Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы и новая техника


 4 из 59 
Тип работы

Украшение Новые работы и новая техника

Поделиться:

Привет всем! Я очень давно не чего не выкладывала. Сейчас нет возможности к сожалению. Ну, во первых со всеми прошедшими праздниками. Я знаю что поздно, но лучше так чем никогда. Да, я просмотрела свои старые записи и решила что я начну "новую жизнь" в СМ. Я освоила новую технику - изготовление бижутерии (Точно не знаю как она называется). Я давно хотела попробовать, и когда дошли руки не было возможности с вами поделится. Эти работы уже старые. В скором времени будут свежие работы (Я надеюсь получится выложить). Сейчас у меня нет возможности выкладывать качественные фото, но я сделала их качество как можно лучше. Вот сережки. Первые работы мне стыдно выкладывать. А этих красавцев я сделала на день рождения сестры уже когда "приловчилась". Материалы: металлические швензы (под серебро), акриловые бусины,пины металлические (под серебро), шляпки металлические (под серебро).

Привет всем! Я очень давно не чего не выкладывала. Сейчас нет возможности к сожалению. Ну, во первых со всеми прошедшими праздниками. Я знаю что поздно, но лучше так чем никогда. Да, я просмотрела свои старые записи и решила что я начну "новую жизнь" в СМ. Я освоила новую технику - изготовление  бижутерии (Точно не знаю как она называется). Я давно хотела попробовать,  и когда дошли руки не было возможности с вами поделится. Эти работы уже старые. В скором времени будут свежие работы (Я надеюсь получится выложить). Сейчас у меня нет возможности выкладывать качественные фото, но я сделала их  качество как можно лучше. Вот сережки. Первые работы мне стыдно выкладывать. А этих красавцев я сделала на день рождения сестры уже когда "приловчилась". Материалы: металлические швензы (под серебро), акриловые бусины,пины металлические (под серебро), шляпки металлические (под серебро).  (фото 1)

Это мой браслет для мамы. Также использовала металлическую подвеску, металлические шляпки, бусины - какой - то камень, в точности не известно. Основа - обычная резинка.

Это мой браслет для мамы. Также использовала металлическую подвеску, металлические шляпки, бусины - какой - то камень, в точности не известно. Основа - обычная резинка. (фото 2)

Для жены брата. Материалы теже, что и на мамином браслете, только без подвески. Зато здесь я использовала металлические бусины под золото, как и вся фурнитура. Камень тот же, но с другой расцветкой.

Для жены брата. Материалы теже, что и на мамином браслете, только без подвески. Зато здесь я использовала металлические бусины под золото, как и вся фурнитура. Камень тот же, но с другой расцветкой. (фото 3)

Это комплект для подруги: 1 браслет.

Это комплект для подруги: 1 браслет. (фото 4)

2 браслет.

2 браслет. (фото 5)

Сережки.

Сережки. (фото 6)

Это мой браслет.

Это мой браслет. (фото 7)

Подвеска на вощеном шнуре.

Подвеска на вощеном шнуре. (фото 8)

Спасибо большое за внимание! Приношу извинение за качество фото. Удачи!цветы

Маняша_

Красота!улыбаюсьбраво

Dr.Smile

Огромное спасибоблагодарю

_.АРИНА._

Очень красиво! Давай дружить?)

Dr.Smile

СпасибоблагодарюКонечно давай дружить!жму руку