Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунок на стене( похвастушка работой Ксюшки)


 22 из 69 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисунок на стене похвастушка работой Ксюшки Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Эту настенную роспись сделала моя подруга Ксюша в комнате моего сына. Размеры впечатляют 2.7*4м. Рисовала акрилом

Эту настенную роспись сделала моя подруга Ксюша в комнате моего сына. Размеры впечатляют 2.7*4м. Рисовала акрилом (фото 1)

Комната узкая и сделать панораму тупо не могу( не умею). По этому кусками... Право

Комната узкая и сделать панораму тупо не могу( не умею). По этому кусками... Право (фото 2)

Лево

Лево (фото 3)

Деталюшки покрупнее. Сын четко проговорил кол-во кристалов и наличие бус, и волшебного амулета( даже рисовал Эскизы драгоценностей). Ещё хотел запихать туда скипетр и корону( коллегиально решили, что закопана где-то на дне). А ещё он требовал "срусалку с ракушками" на причинных местах. Наверно нырнула, не видно.

Деталюшки покрупнее. Сын четко проговорил кол-во кристалов и наличие бус, и волшебного амулета( даже рисовал Эскизы драгоценностей). Ещё хотел запихать туда скипетр и корону( коллегиально решили, что закопана где-то на дне). А ещё он требовал "срусалку с ракушками" на причинных местах. Наверно нырнула, не видно. (фото 4)

Замок громко хотела я( обои с готическими замками)

Замок громко хотела я( обои с готическими замками) (фото 5)

КСЮШКА ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Чудо рождалось долго: месяц выбирали картинку( думала мужа убью - мореман .........). Рисовалось долго, урывками, по выходным. Ксю героически каталась ко мне с другого конца города( с января по март). В подмалевке( во какие теперь умные слова я знаю) участвовали всем составом, включая моего мелкого и Ксюхиного сына Макса. Жаль рабочие моменты на другом носителе, потом вставлю. Осталось чуть: настелить ламинат, купить школьную мебель и придумать "морские занавески" на кованные карнизы( чтобы не по девчачьи). До сентября 2 раза успеем( должны!).

Ксюшка! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Девчонки, эта самаритянка не копейки не взяла, буду "алаверды" отрабатывать вечно...

Cherepaha

Очень красиво! Морская тема для меня -любимая!супер!цветы

VADLESA

Супер-роспись и супер-подружка!!!

Ру.На

благодарю

Ру.На

благодарю

Ирина-химичка

Вау! Впечатляет! И ...окрыляет! Туго натянутые паруса дают ощущение сильного, смелого ветра. Вашему сыну определенно повезло с маминой подругой да

Ру.На

Звучит волшебно! Соленые брызги с кожи не вытираю, пусть впитываются. Главное, чтобы чайка не подвела, а то .........., как альбатрос.