Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда Мисс Пеппепорт.Кукла в чашке


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Тильда Мисс Пеппепорт Кукла в чашке Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Я всё собираю посылку для подружки к 8 марта.В добавок к её хочушкам,и игольнице которую я показывала и которую можно посмотреть ещё разок вот здесь https://stranamasterov.ru/node/893750 ,я сшила вот такую куколку в стиле Тильда,мисс Пеппепорт. Мою куколку правда зовут иначе, миссис Сookies.Она очень любит печеньки,слидит за тем,чтобы в доме всегда к чаю нашлась хотя бы одна печенька.Живёт она в чашечке в стиле ретро,занимает мало места,но создаёт много положительный эмоций!

Я всё собираю посылку для подружки к 8 марта.В добавок к её хочушкам,и игольнице которую я показывала и которую можно посмотреть ещё разок вот здесь  https://stranamasterov.ru/node/893750    ,я сшила вот такую куколку в стиле Тильда,мисс Пеппепорт. Мою куколку правда зовут иначе, миссис Сookies.Она очень любит печеньки,слидит за тем,чтобы в доме всегда к чаю нашлась хотя бы одна печенька.Живёт она в чашечке в стиле ретро,занимает мало места,но создаёт много положительный эмоций! (фото 1)

Она очень радушная хозяйка,всегда рада гостям,о чём свидетельствует чайник в её руках - "Tea time",дорогие друзья!!!!Надеюсь она составит хорошую компанию моей подружке и её гостям,и чаепитие будет приятнее вдвойне!

Она очень радушная хозяйка,всегда рада гостям,о чём свидетельствует чайник в её руках - "Tea time",дорогие друзья!!!!Надеюсь она составит хорошую компанию моей подружке и её гостям,и чаепитие будет приятнее вдвойне! (фото 2)
BDG

Какая очаровашка!супер!

Юлия Седых

смущаюсь спасибо!

Татусик.45

Милаха!

Юлия Седых

Спасибо! благодарю