Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хвастик по игре " душа поет, жучок ползет" !


 7 из 16 
Тип работы

Фоторепортаж хвастик по игре " душа поет жучок ползет"

Поделиться:

всем привет! у меня сегодня душа поет! я получила кучу подарков от замечательной мастерицы Аленка-30 ! ( https://stranamasterov.ru/user/282574 ) сколько всего интересного , вкусного , нужного и полезного!! салфетки, фигурные ножницы, глитеры, крем, чай, вкусняшки, глина для лепки ( ни когда из неё не лепила еще...) , контур, клей, вырубки, всего не перечислишь!

всем привет!  у меня сегодня душа поет!  я получила кучу подарков от замечательной мастерицы  Аленка-30 !  ( https://stranamasterov.ru/user/282574 ) сколько  всего интересного , вкусного ,  нужного  и полезного!!   салфетки, фигурные ножницы, глитеры, крем, чай, вкусняшки, глина для лепки ( ни когда из неё  не лепила еще...) , контур, клей, вырубки, всего не перечислишь!  (фото 1)

поселились у меня вот такие вот милахи! сразили меня наповал! позитивные , улыбку до ушей вызывают! давно мечтала потрогать валяные игрушки! потрясающе!!!

поселились у меня вот такие вот милахи! сразили меня наповал!   позитивные ,  улыбку до ушей вызывают!  давно мечтала потрогать валяные игрушки!  потрясающе!!! (фото 2)

а это не просто божья коровка...... это открытка с секретом!

а это не просто божья коровка...... это открытка с секретом! (фото 3)

вуаля! а вот и секрет открылся!

 вуаля!   а вот и секрет  открылся!   (фото 4)

замечательный метчбокс с " нужностями".

замечательный метчбокс  с " нужностями". (фото 5)

к сожалению эта красота не пережила транспортировки... стекло разбилось и все цвета перемешались...и я не знаю как ее поправить... просто собрала осколки стекла и скотчем заклеила. но радость моя от этого не померкла! поставила рамочку у компа . прикольная такая.

к сожалению эта красота не пережила транспортировки...  стекло разбилось и все цвета перемешались...и я не знаю как ее поправить... просто собрала осколки стекла и скотчем заклеила.  но радость моя от этого не померкла! поставила рамочку у компа .  прикольная такая. (фото 6)

леночка,  большое спасибо тебе за доставленную радость!  сколько труда и любви вложено в твои работы! спасибо, что познакомила меня с новыми техниками!  благодарю благодарю

michonok

поздравляю с подарочками, божьи коровки просто супер, а картину из шерсти очень жалко, но все равно она потрясающая ))))

dym8@mail.ru

о да, она необыкновенная!  спасибо! улыбаюсь

Наталья 16121983

Поздравляю! Открытка с секретом - просто шедевр!

dym8@mail.ru

спасибо!  я тоже в восторге!   идея потрясающая!  

Aleksafffka

замечательные подарочки)) поздравляю)) ох,  как жалко что стекло разбилось(((

dym8@mail.ru

о да!  наша почта старалась!  грустно  леночка все так хорошо упаковала, все в отдельных коробочках... это ж как надо было трясти ?  кидали наверное от души..

Лёлечка...

Поздравляю! всего так много, просто праздник какой-то (как говорит дочка :) )

dym8@mail.ru

это огромный праздник!  душа до сих пор поет! улыбаюсь

Юлия Нитичук

Поздравляю!!!!!

dym8@mail.ru

спасибо!

Тутти

поздравляюсупер!

Ольга Гаспарян

Марина!Поздравляю!!!!Подарочки замечательные!

Tatiana777

Замечательные подарочки!

dym8@mail.ru

ура!  девочки, спасибо большое!  благодарю

Елена Кёрн

Очень рада что мои подарки пришлись по душе. Очень сожалею что так получилось с картиной там была прикольная божья коровка. Урок для меня лучше упаковывать((((. Благодарю за такие теплые слова. цветы

dym8@mail.ru

да что вы!  упаковано было  на славу!  подарки потрясающие! спасибо вам огромное! благодарю восхищаемся " всем колхозом" !  знакомые второй день ходят посмотреть, потрогать, по удивляться!  у нас в райцентре ( что в 15 км) ,  для творчества только ленточки и пуговки. а тут такие чудеса !!

Елена Кёрн

Мы тоже маленький город приходится покупать все или в Воронеже это 200 км. от нас или в интернете. Картину я выставила посмотрите какая должна была быть (((.

dym8@mail.ru

думаю глазки и носик  потерялись,  а так все очень  хорошо сохранилось.  я крыло немного попробовала подравнять... о!  надо будет купить глазки  и все будет в норме!  спасибо!

