Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки. Поднос. Часы.


 165 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Тарелочки Поднос Часы Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Зима и Осень. Тарелки купила цветные (синюю и оранжевую), что очень удачно гармонирует с рисунком, но фоткаться не хотят, поэтому качество не очень. Обратный декупаж, декупажная карта. Продолжение следует ... весна и лето.

Зима и Осень. Тарелки купила цветные (синюю и оранжевую), что очень удачно гармонирует с рисунком, но фоткаться не хотят, поэтому качество не очень. Обратный декупаж, декупажная карта. Продолжение следует ... весна и лето. (фото 1)

Зимушка зима, еще впереди, а тарелочка готова.

Зимушка зима, еще впереди, а тарелочка готова. (фото 2)

А вот осень уже на пороге...

А вот осень уже на пороге... (фото 3)

Поднос в восточном стиле. Керамика, рисовая карта.

Поднос в восточном стиле. Керамика, рисовая карта. (фото 4)

Часики, пока еще лето, наслаждаемся последними денечками...

Часики, пока еще лето, наслаждаемся последними денечками... (фото 5)

Большое спасибо всем за внимание к моим работам благодарю!!!

Продолжение тут https://stranamasterov.ru/node/91315

Татти

Очень интересные работы. Только, Вы извените меня и не обижайтесь, но я бы для зимы окантовку пейзажа выбрала бы другую. Единственно что можно решить, что этот пейзаж виден из окна, на котором стоят цветы и зелень. А у осени обрамление просто восторг, супер.

Анаджан

Татти, большое спасибо за внимание и совет благодарю, для меня очень важно Ваше мнение да. Дело в том, что тарелка сине прозрачного цвета, я сначала нанесла тенями серебрянную краску, а потом покрасила белой краской. И в реальности она идеально смотрися с рисунком. Фото к сожалению плохое, лучше сделать не получается.

Copper Cat

Какие обалденные тарелки!!! Аня, а какие же они были до того как? Ты ж пишешь, что цветные...

Часики - супер!!!

Анаджан

Оленька, благодарю за теплоту твоих слов и внимание цветы!!! А были очень красивые, синяя и оранжевая, только прозрачные хихикает, я их как увидела у меня сразу план родился в голове. Карта уже была куплена, а тарелок не было.

Copper Cat

Класс!!! Я таких тарелок не видела: либо прозрачные совсем, либо черные(

А после тарелок поднос, оказывается... я сразу не разглядела, решила, что тарелка.... Тож очень симпатичный!!!

Анаджан

Сама очень удивилась, когда увидела такую красоту. Синюю нашла в икее, там еще была сиреневая, но что-то нерешилась ее взять, сейчас жалею. В следующий раз обязательно прихвачу. А оранжевая, фирмы люминарка, которая не бъется.

Copper Cat

Аня, эти тарелочки выиграли от того, что они изначально цветные...на них получилась эдакая дымка)

Лида Т

Браво, Анаджан! Как всегда - безупречный вкус и мастерское исполнение! Кстати, сегодня была на мастер-классе по декупажу - чуть позже выставлю фотографии. И мне очень понравилось! Глаза загорелись и руки зачесались. Вот сейчас отмываю бутылки - буду пробывать :)

Анаджан

Лидочка, большое спасибо за столь высокую оценку моих работ, польщенасмущаюсь благодарюцветы!!! Поздравляю, учеба очень много дает, открывает столько возможностей и массу знаний. Обязательно ходи на следующие занятия. С интересом буду ждать твоих творений да.

Лида Т

Спасибо, Анаджан. Я сегодня случайно попала на бесплатный мастер-класс, а ходит пока вряд ли получится, буду у Вас мастериц учиться. Но, главное, я поняла принцип, а дальше буду пытаться и экспериментировать.

Анаджан

Так это здорово, что бесплатно. Обязательно завай вопросы без стеснения, чем смогу помогу))).

АРНИ

бравобравобраво

Анаджан

Большое спасибо Арни благодарюцветы!!!

