Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои ростовые пионовидные розы


 1 из 15 
Тип работы
Событие

Интерьер 8 марта Бумагопластика Мои ростовые пионовидные розы Бумага гофрированная Гипс цемент Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Давно я ничего не выкладывала, как-то все не успевалось. Мой муж помимо основной работы, работает в кафе ведущим и ди джеем. Вот он и подкинул мне заказик на ростовые цветы к 8 марта

Давно я ничего не выкладывала, как-то все не успевалось. Мой муж помимо основной работы, работает в кафе ведущим и ди джеем. Вот он и подкинул мне заказик на ростовые цветы к 8 марта (фото 1)

На фото выглядит так как будто все цветы одинакового цвета, но это не так. 3 штуки были вишневые и 1 ярко розовый

На фото выглядит так как будто все цветы одинакового цвета, но это не так. 3 штуки были вишневые и 1 ярко розовый (фото 2)

Злесь видно, что цветочки довольно большие. Серединка, не цветок а серединка самого большого 40 см в диаметре и плюс лепестки

Злесь видно, что цветочки довольно большие. Серединка, не цветок а серединка самого большого 40 см в диаметре и плюс лепестки (фото 3)

Здесь видна разница в цвете.

Здесь видна разница в цвете.  (фото 4)

Очень мне понравилось делать ростовые цветы, но труд это большой тк лепестков вырезать и клеить надо много. В планах сделать ромашки, пионы и маки еще.

Капитолинка2005