Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка в стиле микс-медиа.


Техника
Материал

Декор предметов Ассамбляж Коробочка в стиле микс-медиа Краска

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Недавно меня пригласили подизайнить в блог "Правила рулят". Мне нравится этот блог своими интересными заданиями. В понедельник в этом боге стартовало новое задание для которого вся команда сделала свои баночки. Поскольку задание уже есть в блоге, я могу свою работу показать. Баночка сделана по МК http://pravilarulat.blogspot.ru/2015/04/blog-post_6.html.

Недавно меня пригласили подизайнить в блог "Правила рулят". Мне нравится этот блог своими интересными заданиями. В понедельник в этом боге стартовало новое задание для которого вся команда сделала свои баночки. Поскольку задание уже есть в блоге, я могу свою работу показать. Баночка сделана по МК http://pravilarulat.blogspot.ru/2015/04/blog-post_6.html. (фото 1)

Немного другое освещение.
Такую работу делала первый раз. Ну очень интересно и переживательно.

Немного другое освещение.
Такую работу делала первый раз. Ну очень интересно и переживательно.  (фото 2)

Текстуру делала через маску с помощью текстурной пасты, потом приклеила бабочки, деревянные цветочки. Потом приклеила цветочную композицию. И покрасила все это голубой акриловой краской.

Текстуру делала через маску с помощью текстурной пасты, потом приклеила бабочки, деревянные цветочки. Потом приклеила цветочную композицию. И покрасила все это голубой акриловой краской.  (фото 3)

Побрызгала перламутровыми спреями и потом для объема добавила белой краски.
Получилась красота.

Побрызгала перламутровыми спреями и потом для объема добавила белой краски. 
Получилась красота.  (фото 4)

А еще по этому же МК я сделала рамку для фотографии.

А еще по этому же МК я сделала рамку для фотографии. (фото 5)

Рамочки и обложки для блокнотов в стиле микс медиа я уже делала. И девочкам на курсах показывала. А вот баночку декорировала первый раз. Очень захватывает процесс. И результат меня порадовал. Положила в коробочку заварку и отнесла на работу. А сегодня мои коллеги были удивлены, когда узнали, что эта баночка мое произведение, думали, что я ее в магазине купила ))))))))

Предлагаю желающим сделать такую баночку самостоятельно. очень все легко. Текстурную пасту можно заменить шпатлевкой, спреи - акриловыми или акварельными красками. Главное не бояться экспериментировать. И тогда все обязательно получится.

Спасибо. что заглянули на огонек! 

nata_trisha

Анна,какая прелестьсупер!благодарюзаписываю

Lilya-Лилия

Красивые работы!

Татьяна-Тьяна

Красивая!!! Можно будет попробовать!!!

Голубка

Красота , да и только:)  Я сегодня тоже "зачету;) краски брызгала:)

Натали1208

Васылив Олеся

ой как здорово. я когда-то тоже пробовала что-то похожее делать, но из простых материалов. Заходите посмотреть https://stranamasterov.ru/node/845990

lubasik

Очень красиво!супер!

SoDubovtseva

Светлана_Иванова

классно получилось!

Loving handmade

Очень красиво! Баночка сказочная.цветы

Ольга29111982

Очень здорово!

Валерия Симакова

Шикарная баночка!

ЛиЛеКа

Какая лазурная красота! Здорово!

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветыцветыцветы))))))))))))))))

Лизет

Я и не знала, что автор этого волшебного чуда, которое меня просто сразило наповал, живет в Стране Мастеров!приветствую Я когда читала про задание в блоге, сразу на эту коробочку обратила внимание - сплошные нежность и очарование! благодарю

malva29

Аня,как всегда наповал!!! Не даешь ты покоя))) Как зайду к тебе,так спать не могу! Чудо расчудесное!!! Браво! У такого учителя грех быть бездарностью)) Как же мне повезло)))

GolchikovaGV

Какие же красивые работы!!! бравоВсе гармонично, со вкусом!!! цветыцветыцветы

АннаДемакова

Спасибо большое Галина. Это моя первая коробочка из рода Альтернативный скрап ))))