Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Водоем для заплывов



Коллективная работа Водоем для заплывов

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Вот такой бассейн мы построили у себя на даче.

Вот такой бассейн мы построили у себя на даче. (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)

Другой ракурс.

Другой ракурс. (фото 3)

Вид с боку.

Вид с боку. (фото 4)

Для строительства такого бассейна потребовалось: лопаты( ими работали муж и папа), подложка для ламината, полиэтиленовая пленка, тент и камни.Размер нашего водоемчика 4 на 2 метра. Пока строили, погода стала прохладной, поэтому опробовать его не удалось, ну ничего, это мы сделаем в следующее лето. Вся семья осталась довольна проделанной работой.

IrinaSam _ Ирина Сам

Ого, какая грандиозная работа!  Супер! Я тож хочу бассейн! Вы молодцы!

НАТАША РАДУГА

Спасибо за коментарий, мы старались. благодарю

dvn

Ждем олимпийских рекордов ;)

НАТАША РАДУГА

Спасибо, но только в следующем году.

Elena.ost

Вот это красота. Большой объем работы проделан.

НАТАША РАДУГА

Рада видеть у себя в гостях, спасибо за отзыв.благодарю

Copper Cat

Классный бассейн!!! А чистить вы его как планируете?

НАТАША РАДУГА

Спасибо.Поставим фильтр и зальем жидкость для бассейнов,она уничтожает бактерии.

Copper Cat

Это конечно хорошо!!! Но, Наташа, простите за назойливость, как чистить от банального мусора: пыль, грязь, мошки, ветки-листочки?  У нас бассейн небольшой, мы его просто освобождаем от воды и моем в другой емкости...

НАТАША РАДУГА

Сейчас бассейн закрыт плотным укрывным материалом, на зиму его уберем,а в следующем сезоне будем пробовать и эксперементировать.Если придумаем то,что реально поможет очищать , обязательно поделюсь.

NадеждA

Здравствуйте, Наташа. На 3 фото та самая ванна? Я бы очень хотела бы вас попросить показать как ваши водоем и бассейн уживаются в ландшафте участка.

НАТАША РАДУГА

Да, Надежда, на фото та самая ванна, такая неприглядная она была и таким прудиком стала, ее участь в конечном итоге намного счастливее нашего водоема. Зима его не пощадила и теперь думаем, как бы от него избавиться, не вписывается он никак. Поэтому показать его я не могу(не каждый опыт бывает удачным).

mosait

Хороший получился водоём для купания! Надо сделать такой же, можно использовать тент пвх для бассейна, говорят очень долговечный и водонепроницаемый, тогда не придётся стелить ещё слой плёнки.