Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Типа мебеля...


 23 из 69 
Техника

Поделка изделие Плетение Типа мебеля Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

У мамульки в свежеотремонтированной ванной жила пластиковая этажерка, с которой всё падало в противоестественные места. Была команда "щас я верёвками боковухи обкручу...." Ага, щас! Потом буду плеваться и выкину. Отняла и обкрутила сама.

У мамульки в свежеотремонтированной ванной жила пластиковая этажерка, с которой всё падало в противоестественные места. Была команда "щас я верёвками боковухи обкручу...." Ага, щас! Потом буду плеваться и выкину. Отняла и обкрутила сама. (фото 1)

Фотки с телефона в подсобке без окон( да простит меня начальник,но порой творю на работе, пока люди не видят)

Фотки с телефона в подсобке без окон( да простит меня начальник,но порой творю на работе, пока люди не видят) (фото 2)

А дырка у короба кривая( фу, такой быть - как говорит моя дочь)

А дырка у короба кривая( фу, такой быть - как говорит моя дочь) (фото 3)
 
Типа мебеля... (фото 4)

Инсталляция под названием "скучно мне". Все путные люди начинают от простого к сложному, а я как всегда. Сначала "Царителевкие" формы подавай, а потом обычное яйцо не получается. Бедного Кур Цыпыча переплетала 3 раза со словами "щас выкину". Да и должен он быть пасхальным яйцом..... Вот и стой теперь на работе, позитиффчик недоразвитый, высиживай коко из камня.

Инсталляция под названием "скучно мне". Все путные люди начинают от простого к сложному, а я как всегда. Сначала "Царителевкие" формы подавай, а потом обычное яйцо не получается. Бедного Кур Цыпыча переплетала 3 раза со словами "щас выкину". Да и должен он быть пасхальным яйцом..... Вот и стой теперь на работе, позитиффчик недоразвитый, высиживай коко из камня. (фото 5)
 
Типа мебеля... (фото 6)
Галина Дерягина

Этажерка удалась! Хочу такую же. Но ума не хватило и этажерку выкинули. А  Кур Цыпыч очарователен!

tusytusia.

Да., этожерка просто супер!!!!! 

Ру.На

благодарю

Utmari

Икея  икает от зависти глядя на этажеркубраво. А Кар Карыч такой душевныйцветы!!!!!!

Довженок Иван

Замечательные работы бравоцветы

супербабушка

Очень люблю смотреть, когда неудобные  или вышедшие из употребления вещи, творческие люди переделывают и возвращают в строй. Вы один из таких мастеров, и я Вас с этим поздравляю. Хорошая  идея. 

Ру.На

Спасибо, приятно видеть в гостях такую "человечещу"( в хорошем смысле слова). На ваших МК учусь, Вы у меня в избранных мастерах. Ваша похвала, как бальзам

matuljok

Хорошая переделкасупер!,Кур Цыпыч-развеселил,смешной парень получилсяхихикает

КТМ

Чудесная переделка этажерки ! Кур Цыпыч  милашка , улыбнул ! Браво !