Женеччек

Алена, извините, вмешаюсь немного. Я состою в одном закрытом клубе по заработку рукоделием. Там задаются различные вопросы руководителю проекта, а так же девочки делятся опытом. И вот там ответ про рамы и картины, который дает рукодельница, постоянно занимающаяся отправкой картин по России

"Я свои картины, которые предполагают оформление в раму со стеклом, пересылаю без них! И без рамы, и без стекла. Стоимость снижаю на цену рамы, либо отправка за мой счёт. Но у меня стандартный размер кофейных картин 30*40 см. Стекло легко треснет от небольшого усилия. И как честно сказали мне на почте, любая приписка "Осторожно, хрупкое" - формальность. Могут и рояль сверху водрузить :) Единственный вариант - передать с проводником поезда или со знакомыми. Я даже картины без стекла пакую очень тщательно. Например, картина маслом в раме, дошла с повреждением рамы, разломилась, в другой раз повезло - рама уцелела, но там я так упаковала, что пришлось шить самой мешок для отправки раза в два больше картины и без того не маленькой :) В общем, у рамы шансы есть, а у стекла вряд ли."

Вдруг Вам пригодится это на будущее. Если нет - извините, что влезла..смущаюсь

Елена Кёрн

Спасибо за информацию. Я так отсылала картину подруге. Но здесь разные техники к сожалению. Картина подруге была сделана в технике мокрого валяния и могла транспортироваться без рамы. я ее в полотенце завернула. А вот последние мои работы сделаны путем укладывания шерсти на холст и прижатием ее стеклом. К сожалению если стекло убрать картина не сохранится. ((( В остальном учту вашу информацию. Еще раз спасибо.)))))

Женеччек

Ух ты! Не слышала о таком. А может тогда прижимать картоном или фанерой, а адресат уже после получения сам будет аккуратно на стекло менять?.... 

Елена Кёрн

Тогда делать как я обматывать синтепоном и заматывать скотчем. Хорошо еще вставлять потом в пенопласт. А если на шерсть положить картон то он а к нему прилипнет и когда вы снимете оболочку то картины не будет. К сожалению когда посылала Марине у меня он закончился.((((

dym8@mail.ru

девочки, как говорят :  " нет худа, без добра".   если бы стекло не разбилось -  мы бы не узнали столько интересного про эту технику.  

VIKTORIYA 75 RUS

Поздравляю с подарочками)))

dym8@mail.ru

большое спасибо!!

Альбина Николаевна

С подарочками вас. Жаль, что картина разбилась,плачу надо писать на посылке "осторожно стекло", а впрочем это же почта России, но я все таки надеюсь и всегда пишу, что хрупкое внутри. Вы попробуйте иглой длинной шерсть на картине отделить аккуратно, очень жаль такая красивая была задумка. супер!

dym8@mail.ru

спасибо за добрые слова и за совет!  для меня это совершенно не знакомая техника. вот глазки куплю и попробую подравнять...

Женеччек

Мариша, поздравляю с подарочками! Все такое позитивное - просто прелесть! Картину, онечно, жалко, но ничего удивительного: больше года ездила с остановки, где находится почтовое отделение. И как раз по утрам наблюдала, как они почту принимают - надписи про хрупкость ааааааабсолютно никто не смотрит. И, кстати, где-то недавно читала отзыв одной мастерицы, которой знакомая из почтового отделения честно призналась, что надпись "Осторожно стекло" делается исключительно для отправителя и получателя - больше на нее никто не смотрит. Так что....селя ви - такова жизнь. И жаловаться тоже абсолютно бесполезно, а жаль - такую весчь испортили, гады!

dym8@mail.ru

грустно  порой даже кажется , что специально с надписями колотят!  но надежду не теряю,  картину реанимирую по мере своих возможностей.улыбаюсь   честно сказать материал для меня совершенно не знакомый... привыкла к тесту, а тут такие необычные ощущения!

Женеччек

Ой, у меня самой руки чешутся, идеи роятся,а времени не хватает. В этом месяце запланировано тесное освоение нулевочки (наконец-то пришли весы до 0,01г точностью!!!!!!!!!!!!ура!). Поэтому на следующей неделю покупаю щелочь, докупаю необходимый инвентарь и в бой!!!!!!А тут еще и в магистратуру решила поступить...эээх, прощай, сон родимый...

dym8@mail.ru

ого, вот это дааа!!  удачи ! пусть проблемы будут легкими, ведь то , что делает нас счастливыми - совсем рядом. нужно только уметь замечать  эти приятные мелочи!

Женеччек

Спасибулички!

Брагина Жанна

Мариночка поздравляю от души с подарочками!!!!это так здоровоо!браво

ЭленХ

Сколько всего красивого, поздравляю!!! Прочитала все про картину, да жалко!!! Я посылала в Краснодар маленькую размером, тоже картинка из шерсти дочки Ани, нормально дошла, но думаю, просто повезло, а так сколько работ дочкиных есть, не решаюсь посылать и все из-за этого безобразия!

dym8@mail.ru

спасибо, леночка!