Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Братец Степанушка


 135 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Братец Степанушка Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте друзья! В предыдущем посте приводила на смотрины девочку Анютку. Но, как и всегда, на одном персонаже не остановилась - вяжу парочкой. Вот и сейчас связала для Анютки братика.

Здравствуйте друзья! В предыдущем посте приводила на смотрины девочку Анютку. Но, как и всегда, на одном персонаже не остановилась - вяжу парочкой. Вот и сейчас связала для Анютки братика. (фото 1)

Первоначально мальчик задумывался с именем Василек, но когда родился, поняла, что Васильком здесь и не пахнет, так и появилось новое имя - Степашка (хулигашка).

Первоначально мальчик задумывался с именем Василек, но когда родился, поняла, что Васильком здесь и не пахнет, так и появилось новое имя - Степашка (хулигашка). (фото 2)

А вот, собственно и сестренка, для которой вязался этот паренёк.

А вот, собственно и сестренка, для которой вязался этот паренёк. (фото 3)

Ну и еще раз с сестренкой - выбражулькой. Связаны обе куколки по МК замечательной мастерицы с форума амигуруми Наташи Кузиной с ником Ромашка.

Ну и еще раз с сестренкой - выбражулькой. Связаны обе куколки по МК замечательной мастерицы с форума амигуруми Наташи Кузиной  с ником Ромашка. (фото 4)
Юля К.А.

Какие классные малыши браво Так и хочется потискать! Мне почему-то больше Степашка приглянулся смущаюсь

Игринка

Спасибо, Юленька, я очень рада, что мои малыши Вам понравились!

Наталья.М.

Славный паренек, и совсем не хулиган! Глазенки такие любопытные, все хочет в мире разглядеть, все узнать, обо всем  расспросить... свою сестренку, например. Браво мастеру!

Игринка

Здравствуйте Наталья! Очень рада, что Вы так позитивно отнеслись к Степашке (мужу он совсем не понравился). Спасибо за такой добрый комментарий, нам с малышами очень приятно!

лелёсик

прелестные малыши может как нибудь и   МК таких малышей  сделаете

Игринка

Здравствуйте лелёсик (не знаю, как Вас называть по имени). МК по данной кукле уже есть на форуме амигуруми в обучающем блоге, Автор пупса Тася мастерица с ником Ромашка SSS.

Нина Лебедева

Замечательные!

Игринка

Спасибо, Нина, за комментарий! Я рада, что таким творческим людям нравятся мои работы!