Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинки с выставки


Тип работы

Фоторепортаж Картинки с выставки

Поделиться:

Везет мне в жизни на хороших людей!!!(тьфу-тьфу!!!) Их много!! В том числе и в "Стране мастеров" Жюли ( Юлечка!!!!!) - светлый, солнечный человечек!!Вот теперь - RIFEI - Ирина - умница, добрейшей души человек!!!!Благодаря ей я приняла участие в выставке "Экология человека", приобрела новый опыт и познакомилась с замечательными людьми.

Везет мне в жизни на хороших людей!!!(тьфу-тьфу!!!) Их много!! В том числе и в "Стране мастеров" Жюли ( Юлечка!!!!!) - светлый, солнечный человечек!!Вот теперь - RIFEI - Ирина - умница, добрейшей души человек!!!!Благодаря ей я приняла участие в выставке "Экология человека", приобрела новый опыт и познакомилась с замечательными людьми. (фото 1)

Это наш выставочный стол

Это наш выставочный стол (фото 2)

Это удивительные котяры Ирины. Фото не передает их притягательности - руки сами тянутся к ним - так хочется их погладить и потискать!!

Это удивительные котяры Ирины. Фото не передает их притягательности - руки сами тянутся к ним - так хочется их погладить и потискать!! (фото 3)

Это Даша .Её фигурки из папье-маше привели меня в восторг!

Это Даша .Её фигурки из папье-маше привели меня в восторг! (фото 4)

Это Оля с чудесными миниатюрками из дерева

Это Оля с чудесными миниатюрками из дерева (фото 5)

Это только малая часть из них

Это только малая часть из них (фото 6)

Это мои куклы

Это мои куклы (фото 7)

А теперь просто пройдемся по выставке

А теперь просто пройдемся по выставке (фото 8)
 
Картинки с выставки (фото 9)
 
Картинки с выставки (фото 10)
 
Картинки с выставки (фото 11)
 
Картинки с выставки (фото 12)
 
Картинки с выставки (фото 13)
 
Картинки с выставки (фото 14)
 
Картинки с выставки (фото 15)
 
Картинки с выставки (фото 16)
 
Картинки с выставки (фото 17)
 
Картинки с выставки (фото 18)
 
Картинки с выставки (фото 19)
 
Картинки с выставки (фото 20)
 
Картинки с выставки (фото 21)
 
Картинки с выставки (фото 22)
 
Картинки с выставки (фото 23)

Конечно же, это малая часть выставки, невозможно все показать, Если кому-то было интересно, то я буду очень рада! Всем спасибо, кто досмотрел до конца!!

Кузмина Галина

Хорошо бы и остальные фотографии были бы подписаны.Очень интересно.Много всего!

Аленький_

Спасибо, Галина!Просто времени не было, чтобы со всеми познакомиться.

RIFEI

Ай, Алечка! Какая ж ты умница! Все отсняла, все зафотала. Классный фоторепортаж! Просто замечательный. А еще не хватает здесь слов о том, какой у тебя чудесный супруг Александр, который стоически помогал нам во всем - от оформления экспозиции до поддержания боевого духа у экспонентов ))). Какой чудесный, дивной душевной красоты, человек сама Алевтина. Скромная до невероятности. Большой эстет, с изяществом и отменным вкусом оформивший свой уголок на экспозиции. Вы бы видели портфолио этого мастера-кукольника! Какое качество! мммм Во всем! От этикеток и паспортов на каждую куколку до мельчайших деталей в куклах, в их одежде!!!

В общем, я могу сказать, что да, выставка - довольно утомительное мероприятие, тяжелое... Но в ней столько положительных моментов! И один из самых главных - это знакомство с тобой, Алевтина! Возможность пообщаться, подержать в руках или даже просто посидеть рядом с такими чудесными куклами, выполненными руками замечательного мастера!

Аленький_

Ирина, ты меня совсем захвалила!Спасибо на добром слове!

