Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы Тильда.Тильда в чашке и Ночной ангел


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Куклы Тильда Тильда в чашке и Ночной ангел Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

К восьмому марта я отправляла посылку инет-подруге в город Калининград.И в этой посылке была Тильда в чашке https://stranamasterov.ru/node/895949 .Она так приглянулась моей лучшей подруге,что конечно же я принялась шить и для нее.Получилась миссис Herbal.Она любит травяные чаи.Фото не очень хорошее,так как на телефон снято,фотоаппарат мой барахлит((( Но мы его вылечим! )))

К восьмому марта я отправляла посылку инет-подруге в город Калининград.И в этой посылке была Тильда в чашке  https://stranamasterov.ru/node/895949   .Она так приглянулась моей лучшей подруге,что конечно же я принялась шить и для нее.Получилась миссис Herbal.Она любит травяные чаи.Фото не очень хорошее,так как на телефон снято,фотоаппарат мой барахлит((( Но мы его вылечим! ))) (фото 1)

У подруг куклы есть,а я???неужели я себя обделил??? Неееет!!Я себя не обделил!!!))))Сшила себе ночного ангела,хранителя снов.Вышло не казисто,но мило,и я ее очень люблю!Шить куколок мне очень понравилось,думаю когда-нибудь наберу тканей и сошью идеальную Тильду!

У подруг куклы есть,а я???неужели я себя обделил??? Неееет!!Я себя не обделил!!!))))Сшила себе ночного ангела,хранителя снов.Вышло не казисто,но мило,и я ее очень люблю!Шить куколок мне очень понравилось,думаю когда-нибудь наберу тканей и сошью идеальную Тильду! (фото 2)
Lesya13

супер!

Юлия Седых

благодарю

Светлана Ямолкина

Милашки!супер!бравоцветы

Юлия Седых

Спасибо!!! Подружки от них тают! а я этому очень рада! да и у меня появилась новая "подружка". Смеюсь,что наверное в детстве не наигралась смеюсь

ТатьянаК46

Очень милые и симпатичные куклы.браво

Юлия Седых

Спасибо!!!Мне очень приятно!!!