Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И еще поделки ко Дню Победы


Событие

Поделка изделие День Победы Моделирование конструирование И еще поделки ко Дню Победы Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Всем, здравствуйте! Продолжаю подготовку ко Дню Победы. Поделочки для детского сада.

Всем, здравствуйте! Продолжаю подготовку ко Дню Победы. Поделочки для детского сада. (фото 1)

Вечный огонь. Вдохновитель Наталия https://stranamasterov.ru/node/918870?tid=1345 звезду делала по МК Лены https://stranamasterov.ru/node/919141

Вечный огонь. Вдохновитель Наталия https://stranamasterov.ru/node/918870?tid=1345 звезду делала по МК Лены https://stranamasterov.ru/node/919141 (фото 2)

Миру - мир! Вдохновитель nailnata77 https://stranamasterov.ru/node/895454?tid=1345 Все делалось в экстренном режиме супер-скорости. Поэтому глобус рисовала "как могла" на пластиковом мячике. Голубь по МК Марины https://stranamasterov.ru/node/355327?c=popular_inf_1345%2C451

Миру - мир! Вдохновитель nailnata77 https://stranamasterov.ru/node/895454?tid=1345 Все делалось в экстренном режиме супер-скорости. Поэтому глобус рисовала "как могла" на пластиковом мячике. Голубь по МК Марины https://stranamasterov.ru/node/355327?c=popular_inf_1345%2C451 (фото 3)

В баночку положила все что попалось на глаза. Бусинки, звездочки, сухоцветы, даже шишки. Баночка из под новогодних шаров была сразу вымазана блестками, поэтому фото четкое ни как не получается.

В баночку положила все что попалось на глаза. Бусинки, звездочки, сухоцветы, даже шишки. Баночка из под новогодних шаров была сразу вымазана блестками, поэтому фото четкое ни как не получается. (фото 4)

А еще ночью делала вазочки из картонных трубок и крышек от детского питания. Внутри камень лежит для устойчивости.

А еще ночью делала вазочки из картонных трубок и крышек от детского питания. Внутри камень лежит для устойчивости.  (фото 5)

Вазочки эти для предыдущих поделочек, которые можно посмотреть, нажав на фото: 

 

Принесла их в садик, оказалось, что ни кто больше ни чего не принес. На пустых шкафчиках стояли одиноко мои букетики. Пришлось срочно делать продолжение.

Огромное всем спасибо, за мастер классы и за вдохновение! Поздравляю всех с наступающим Днем Победы!!!

Фото из садика:

Limonna

Всё так красиво  это вамцветы

Мамина помощница

Спасибо, Аня!

irinbeccon

Здорово!бравоВот и нам сейчас дали задание на конкурс поделки сделать в этой тематике....