Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анютка


 136 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Анютка Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы! Сегодня мы на смотрины с новой куколкой. На форуме амигуруми Ромашка поместила новый МК по пупсу Тасе , а так как я ужасно неравнодушна к пупсам, сразу же решила связать это чудо. Вот она, моя Анютка - по названию цветка анютины глазки.

Здравствуйте мастера и мастерицы! Сегодня мы на смотрины с новой куколкой. На форуме амигуруми Ромашка поместила новый МК по пупсу Тасе , а так как я ужасно неравнодушна к пупсам, сразу же решила связать это чудо. Вот она, моя Анютка - по названию цветка анютины глазки. (фото 1)

Уж очень нравятся мне эти пухленькие ручки и ножки! Правда намучилась я с ними, особенно с пальчиками на ножках на 4 петельки.

Уж очень нравятся мне эти пухленькие ручки и ножки! Правда намучилась я с ними, особенно с пальчиками на ножках на 4 петельки. (фото 2)

Немного эротики...

Немного эротики... (фото 3)

Вот какое у нас пышное платишко!

Вот какое у нас пышное платишко! (фото 4)

У мамы на компьютере. Связана Анютка х/б ниточками крючком 1мм, ростиком 26 см, (позволила себе вольность и увеличила немного туловище), глазки приваляны, волосики - танго.

У мамы на компьютере. Связана Анютка х/б ниточками крючком 1мм, ростиком  26 см, (позволила себе вольность и увеличила немного туловище), глазки приваляны, волосики - танго. (фото 5)

Ура!!!Мне туфельки подарили!

Ура!!!Мне туфельки подарили! (фото 6)

Перебралась на книжную полку. Здесь интереснее и все сверху видно!

Перебралась на книжную полку. Здесь интереснее и все сверху видно! (фото 7)
Ольга Александровна

Какая очаровательная малышка!

Игринка

Спасибо, Ольга Александровна! Очень приятно получить от Вас такой позитивный комментарий! А я захомячила на будущее Ваши "дамские штучки" - очень понравились и шкатулочка и топиарчик.

Светлана Лаврова

Какая хорошенькая, очень, очень...Вы-молодец!!!бравоцветы

Игринка

Спасибо, Светлана! Нам с Анюткой очень приятно! А еще нам понравилась Ваша банкетка в прихожую - очень красиво и оригинально!

Татьяна Клементьева

 Очаровательная Анютка. Даже пальчики вывязаны так аккуратно! Беру себе в копилку. Спасибо.

Игринка

Спасибо, Танюша! Все благодаря талантливым мастерам, которые делятся с нами своими наработками!

Светлана Ямолкина

Лапусечка! бравобравобравоцветы

Игринка

Спасибо, Светлана! Очень приятно - мы очень старались, наряжались!

Nola29

Прелесть!!! А я все никак не соберусь зарегистрироваться на Амигуруми.

Игринка

Спасибо Оленька! Заглянула на Вашу страничку и увидела знакомого кота на колбасе. Я тоже мимо него не смогла пройти! И сколько замечательных обезьянок уже навязалось - у меня пока только семейка из мультфильма "Осторожно - обезьянки! А на амигуруми очень советую зарегистрироваться - очень много интересных, замечательных работ!

sviv

очень прелестное созданье. Пожалуйста проконсультируйте я новичек, где найти этот мк Спасибо!!

Игринка

На форуме амигуруми этот МК найдете. Необходима регистрация. Кстати, там очень много куколок замечательных, и не только.