Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малыши


 134 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Малыши Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте друзья мастера и мастерицы! У нас пополнение - родились малыши (автор этих малявок Stiff She Body. Перевод (bysinka 738).

Здравствуйте друзья мастера и мастерицы! У нас пополнение - родились малыши (автор этих малявок Stiff She Body. Перевод (bysinka 738). (фото 1)

Сначала была сделана коляска для малыша из семейки обезьянок..

Сначала была  сделана коляска для малыша из семейки обезьянок.. (фото 2)
 
Малыши (фото 3)

Ну и все, что положено в неё вложено Но так, как обезьяний ребенок вполне уже самостоятельный и может сам передвигаться, решено было коляску использовать по другому назначению

Ну и все, что положено в неё вложено  Но так, как обезьяний ребенок вполне уже самостоятельный и может сам передвигаться, решено было коляску использовать по другому назначению (фото 4)

Гуляя по галерее на форуме амигуруми наткнулась на этих спящих малышей (надо сказать, что их немало связано на форуме, не только мне они понравились), перешла по ссылке и сразу связала сначала одного, а затем и другого, я всегда вяжу парочками.

Гуляя по галерее на форуме амигуруми наткнулась на этих спящих малышей (надо сказать, что их немало связано на форуме, не только мне они понравились), перешла по ссылке и сразу связала сначала одного, а затем и другого, я всегда вяжу парочками.  (фото 5)
 
Малыши (фото 6)
 
Малыши (фото 7)
 
Малыши (фото 8)

Ну и для второго малыша тоже коляска

Ну и для второго малыша тоже коляска (фото 9)

и все, что нужно для ребенка в коляску.

и все, что нужно для ребенка в коляску. (фото 10)

А это, собственно, второй малыш, вернее, малышка.

А это, собственно, второй малыш, вернее, малышка. (фото 11)

Удобно устроилась в коляске.

Удобно устроилась в коляске. (фото 12)

И так можем повернуться.

И так можем повернуться. (фото 13)

Крепко спим.

Крепко спим. (фото 14)

Ну и еще раз оба рядышком. Для колясок использованы - голубая: пластиковые одноразовые баночки на 250 мл, фетр , двусторонний скотч, ну и разные украшалки, а для розовой: пластиковая бутылка на 1,5л, розовый носочек, украшалки, а для ходовой части провод и колёсики от массажёра. Спасибо всем, кто досмотрел до конца, удачи всем в творчестве, и не только!

Ну и еще раз оба рядышком. Для колясок использованы - голубая: пластиковые одноразовые баночки на 250 мл, фетр , двусторонний скотч, ну и разные украшалки, а для розовой: пластиковая бутылка на 1,5л, розовый носочек, украшалки, а для ходовой части провод и колёсики от массажёра. Спасибо всем, кто досмотрел до конца, удачи всем в творчестве, и не только! (фото 15)
Мама Анюта

Симпатичные малыши и колясочки. супер!

Игринка

Спасибо, очень приятно!

Танюша Куликова

благодарю

Какая прелесть

Игринка

Спасибо, очень приятно!

Ольга К.О.В.

супер

Игринка

Спасибо, очень приятно!

B.Nina.K

Игринка

Спасибо, очень приятно!

Светлана1965

Конечно чудненько!!!И малыши , и коляски!СУПЕР!!!

Игринка

Спасибо, Мы старались понравится - очень приятно!

ОльгаЛ.

Ой, какое чудо!браво

Игринка

Спасибо, очень приятно!

Светлана Ямолкина

Очаровательно и трогательно! Браво!цветы

Игринка

Спасибо, я рада, что Вам понравились малыши!

Nola29

Какие лапочки!!!

Игринка

Спасибо, Оленька! У тебя, как я посмотрю, тоже часто рождение игрушек происходит. Чудесные ляльки! Спасибо за комментарий - удачи в творчестве!

Кручинина Елена

прикольно! замечательная работа

Игринка

Спасибо Леночка! Я очень рада, что Вам понравились мои малыши! У Вас замечательные куклы и я тоже очень хочу научиться делать такие, поэтому только,что с вебинара, смотрела МК Татьяны Полевщиковой.Я в восторге!

Кропотова Любовь

Чудесные  работы!супер! Можно ссылочку на описание колясочек  и малышек??!улыбаюсь

Игринка

Здравствуйте Любаша (тезка)! МК колясок много есть в СМ, просто наберите в поисковике сайта МК колясок, и выйдет целая куча, только выбирай. За основу ходовой части я взяла вот этот МК https://stranamasterov.ru/node/811579, а верх мне больше понравилось делать из пластиковых одноразовых контейнеров (синяя коляска), вставила одну в другую, и вот она, коляска. А малышей вязала по МК с форума амигуруми  - нужна регистрация и доступ к иностранному разделу от 200 сообщений.Удачи!

Бальзаминка

ура!Замечательные колясочки ! Пупсики- милашки!

Игринка

благодарюцветы