ЮмЮм

Ах, какая красота получилась.. Анечка, тарелочки ну так хороши! Это из разряда тех вещей, которые хочется при себе дома иметь (я б такое чудо точно никому не подарила :))) ) Ну а часы - да, это точно твое, видимо твоя энергетика с энергетикой времени где-то пересеклись:)браво

Анаджан

ЮмЮм, твои слова для меня награда, наилучшая похвала благодарюцветы,преогромное спасибо!!! Тарелочки и правда получились очаровательные, хоть это и не скромно, но я горжусь ими смущаюсь. Как здорово ты подметила про энергетику со временем, наверно так и есть, хочется делать и делать часы. В каждой карте я вижу часы, это судьба, стану часовых дел мастером хихикает.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анечка! слов нет в очередной раз! Времена года - супер задумка! А как ты ее воплотила - не поддается описанию....

Про часы и поднос промолчу - это уже профессиональные твои изделия "на потоке"браво

Анаджан

Любаша, благодарю за столь теплые слова и доброту благодарюцветы!!! Для меня очень важно твое внимание и поддержка да!!! Карту купила давно, а тут такой подарок судьбы в виде цветных тарелочек. Следующие будут просто прозрачные. Часы и подносы у меня создаются как грибы после дождя хихикает. Уж больно нравится их создавать.

ГалинкаВ

Замечательные работы - яркие, отлично выполненные, особенно тарелочки!браво

Анаджан

Галина, большое спасибо благодарюцветы!!! Все сделала на одном дыхании, это работы одного дня, вот только лаком сегодня покрыли.

Оль Ха

Анюточка,как всегда в восторге от твоих работ!Очень удачные тарелочки получились!Я бы не рискнула взять цветные,а теперь понимаю,что зря.Хорошо смотрятся,будем ждать ЛЕТО....Очень удачные карты.Часы очень интересные,выглядят стильно,у подноса интересно получился фон,это карта или чпокала?Все выполнено мастерски и с хорошим вкусом!МОЛОДЕЦ!!!

Анаджан

Оленька, радуюсь твоим словам как ребенок смущаюсь, очень хотелось сделать что-то необычное. Тарелочки когда покупала, конечно были сомнения, а потом решила была не была, чем я рискую. Из-за цветного стекла получается суперский фон, живьем они намного шикарнее смотрятся. Жалко, что других цветов не встречаются. Вчера докупила тарелки, на днях надеюсь получится продолжение. На подносе рисовая карта, а золотой фон сама чпокала.

Kyld

ВАУ!!!!! Как мне все это нравится1!!!! На зимней тарелочке настоящий рождественский венок, так красиво!!!! осень тоже манит своими плодами)))) Поднос такой стильный, очень интересный, а часы просто выше всяких похвал!!!! Браво, Анечка!!!!!! А мен сегодня хотели отдать старый корпус от часов, я не взяла, потому что некогда, да и слабо представляю что с ним делать. А вот про тебя сразу подумала, уж ты бы знала как из него сделать шедевр!!!! Жаль что не могу тебе его отдать, так хотелось бы посмотреть ка ты его преобразишь!

Анаджан

Леночка, большое спасибо тебе за доброту и вниманиеблагодарюцветы!!! Долго думала что сделать с этой картой, а потом решила что будут тарелочки. Они мне как родные стали, теплые и уютные))). Если не делаю часы, начинаю тосковать и сразу начинаю будоражить свою голову, как и из чего сделать хихикает.

Очень жалко, я бы постарась что-нибудь придумать и оживить их. Интересно давать жизнь старым вещам...

 

Физалия

Дааа, Аня, твои работы становятся все шикарнее и шикарнее! браво  цветы

Анаджан

Физалия, очень рада что тебе нравятся мои творения благодарюцветы!!! Очень стараюсь, декупаж захватил полностью и навсегда да.

Гайджинка

Аня, получилось очень красиво!!!! Извни за вопрос: что такое карта?

