Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновки для дочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Шитьё Обновки для дочки Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем, привет! В очередной раз делюсь с вами своими вязалками для дочки. Джемпер связала по мотивам туники от Алены https://stranamasterov.ru/node/530519?tid=1711

Всем, привет! В очередной раз делюсь с вами своими вязалками для дочки. Джемпер связала по мотивам туники от Алены https://stranamasterov.ru/node/530519?tid=1711 (фото 1)
 
Обновки для дочки (фото 2)

Платье шила на 8е марта. Воротничок и пояс добавила позже.

Платье шила на 8е марта. Воротничок и пояс добавила позже.  (фото 3)

Так же удлинила джинсы. А то давно из них выросли, а в талии все еще велики.

Так же удлинила джинсы. А то давно из них выросли, а в талии все еще велики. (фото 4)

Еще связала носочки для новорожденного малыша.

Еще связала носочки для новорожденного малыша. (фото 5)

Юбочка из Дантеллы. Вязала спицами, интуитивно, снизу вверх.

Юбочка из Дантеллы. Вязала спицами, интуитивно, снизу вверх. (фото 6)

Шапочка, фото с телефона. Давно мечтала связать, наконец собралась. Из акрила, хорошо на ветреное лето. Подглядела у Катерины https://stranamasterov.ru/node/770132?c=favorite

Шапочка, фото с телефона. Давно мечтала связать, наконец собралась. Из акрила, хорошо на ветреное лето. Подглядела у Катерины https://stranamasterov.ru/node/770132?c=favorite (фото 7)

Срочно понадобился снуд. Вроде теплые деньки наступили, а ветер все равно холодный. Горло надо бы прикрыть. Одеваем поверх ветровки, джинсовки. Вязала из трех разных клубков спицами №10. Вязание закрывала "шнуром", видео МК http://www.youtube.com/watch?v=WK60CZ2rxVA

Срочно понадобился снуд. Вроде теплые деньки наступили, а ветер все равно холодный. Горло надо бы прикрыть. Одеваем поверх ветровки, джинсовки. Вязала из трех разных клубков спицами №10. Вязание закрывала "шнуром", видео МК http://www.youtube.com/watch?v=WK60CZ2rxVA (фото 8)

В последний момент в творческом беспорядке потерялась георгиевская атласная лента. Все обыскали - не нашли. Срочно села вязать.

В последний момент в творческом беспорядке потерялась георгиевская атласная лента. Все обыскали - не нашли. Срочно села вязать.  (фото 9)

Костюм морячки на утренник.

Костюм морячки на утренник. (фото 10)

Костюм у нас прошлогодний, шила для фотосессии. Немного переделала, т.к. дочка подросла.

Костюм у нас прошлогодний, шила для фотосессии. Немного переделала, т.к. дочка подросла.  (фото 11)

Это мы такие смешные в садик собираемся. Наступили теплые деньки, утром в садик идти прохладно, а днем гулять жарко. Связала быстренько шерстяную жилетку. Месяц думала нужна или не нужна. Все-таки нужна. Под джинсовку самое то. Бантик кошечке дочка выдумала привязать.

Это мы такие смешные в садик собираемся. Наступили теплые деньки, утром в садик идти прохладно, а днем гулять жарко. Связала быстренько шерстяную жилетку. Месяц думала нужна или не нужна. Все-таки нужна. Под джинсовку самое то. Бантик кошечке дочка выдумала привязать. (фото 12)

Фотосессию можно посмотреть, нажав на фото:

Мамина помощница

Спасибо, Татьяна! С Днем Победы!