Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бутылки "Воздушный зефир"


 2 из 15 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Свадебные бутылки "Воздушный зефир" Бусины Бутылки стеклянные Картон Клей Кружево Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте,жители любимой страны!!! скучаю я творчеству, но сейчас всё своё свободное время я посвящаю любимому сынишке, которому 9,5 месяцев. А тк ходить мы начали рано,ещё в 8 месяцев, то за ним нужен глаз да глаз. Ну мамы меня поймут:) Иногда правда всё таки удаётся что-нибудь натворить. Заказ сделала подруга на свадебные бутылочки, полная свобода действий главное чтоб невеста была пышная. Как получилось судить вам!!!

Здравствуйте,жители любимой страны!!! скучаю я творчеству, но сейчас всё своё свободное время я посвящаю любимому сынишке, которому 9,5 месяцев. А тк ходить мы начали рано,ещё в 8 месяцев, то за ним нужен глаз да глаз. Ну мамы меня поймут:) Иногда правда всё таки удаётся что-нибудь натворить. Заказ сделала подруга на свадебные бутылочки, полная свобода действий главное чтоб невеста была пышная. Как получилось судить вам!!! (фото 1)

Вот она моя невестушка!!!!! Уж больно она мне нравиться, не скромно, да?! Изначально опиралась на эту работу https://stranamasterov.ru/node/857892 но получилось по своему. Сделано 2 подъюбника из фатина и кружево. Кстати, цены на косую бейку, кружево и ленты у нас поднялись ого-го-го как в принципе и на всё:(

Вот она моя невестушка!!!!! Уж больно она мне нравиться, не скромно, да?! Изначально опиралась на эту работу https://stranamasterov.ru/node/857892 но получилось по своему. Сделано 2 подъюбника из фатина и кружево. Кстати, цены на косую бейку, кружево и ленты у нас поднялись ого-го-го как в принципе и на всё:( (фото 2)

А вот и жених.Выглядит по скромнее. Но ведь так и положено жениху то на фоне невесты!!!! Впервые делала галстук и воротничок поэтому МК https://stranamasterov.ru/node/592654 Спасибо автору за него. Единственное не стала заправлять галстук под бейку. Так больше понравилось.

А вот и жених.Выглядит по скромнее. Но ведь так и положено жениху то на фоне невесты!!!! Впервые делала галстук и воротничок поэтому МК https://stranamasterov.ru/node/592654 Спасибо автору за него. Единственное не стала заправлять галстук под бейку. Так больше понравилось. (фото 3)

Ну вот и всё.....спасибо всем за внимания. Творческого всем настроения,тепла и солнцацветы

Натали1208

Алёна - сластёна

Класс!!!цветы

Маруся Козлова