Поделиться:
Приветствую Всех! Вот на досуге сделала вот таких поросят. Очень давно хотела себе таких, все руки не доходили, а тут скопились бутылки ну и понеслось :)))

Ну а тут они поселились на пмж по соседству с грибочками, кстати грибочки сделала тоже на выходных вопщем это мой первый эксперемент :)

Грибочки в палисаднике ...

Спасибо что зашли, Всем хорошего солнечного настроения и чистого неба над головой!!!
Очень красивые поросята
Подскажите пожалуйста,какой краской
красили?
Спасибо за отзыв, А краской я пользуюсь Акриловой белой фирма Алина, покупаю сразу один литр потом коллеры добавляю, чем она хорошо она без запаха и быстро сохнет в течении 15 мин уже можно второй слой наложить Раньше пользозовалась художественными акрил. красками, но они очень дорогие и по объему тюбики маленькие.
Спасибо большое
,сейчас делаю тоже хрюшек.Красила гуашью,но она как-то неравномерно ложится
.Буду пробовать акриловыми.Еще раз огромное спасибо!!!
Чтоб равномерно краска ложилась красьте губкой, у меня кисточкой тоже не получаеться красибо, а вот губкой хорошо краска ложится, так что я практически все теперь губкой крашу
спасибо
Классные хрюни, все тоже дочке собираюсь сделать!!!
Спасибо, потом свои обязательно покажите