ZAпіднебесся

Вот,  поддерживаю Иринку  в каждом её слове! Я счастливая обладательница Ёхана! Я знаю как Алевтинушка оформляет порфолио, упаковку, а уж про куклы скажу - я в оММараке ужо цельный год - мы с Ёханом частенько вспоминаем её создательницу за кружечкой эля добрыми словами! Он благодарен своим появлением на свет, я - появлением этого чудного гнома в моём жилище! Весёлый, немножко хмельной, ФулЮганистый старичок! Как бы и мне хотелось к вам в компашку... хорошо, что здесь встетились и я рада-рада!да

RIFEI

Так приезжай же, Мариша! У нас 3 воскресенье августа - День Города. Будет бАААльшая выставка! Приезжай - вот и пофестивалим! А то опять нашу встречу пропустишь! цветы

Елена Краппи

Как здорово!!!!!бравоСпасибо огромное!!!!цветы

Аленький_

Елена, очень рада, что Вам было интересно.

Елена Краппи

Обожаю выставки!К сожалению,живу сейчас в маленьком городе,здесь крайне редко что-то подобное проводят.

Аленький_

Елена, я тоже живу в маленьком городке, и на выставку попала благодаря очень хорошему человеку!

Татьяна63

Какая вы молодец! Спасибо, что рассказали и показали...В вашего медведя сын мой влюбился, только про него и говорил! Так радостно вспомнить еще раз чудесные работы мастеров кудесников!улыбаюсьцветыцветыцветы

Аленький_

Спасибо, Татьяна!! Вы и сама - мастерица, и знаете, как для нас важно одобрение и поддержка!

Крылова Наталья Николаевна

Спасибо большое,с большим удовольствием прогулялась по Выставке!жму рукусупер!фото

Аленький_

Наталья Николаевна, и Вам спасибо за проявленный интерес!

Женюська Мозырко

Алевтина, огромное спасибо за чудесный фоторепортаж. С огромным удовольствием и интересом "побродила" по замечательной выставке.

Аленький_

Пожалуйста,  Женечка!Рада, что было интересно.

volkhonskaya

С удовольствием прошлась по выставке....Сколько у вас мастеров с шикарными работами....Приятно, что и молодежи много!!!

ZAпіднебесся

Вот обожаю к тебе в гости ходить! Мало того, что твои работы просто завораживают: Бабка Ёжка и вон те малюськи в ракушках - это же ММММММ! Остальные ведь тоже клёвые, но ведь эти милее сердцу ой как! Но ещё и на других мастеров полюбоваться можно! Иришкины котяры - бомба! Особенно вон тот рыжий, толстый с коротких хФостиком! Спасибо, Алюшка, за репортаж - нравится мне по выставкам гулять. А по инету это ещё и для мозга и кошелька легче - ведь когда воочию, мне ФСЕ НАДО!смеюсь

Аленький_

Мариночка, дорогая, как же я рада тебе!!!!!! Я тоже люблю гулять по выставкам!!Столько всего насмотришься!Да, я тоже от Иришкиных котов млею!!!

RIFEI

Ой, девочки, какие мы тут все разомленные ... смеюсь А если б вы знали, как я от ваших работ млею. У меня теперь дитя Аленьки живет - в мааахонькой колыбельке, такое дивное дитя!!! Я тоже млею без остановки, глядя на него и вспоминая выставочные дни цветы

RIFEI

Бомбу с хФостиком хочиииишь?думаю Ну давай, оформим тебе енту бомбу... О'кейСама приедешь или как? Приезжай! У меня тоже ремонт! Буду тебе хвастаться! И полочку покажу, которую сломали в следствие идеально выполненного акробатического кульбита. Может, к тому времени еще чо сломаем, вот вместе и засердцеедим это сломанное смеюсь

Орлинская Надежда

Алевтиночка, замечательный фоторепортаж! С удовольствием прошлась с тобою по выставке. Обожаю ходить по выставкам, мне там всё так интересно, и меня тоже туда пускать нельзя, потому что, мне всё надо!!!!

Спасибо за фоторепортаж! цветы

Аленький_

Спасибо, Надюша!!Я половину времени, проведенного на выставке, болталась по залам, в живую интереснее все рассматривать. А уж у наших девочек я все и в руках покрутила!.

Франческа-мастерица

Аленький, спасибо огромное за чудесный репортаж!!!благодарю Столько всего вкусного для глаз и ума я увидела! Словно сама побывала !да

Natalya.24

АЛЕВТИНА!!! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ!! МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!