Захария

Согласна с Физалией, твои работы шикарнее и шикарнее! даПросто СУПЕР! супер!супер!супер!Ну а часы твои.... я просто обожаю! БРАВО Аня!!бравобравобраво

Анаджан

Оленька, спасибо тебе преогромное за поддержку и доброту благодарюцветы!!! Старание и труд все перетрутхихикает, чем больше делаешь, набирашься опыта и узнаешь много новогода. Смотрю сейчас на первые работы и даже смешно становится, но они все равно любимы и неповторимы.

Анаджан

Жанночка, благодарю за теплые слова!!! Декупажная карта - это специальная бумага с рисунками, размер и плотность бумаги  разная, предназначенная для декупажа. Вырезается рисунок, мочится в воде и клеится. Есть и рисовая бумага (ее не режут, а нужный рисунок вырывают), ее мочить не надо, а сразу приклеивать на поверхность.

Гайджинка

Аня, спасибо большое за ответ!!!! Теперь все понятно стало. Я думала, что декупаж делают только при помощи салфеток, а оказывается есть и специальная бумага. Теперь буду знать. Еще раз спасибо!цветы

Анаджан

Еще для декупажа можно использовать распечатки с интернета, картинки из журналов (под них не надо наносить грунт, они и так плотные, поэтому можно клеить на любой цвет). Фотографии, только для этого надо сильно истончить фотографию, сняв белый слой.

Олеся Ф.

Тарелочки, как всегда, восхитительные!!! Огромное удовольствие всегда получаю от просмотра. И цветовая гамма, и качество самих работ просто потрясающее!!! бравобравобраво

Анаджан

Олеся, благодарю за столь высокую оценку моих работ благодарюцветы!!! Для меня слова  Мастера лучшая наградаблагодарю!!!

радиокалина

Аннушка, ты - талантище! Ведь талант дается многим, но не каждый может распознать его  или лень над ним работать , а ты не только узнала свои способности, но и развиваешь их на радость себе и другим.Я так рада за тебя!

Анаджан

Людмила, большое спасибо и низкий поклон за твою доброту и поддержку!!! Только вера близких и всех девочек из СМ, помогает и вдохновляет меня на новые подвиги благодарюцветы!!! Мама до сих пор не может поверить, что я занялась творчеством, столько лет сидела, а тут раз и понеслось. Наверно всему свое время, главное не ленится, что мне не грозит хихикает. Я в творчестве отдыхаю и растворяюсь.

Yulia L

Анюта, ты уже настоящий профи! бравоШикарные тарелочки, с нетерпением буду ждать продолжения. Поднос и часики тоже очень понравились, умничка!!!

Анаджан

Юленька, спасибо дорогой мой человечек за твою теплоту и поддержку благодарюцветы!!! До профи еще очень далековато, когда делаю иногда горжусь собой. А посмотрю на работы Мастеров, мне кажется что у меня все просто и банально. И до их уровня мне не дополсти. Но есть работы которые сливаются с моим внутренним миром и кажется что они самые лучшие. Во всяком случае для меня.

Likmiass

Очень, очень, очень красиво все.

Анаджан

Любмила, большое спасибо!!! Очень рада что работы понравились!!!

Raduga

Анаджан,я в восторге от ваших тарелочек!

Анаджан

Большое спасибо Raduga за внимание и добрый отзыв благодарюцветы!!!

Марина Курбатова

ШИКАРНО!!!!!!!!

Анаджан

Огромное спасибо Мариночка!!! Для меня твои слова награда!!!

Пчелка Майя 1969

ВАШИбравоцветыТАРЕЛКИбраво ПРОСТО бравоСУПЕР

Анаджан

Шгалченок, юлагодарю за доброту и мно раз браво благодарюцветы!!! Этими тарелочками горжусь, сделала на одном дыхании смущаюсь.

Olana

Тарелки,глаз не оторвать!!! Буду ждать новых))))

 

Анаджан

Спасибо большущее!!!