна Лит.

Спасибо,Харузина!благодарюПожалуйст пользуйтесь.Я как зашла к вам на страничку.....так и застряла на два часа.Сколько всего интересного.Вы прямо молодец.Такие разносторонние работы,да еще и дети в этом учавствуют!Восхищаюсь!Браво!цветы

харузина

жму рукублагодарю

Шакко Наталия

решила прогуляться по Вашему блогу... и теперь Вы у меня в избранных авторах- обрекла себя на ожидание Ваших новых чудес!

Надежда Н. К.

Ваша планета впечатляет! БРАВО МАСТЕРУ!!!

Мамулечка-красотулечка

Интересно!